Эгесихора

Как вкусно готовить натуралку для собаки?

Recommended Posts

Renat

А у меня перестала есть каши, и на бульонах и пресную, только мясо подавай)) Что делать?))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
26 минут назад, Renat сказал:

А у меня перестала есть каши, и на бульонах и пресную, только мясо подавай)) Что делать?))
 

Продолжать кормить мясом, если позволяет аккредитив или есть возможность колотить !

Видео_(2).MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renat
3 минуты назад, bers140563 сказал:

Продолжать кормить мясом, если позволяет аккредитив или есть возможность колотить !

Видео_(2).MOV

Да для любимого питомца ничего не жалко))) мясо так мясо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
39 минут назад, Renat сказал:

Да для любимого питомца ничего не жалко))) мясо так мясо)

Но так то, если я например даю мясо сырое, то сутки они вооще не едят, только жадно пьют по утрам холодную воду, а на второй день вечером немного каши  можно дать и посмотреть будут или нет! Всё время мясо сырое, да в меж сезонье не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
4 часа назад, Renat сказал:

А у меня перестала есть каши, и на бульонах и пресную, только мясо подавай)) Что делать?))
 

"Если моя лайка не ест горбушку черного сухого  хлеба, значит она перекормлена"- слова старого, потомственного егеря...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мои тоже стали как то "невесело" кушать, уменьшил порции в два раза, сегодня уже уплетают веселее....:-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jolianna1

У меня не особо получается, видимо. Ест натуралку неохотно. Поэтому утром я кормлю кормом https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak/acana/ , а уже вечером куховарю по полной) Стараюсь делать вкусно. Но собакен старается мясо выковыривать, а вот крупу и овощи не очень то ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, jolianna1 сказал:

У меня не особо получается, видимо. Ест натуралку неохотно. Поэтому утром я кормлю кормом https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak/acana/ , а уже вечером куховарю по полной) Стараюсь делать вкусно. Но собакен старается мясо выковыривать, а вот крупу и овощи не очень то ест.

Убавтье в два раза, начнет есть всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
19 минут назад, гуган сказал:

Убавтье в два раза, начнет есть всё

Дайте Вашим собакам поголодать,не кормите денек,потом покормите немного и еще денек не кормите.И в последующем кормите так чтобы собаки оставались чуть чуть голодными. В лесу сразу увидете результат,у собак увеличится поиск и повысится работоспособность! Я своим всегда норму даю,зато миски после еды мыть не надо и едят все что им дают не ковыряются. До отвала едят только когда добыли мясо и я их кормлю мясистыми маслами пару дней,заслужили ведь как их не побалывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Своих кормлю натуралкой,покупаю обрезь говядина,конина по 10 руб кг,даю в обед утром не едят,вечером что осталось со стола с бульоном.Также каждый день летом свежемороженная рыба,ну и глистогоню раз,два в месяц,так как рыба с речки,от греха.

IMG_20180908_092439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jolianna1

Всем большое спасибо за советы! Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Заготовка натуралки для питомцев

IMG_20180916_145448.jpg

IMG_20180916_151521.jpg

IMG_20180916_181508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу