Константин

119-ая Межрегиональная Московская выставка собак охотничьих пород

Recommended Posts

санек23

Какой из меня патриот. Просто я люблю эту породу всей душой и уважаю труды тех людей которые много делали и делают для развития этой породы

А ты не скромничай Кость, что то я не припомню что бы ты в темах о ЛЗС или РЕЛ появлялся, так что так и есть Карелочник ты :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

У нас, за последние две недели, прошли две выставки. Однозначно не лаечное время для выставок. Гонять собак по лесу в апреле и мае на мой взгляд равносильно преступлению, а если не гонять то форма собак оставляет желать лучшего, что и было видно по собакам на выставках. У некоторых ЛРЕ в это время появляется "бурина", что тоже не красит собачку. При отсутствии подшерстка остевой волос может загибаться под своим весом и образовывать подвес. Короче, жалкое зрелище - лайки в начале лета.

Извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Ну а кроме высокой цены чего неустраивает то? Почему туда мало людей приезжает?

С уважением

Наверное правильнее будет спросить как сделать так, чтобы приезжало больше? Ну во первых действительно придерживаться времени проведения рингов,это главное!Ну и "заманиловочки"разные придумать.В автосалонах например один раз купив машину Вам уже не избавиться от всевозможных информационных писем, напоминаний о ТО, приглашений оценить и обменять машину.Даже лотереи устраивают по номерам кузова.Ещё и позвонят, с днём рождения поздравят.(ну это лишнее.А то ведь напишут про князя, что мол мало Вам кланяться,Вас ещё и поздравляй) На одной из выставок(шоу выставок, как многим не нравится) Победителям конкурса пар вручили сертификат на бесплатное участие в выставках Всех потомков этой пары! Не думаю что устроители потеряют на это много денег, а владельцу приятно, он и владельцев потомков в следующий раз притащит!

К стати шоу выставки проводят точно по расписанию, а ведь участников там бывает на много больше. И призы придумать поинтереснее(не подороже), не мыльницы всякие и таблетки от глистов,не одноразовые бинокли и не корм сухой, это вообще не приз, это рекламный довесок от фирм-спонсоров торгующих кормом.По мне так нет приза лучше кубка(кубочка) с памятной надписью на какой выставке он был вручен.

ИМХО.

P.S. Мой Тобол уже лет восемь носит ошейник, который он "заработал" на одной из Чеховских выставок. Ошейник, правда, красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Кобели, старшая возрастная группа.

Первый в ринге.

Чемпион. :LaieA_059: Верный Корнеева.

Наши скромные награды с выставки.

Умка (суки ст.возрастная): Отлично, Элита, БЗМ.

Бугай (кобели ср.возрастная): Отлично, Первый класс, МЗМ, первый в ринге, первый в классе.

Буча (суки ср.возрастная): Оч.хорошо, Первый класс, МЗМ, первая в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поздравляю! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Кобели, старшая возрастная группа.

Первый в ринге.

Чемпион. :LaieA_059: Верный Корнеева.

Наши скромные награды с выставки.

Умка (суки ст.возрастная): Отлично, Элита, БЗМ.

Бугай (кобели ср.возрастная): Отлично, Первый класс, МЗМ, первый в ринге, первый в классе.

Буча (суки ср.возрастная): Оч.хорошо, Первый класс, МЗМ, первая в классе.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Да и еще очень интересно было бы узнать сумму баллов по бонитировке у чемпиона, так для себя ради интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Да и еще очень интересно было бы узнать сумму баллов по бонитировке у чемпиона, так для себя ради интереса?

Ну, если официальные результаты нам не предоставят, то остаётся только звонить владельцу чемпиона: 8 910 477-75-46- Корнеев Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Ну, если официальные результаты нам не предоставят, то остаётся только звонить владельцу чемпиона: 8 910 477-75-46- Корнеев Владимир.

Ясно . Спасибо, надеюсь результаты все таки появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Результаты выставки по лайкам, взятые из сегодняшнего номера РОГ.

Чемпионами выставки стали: Русско-европейские лайки Чак , вл. Монин В.С. и Василиса вл. Войтов Н.И.; западносибирская лайка Марта , вл Вронский А.С., карельские лайки Калтай, вл. Покатилов В.А. и Салма, вл. Гольцова Т.А.; Восточносибирская лайка Ярик, вл. Карасёв Н.В.

Чемпионами породы стали: Русско-европейские лайки Лес, вл.Есин И.Н. и Умка , вл.Кузнецов В.А., западносибирские лайки Верный, вл.Корнеев В.А. и Дымка , вл. Воронин.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:kolobok_biggrin:

В конце статьи написано: "До встречи на Всероссийской выставке охотничьих собак в Туле!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Когда только она будет в Туле ??????????? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Результаты выставки по лайкам, взятые из сегодняшнего номера РОГ.

Чемпионами выставки стали: Русско-европейские лайки Чак , вл. Монин В.С. и Василиса вл. Войтов Н.И.; западносибирская лайка Марта , вл Вронский А.С., карельские лайки Калтай, вл. Покатилов В.А. и Салма, вл. Гольцова Т.А.; Восточносибирская лайка Ярик, вл. Карасёв Н.В.

Чемпионами породы стали: Русско-европейские лайки Лес, вл.Есин И.Н. и Умка , вл.Кузнецов В.А., западносибирские лайки Верный, вл.Корнеев В.А. и Дымка , вл. Воронин.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:kolobok_biggrin:

В конце статьи написано: "До встречи на Всероссийской выставке охотничьих собак в Туле!"

Поздравляю!!!К Чаку Монина присматриваюсь и думаю! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Поздравляю!!!К Чаку Монина присматриваюсь и думаю! :kolobok_biggrin:

Костя, привет! Хотел полюбопытствовать у тебя, а по каким параметрам ты подбираешь Уньке потенциального жениха? Поделись, может предложат люди еще какие нибудь кандидатуры.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя, привет! Хотел полюбопытствовать у тебя, а по каким параметрам ты подбираешь Уньке потенциального жениха? Поделись, может предложат люди еще какие нибудь кандидатуры.

С ув. Юра

Юр надо родуху жениха смотреть.

Что бы эктерьер в порядке был и рабочий в лесу!

Что бы хотя бы крови универсальные были.

Ну и в лесу желательно бы что бы мне показали на охоте.Приеду если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Юр надо родуху жениха смотреть.

Что бы эктерьер в порядке был и рабочий в лесу!

Что бы хотя бы крови универсальные были.

Ну и в лесу желательно бы что бы мне показали на охоте.Приеду если что!

Костя, а не слишком завышенные требования? Помнится как-то тебе Сергей Хохлов ответил...правильно ответил, кстати. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя, а не слишком завышенные требования? Помнится как-то тебе Сергей Хохлов ответил...правильно ответил, кстати. :kolobok_biggrin:

Для кого то может Володь и завышенные,а для кого то нет.

Кто уверен в своем кобле думаю не откажет!

И такой кстати уже один человек есть!В Татарии он живет!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу