Жека

Кто брал лаек в питомнике белорусский лес

Recommended Posts

Беркут

В Белоруссии лайки на испытания допускаются с10-ти месяцев.а по"белорусскому лесу" к сожелению рабочих производителей очень мало,а текоторые есть с ними работа по подбору пар не ведётся (некому).

От 10 ноября 2009года протокол номер 7 утверждён Правлением Республиканского Совета РГОО(БООР),где чёрным по белому написано,что с 9 месяцев. Дисскусия не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar

А по поводу "Белорусский лес"есть неплохие собачки.У моих знакомых есть видел, охотился,может не попадали плохие,а может их и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar

От 10 ноября 2009года протокол номер 7 утверждён Правлением Республиканского Совета РГОО(БООР),где чёрным по белому написано,что с 9 месяцев. Дисскусия не по теме.

Точно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Не буду спорить это моё мнение основанное на увиденном,за последние 3-4 года я невидел неодной собаки из этого питомника в призёра состязаний проводимых в РБ не говоря о международных.А по поводу испытаний беру свои слова назад. НА состезания допускаются с 10-ти. А на медведя возраст вообще не указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar

Диана я думаю вы знаете Голубовича,Высоцкого и многих других,кто за последние 10 лет нечего не выигривал,а собаки у них отличные.У Высоцкого сука зсл,4-2к это в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Спросили мнение я его высказал.На этом я дискуссию закончил.С уважением Г.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Хочу сказать свое мнение об этом питомнике.В одно время я хотел купить у них взрослую суку,но на ихнем сайте ни на одной из собак которые продаютса нет родословных.Я попросил скинуть мне на почту,на что получил категорическое нет,так как они сказали что копии не высылают.Само собой собаку я так и не купил.Зато на разговоры по телефону с ними,я потратил столько что купил бы у Борисенка за эти деньги щенка.С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Всем доброго дня. Полтора года назад взял в вышеуказанном питомнике двух ЗСлаечек. Цена вопроса была 100 и 150 у.ед. На таможне заплатил еще столько же. В 6-ть месяцев они держали за уши вольерного кабанчика на 40- 50 кг. работали жестко но аккуратно. Голос звонкий, доносчивый. Поиск широкий, собачки хорошо ориентируются в лесу, самостоятельные, каждая ищет независимо друг от друга. В восемь месяцев на крымской выставке получили оценки по экстерьеру очень хорошо и серебрянные жетоны. По экстерьеру все отлично за исключением прямых ног. Но негде в стандарте ссылки на брак и недостаток нет. Собачки предпочитают поиск рысью., выносливые (20-30 км за выход). Охочусь и учу их исключительно на кабана. На их счету 3 кабана от 100 до 180 кг совместно с опытным взрослым кабелем (он первый находил, а они подвязывались) и два кабанчика на 50-60 кг самостоятельной работы, их я дорезал. Собачками я доволен. родословную и фото могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Родословная кобеля

post-727-0-43300500-1331719251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Вот его фотки

post-727-0-88450900-1331719752_thumb.jpg

post-727-0-78417500-1331719771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

На таможне за что платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

да только вот опять в родословной одно и тоже, как ни крути Борисёнок А.К, Каменков В.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

да только вот опять в родословной одно и тоже, как ни крути Борисёнок А.К, Каменков В.М

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Щенков везли поездом. Поэтому на границе потребовали налог на вывозимый товар. Квитанции мне предоставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uty

по поводу Борисенковских собак (лично мое мнение)собаки с 2010г или не работают вообще или работают очень жестко фарш или от зверя или от собаки ,в азарте контроля и самосохранения ноль.То есть нет стабильности в линии (всетаки где то в отборах по качествам производителей перемудрили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу