Renat

Перевозка питомца

Recommended Posts

nadin_ost

Мне иногда,  очень хочется сделать табличку "В Лесу не срать".  Запах, да и онг само хорошо оттирается мхом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, nadin_ost сказал:

Мне иногда,  очень хочется сделать табличку "В Лесу не срать".  Запах, да и онг само хорошо оттирается мхом. 

А я знаете ли люблю в лесу сходить по большому,запахи и предстоящая охота так волнуют мой желудок,что другой раз смотришь уже около часа просидел,приходится собак догонять.Обычно место выбираю с обзором,что-бы видеть свысока мой любимый Русский Север.Раньше олчень на просёлочных дорогах любил нагадить,но видимо старею и уже тянет к более высоким материям,к уединению через гальюн-я так называю свой утренний туалет,дома специально -ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
53 минуты назад, Земляк сказал:

А я знаете ли люблю в лесу сходить по большому,запахи и предстоящая охота так волнуют мой желудок,что другой раз смотришь уже около часа просидел,приходится собак догонять.Обычно место выбираю с обзором,что-бы видеть свысока мой любимый Русский Север.Раньше олчень на просёлочных дорогах любил нагадить,но видимо старею и уже тянет к более высоким материям,к уединению через гальюн-я так называю свой утренний туалет,дома специально -ни-ни.

ха ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
8 часов назад, сидор сказал:

Блин,  это засранец опять нагадил  в лесу, на том же месте! Хорошо, что я вовремя  успел  поймать собачку.  Такое впечатление, что он в лес поср...ь   ходит.  На  лесной дороге есть обустроенное место отдыха. Возвращаясь обратно с утиной остановились с другом решили там чайку попить, а эта шасть в ту сторону. Спрашиваю друга,  ты дерьмо в прошлый раз завалил?  Отвечает, так она всё собрала на себя.   Ну думаю опять  вляпается,  чуть успел оттащить от свежей кучи. ..... тьфу противно...

Повесьте табличку там, примерно такого содержания...

 

00542.jpg

1263963_m.jpg

Территория-находится-под-видеонаблюдением-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
10 минут назад, Эгесихора сказал:

Повесьте табличку там, примерно такого содержания...

или такую)))

2014_09_04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
18 минут назад, Галина сказал:

или такую)))

2014_09_04.jpg

Надо будет в городе такие поискать,может где потихоньку и сниму.У себя в тайге развешу,специально буду в эти места гадить,и настроение поднимется,сон как рукой снимет.Так и сделаю,спасибо за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
8 часов назад, Земляк сказал:

Надо будет в городе такие поискать,может где потихоньку и сниму.У себя в тайге развешу,специально буду в эти места гадить,и настроение поднимется,сон как рукой снимет.Так и сделаю,спасибо за идею.

Засранец?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
26 минут назад, Эгесихора сказал:

Засранец?  

Нет почемуже,просто очень люблю природу и порой от этой красоты и азарта не выдерживает желудок и переполняющие чувства.Вы осуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
13 минут назад, Земляк сказал:

Нет почемуже,просто очень люблю природу и порой от этой красоты и азарта не выдерживает желудок и переполняющие чувства.Вы осуждаете?

Что мешает прикопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Что мешает прикопать?

Ну вы сказанули,прикапывать ещё не хватало,я очень брезгливый вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Земляк сказал:

Ну вы сказанули,прикапывать ещё не хватало,я очень брезгливый вдобавок.

Значит ...см. выше)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Значит ...см. выше)) :D

Мне смотреть выше не желательно,мои собачки не лезут и не жрут что не попадя,поэтому я так спокойно и гажу,где мне вздумается:)сегодня вот на тропе нагажу обязательно,потому как ягодники с дворней за брусникой пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, Земляк сказал:

Мне смотреть выше не желательно,мои собачки не лезут и не жрут что не попадя,поэтому я так спокойно и гажу,где мне вздумается:)сегодня вот на тропе нагажу обязательно,потому как ягодники с дворней за брусникой пойдут.

А я вот думала, что медмедь на тропе гадит, а это твоя работа)))) оказывается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
58 минут назад, Орлова сказал:

А я вот думала, что медмедь на тропе гадит, а это твоя работа)))) оказывается:D

Есть грешок,чего уж тут.Люблю ещё соседям под лабаза наделать или у входа на вышку,столько эмоций.....я потом неделю сияю от счастья,узная тем более что какой-нибудь очкарик вляпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ок! Я тоже очкарик)))) если вляпаюсь тебя вспомню:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу