Lex73

РЕЛки из Калуги

Recommended Posts

Ермак

Единственый белолобый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Подрастает еще один балбес, ему 5 месяцев

Посмотрел родуху "балбеса" и вспомнил...

Знакомые горьковчане заказали щенка у Шкуранкова ,как раз была выводка,посмотрели собачек и заторопились щенка посмотреть На выезде из города Филиппыч остановил кортеж у магазина и,несмотря на наши возражения,вышел оттуда с фруктами,виноградом,шампанским и проч.закусками. Проехали около 20 км.Метрах в 150 от дороги стоял в гордом одиночестве большой рубленый дом. В большой комнате,напротив двери,во всю стену фотокартина,озеро,как настоящее,и пара уток,тормозя крыльями,опустив лапы,почти касаются воды...Слева у стены,в которой три окна,длинная скамья,рядом во всю стену стол...Разговоры,чай,шампанское и только потом Филиппыч,принес щенка,выбор сделал сам. В каком году это было не помню (можно узнать по дате рождения щенка).Этот щенок потом стал Барсом 7873/ Вл. Казарин Вячеслав, эксперт из г. Горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Валентин Иванович, похож чтоль? За Барса слышал, вообще от Пыжка просто куча ярких собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

а вот дочь Барса, ч. Алга Воронцова Сергея(Тюмень) была неплохой мелочной сукой имеющей 1д по белке! К сожалению сьели волки в тайге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Лех, скажи пожалуйста по каким критериям производился подбор пары Варя - Жиган?

Мне долго пришлось Ваню убеждать в выборе Жигана, как жениха.Ваня мне с Казани звонил не очень довольный был,тк Жиган среднего роста собака а ему хотелось крупнее,я ему тогда сказал вяжи не пожалеешь,он сейчас кстати очень доволен щенками от этой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Мне долго пришлось Ваню убеждать в выборе Жигана, как жениха.Ваня мне с Казани звонил не очень довольный был,тк Жиган среднего роста собака а ему хотелось крупнее,я ему тогда сказал вяжи не пожалеешь,он сейчас кстати очень доволен щенками от этой вязки.

Ген ,Ваня доволен ЧЕМ???Экстерьером или,так скажем,психотипом???Или всем вместе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

вот моя воспитанница 1,5 мес. на фото уши стояли с 1 мес.

post-12-0-48154600-1333563358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ген ,Ваня доволен ЧЕМ???Экстерьером или,так скажем,психотипом???Или всем вместе???

Говорит что все пока очень нравится и красивые и очень самостоятельные,уже в прогон за лосем на долго уходят,даже Ваня уже успел попереживать,тк долго отсутствовали,ушли за зверем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Говорит что все пока очень нравится и красивые и очень самостоятельные,уже в прогон за лосем на долго уходят,даже Ваня уже успел попереживать,тк долго отсутствовали,ушли за зверем

Не рано за лосем -то по снегу ? Им вроде месяца четыре , не ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

5 мес.,ушли это не значит, что работали, просто пошли по следу

комяк мой в этом возрасте тоже ходил за семьей лосей, я лично видел в месте с товарищем, мы в загоне были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Не рано за лосем -то по снегу ? Им вроде месяца четыре , не ошибаюсь ?

У меня в 90х была сука,она щенком в 4 месяца в паре со взрослым кобелем могла весь день работать- именно работать лосей,блин вот я тогда с этой парочкой намучился,в 6 месяцев ей лось выбил 4 зуба,думал не будет после этого лосей лаять,так нет все произошло наоборот,еще сильнее работать стала,работала куницу,лося, кабана,барсука,а вот медведя полностью игнорировала.в год в норе барсук ее лишил глаза,так до двух лет я охотился с ней одноглазой и беззубой,а в два года ушла опять за лосем и больше ее я не видел,как в воду канула,нравилась мне эта собачка очень,из казалось бы пустого леса она обязательно что то выкопает,редкий случай я с охоты возвращался пустым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Собака терминатор! :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Помогать лаять может и в этом возрасте..световой день она просто физически не сможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Эхх!!!Юра ,Юра!!!Отдал "иноземным супостатам"свою Марью!!! :connie_29::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Кость, там из нее достойную собаку вырастят. Я в этом почему то даже не сомневаюсь.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

5 мес.,ушли это не значит, что работали, просто пошли по следу

комяк мой в этом возрасте тоже ходил за семьей лосей, я лично видел в месте с товарищем, мы в загоне были.

Согласен, Лех! Манька в 5 месяцев в паре с Виткой тоже лосей облаивала , я даже подойти умудрился, правда выстрелить не смог - стронул звонок мобильного... Но факт остается фактом...Не думаю, что одна она вела бы себя так же.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу