Recommended Posts

maximus1981

"гда две пары рел отлично отработали по кабану, а им сказали" Вам диплом 2 степени выше мы просто не можем расценить собак на этом кабане он слабый и собаки его выматали, и он не дает отпор"""" как так????????? Те западников можно расценивать по этому кабана а рел нет....."

 

 

неужели ли это правда?  

что ж там творится.  Что за бред про слабого кабана на состязаниях??!  

болото Мля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А я вообще не понимаю (конечно понимаю, но больно и противно это осознавать) зачем в Копках ВСЕГДА постоянно меняют кабанов?! Такие офуительные собаки что 3-4-5 кабанов в день надо? Что то первых дипломов (только при них собаки могут уgondoшить кабана) мало наблюдается. или кабаны от жары в Копках в марте устают!? 
Смешные люди. 
Больше Ни на одной итс кабанов так не меняют, максимум что наблюдал - одна замена за 3 дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 часов назад, andrey33 сказал:

Андрей,  если вы там были, скажите в чем выражалось хамство? Вы говорите" тявкали за спиной". На личности никто не переходил. А то,что были недовольствия судейством, это да, и нитолько у нас.

Когда пара кобелей работала по медведю оба с хватками и на протяжке хватали  получили 3д . А следом пара кобель и сука получила 2д, хотя сука не сделала ни одной хватки мы были удивлены и сказав " ну все понятно" наверно этим мы нахамили?  

Когда две пары рел отлично отработали по кабану, а им сказали" Вам диплом 2 степени выше мы просто не можем расценить собак на этом кабане он слабый и собаки его выматали, и он не дает отпор"""" как так????????? Те западников можно расценивать по этому кабана а рел нет.....

""Парни приехали не 20 км и не на испытания!!!!! Почему нельзя было заменить, если он слабый?"" Наверно это хамство с моей стороны! 

Когда разговаривая с одним из экспертов покабану. Сказали что эта была лучшая работа одиночки за два дня, а на вопрос почему не пч ответ - есть главнее эксперты!

 А если быть полностью честным Андрей, то хамство звучало не от нас, а со стороны Топорова, когда называл  ивановского парня гнидой и лицо хотел начистить.....

Для чего Рябов написал статью?  Зачем лишний с скандал? Чем его обидели? Почему, если было все так как он написал, не разобраться на месте ? Почему когда с ним разговаривали он улыбался, а потом статья вышла? Или это ответ на то, что люди стали задумыватся, почему  из такого количества собак не колов. Пары в счет не беру - не интересны! Как то так....

 

   Андрей.....я писал про прошлый год, когда на медвежьей площадке (среди зрителей) было много чего, включая рукопашную. в этом году я там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
6 минут назад, hiller сказал:

   Андрей.....я писал про прошлый год, когда на медвежьей площадке (среди зрителей) было много чего, включая рукопашную. в этом году я там не был.

Надо правда строго с такими "участниками",  а то скоро эксперту, обьявляющему расценку, телохранителя. 

На выставке раз наблюдал как владелец чуть в драку не полез, что его кобель 4 а не 1.

Дурики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33
10 минут назад, hiller сказал:

   Андрей.....я писал про прошлый год, когда на медвежьей площадке (среди зрителей) было много чего, включая рукопашную. в этом году я там не был.

Тогда извиняйте,  не так понял. А про рукопашную там и в этом году вспоминали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
17 минут назад, andrey33 сказал:

Тогда извиняйте,  не так понял. А про рукопашную там и в этом году вспоминали!

Да не за что извинять..:D...а про то, что Торопов судит своеобразно....зато всех "ровно" и без "своих". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу