Renat

Перевозка питомца

Recommended Posts

Эгесихора
23 минуты назад, Орлова сказал:

Ок! Я тоже очкарик)))) если вляпаюсь тебя вспомню:D

Я думаю, что теперь, все кто будут  вляпываться, его вспоминать будут)))  :D

Ой, сколько же проклятий в карму...:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 часов назад, Эгесихора сказал:

Я думаю, что теперь, все кто будут  вляпываться, его вспоминать будут)))  :D

Ой, сколько же проклятий в карму...:kolobok_addon_stars:

Наоборот девоньки,я от этого живу и силы подпитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Земляк сказал:

Наоборот девоньки,я от этого живу и силы подпитываю.

Так чего же ты молчал)))) так мы это завсегда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 часов назад, Орлова сказал:

Ок! Я тоже очкарик)))) если вляпаюсь тебя вспомню:D

Очкарик это образное выражение,а не тот человек,что носит нитки.Ну ведь до смешного под ноги не смотрят,быстрее бы на вышку залезть,ну как правило успевают залесть и обсидется прежде чем запах с калош пойдёт.Дальше самое интересное,слезают и оттирают,а запах то ушастых преследует,фиг уже не охота и термосок не открывается и что-то аппетит пропал.Я чешусь в самых не скромных местах:).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Так чего же ты молчал)))) так мы это завсегда:D

С обеда с собаками уезжал,вот только явился,завтра любители брусники обрадуются,как чужими тропами по лесу шлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...а я заметил, как сяду schaisen, так на меня зверь бежит, пару трофеев со спущенными штанами имею! На весенней только сел, слышу вдоль реки пальба... Дынь дынь бах бах и ко мне все ближе ближе, я ружо в руки и из за сопки селезень вылетает..., из положения сидя ТУХ и он падает за моей голой спиной .Другой раз только лаечек  спустил, присел ,карабин рядом, и сразу лай и на меня движуха, лось мимо так важно бежит, и тут я встаю со спущенными штанами.....У него глаза аж повылазили-одного выстрела хватило, некогда мне было войнушку устраивать, занят я был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liudasia

А кто-то покупал для перевозки собак подобные гамаки https://zooshef.ru/products/ferplast_zashhitnij_chehol_gamak_dlja_avtomobilja.htm . Интересует, хорошо ли они держатся? Не сползают с сидения, когда собака крутится-вертится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Покупали и пользовались. Держаться нормально. Свою функцию выполняют. На форуме есть предложение - шьют подобные вещи на заказ. 

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic9867.html/?tab=comments#comment-224464

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liudasia

Благодарю. Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr75

Люди Вы,что у меня собы живут в вольерах при правильном уходе . Какие гамаки показал и сказал место ,а тем более если они едут в лес.Главное не оставлять их на долго в машине.Порвут или поломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
44 минуты назад, Aleksandr75 сказал:

Люди Вы,что у меня собы живут в вольерах при правильном уходе . Какие гамаки показал и сказал место ,а тем более если они едут в лес.Главное не оставлять их на долго в машине.Порвут или поломают.

Гамаки защищают машину от грязи. В вольере можно полы и шампунем намыть, а вот из леса собаки порой едут, как черти грязные или мокрые. Если машина легковая, гамак выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Гамаки — это здорово... но их надо стирать. Что такое собака, извалявшаяся  в говне знаю не по наслышке. Поэтому - кусок пароизоляции типа изоспана  расстилается в багажник, накидывается на спинку заднего сидения и выкидывается по мере необходимости. Эффект тот же, бюджет смешной, вопрос о стирке не стоит. Понтов нет, правда..

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Ну ... может  кому-то и подходят эти ГАМАКИ ..... но моих барбосов  на одном месте  хрен удержишь ...  то в багажник , то на заднее сиденье , то не углядишь- и они ОБА   уже на переднем пассажирском ...и опять по кругу .... так , что ...  палаточная ткань  на всю машину   расстилается ...  ...  и все в ажуре ....   ну а постирать ... не трудно .. а проще положил на паленицу -- дождик постирал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 часа назад, Игорич_75 сказал:

Гамаки — это здорово... но их надо стирать. Что такое собака, извалявшаяся  в говне знаю не по наслышке. Поэтому - кусок пароизоляции типа изоспана  расстилается в багажник, накидывается на спинку заднего сидения и выкидывается по мере необходимости. Эффект тот же, бюджет смешной, вопрос о стирке не стоит. Понтов нет, правда..

Нет там ни какой особой стирки)  Ткань внутри типа клеенчатого брезента. Вывернуть и сырой тряпкой пройти, а можно просто высужить и вытряхнуть. Он как мешок, вся грязь внутри остается. Если собаки не воспитанные и скачут по сиденьям, значит их нужно привязывать.  Сейчас у нас пикап. Самая собачья машина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу