Жека

Кто брал лаек в питомнике белорусский лес

Recommended Posts

tsar

Есть сука с "Белорусского леса" брал её взрослой. Сука крупная, отлично работает кабан, лось, подранок никогда не уйдет. Сейчас вязкость средняя - возврат обычно часа 4, если не подранок, отличный компас. Обожает воду, летом отпускаю на озеро, плавает по 4-5 часов, за утками(Не ругаю, в лесу для неё №1-кабан, № 2 - лось, не мелочница). Подранка работает до победы. Насчет остановки работает правильно. С точки зрения практической охоты прекрасная собака. В вольере работает на 100% если привезти ночью, днем когда куча народа и собак - может не сработать. Медведя, привязанного не работает, так лает, но без злобы. Несколько раз шита после кабана. До сего времени в отличной форме, неприхотлива, не прожорлива, скоростная, выносливая, спокойное отношение к людям и другим собакам. Страшной силы челюсть-за считанные секунды разгрызает суставной кулак на лосиной ноге. Поиск рысью, неспешный, расстояние 300-500 метров - пока не перескочит свежий след, по свежему следу улетает как самолет, работает азартно, голос сипловатый, но доносчивый, отдает часто, подходить легко. Из недостатков - светловатый глаз, по работе - по мне -коротковат поиск, чересчур плотная и рискованная работа по подранку (кабан), лося нормально на доборе работает. По мелочи специально не "рвет" , но подвернется, естественно потявкает верх, все что бегает по земле-придавит.

Отец - пч. Пелым ВПКОС 2912/00 Удм. пит-к

Мать- Анюта БКО 306-000220 от ч.Бурана ВПКОС 0846/95 Борисенка А.К. и ч.Вятки ВПКОС 1313/96 Вязова В.А.

post-858-0-66734500-1334593715_thumb.jpg

post-858-0-95533400-1334596421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsar

Забыл упомянуть очень важный момент, брал суку не в самом питомнике, а у товарища с Белоруссии, он сам серьезный охотник(приобретена им в питомнике "Белорусский Лес" щеном). Случилась трагедия с его близкими друзьями и он вынужден был собаку продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Все я купил щенят у Борисенка.А.К. Потомки Икара . С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrDmitryi

У Борисенка очень хорошие собаки, думаю что вы сделали правильный выбор, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Все я купил щенят у Борисенка.А.К. Потомки Икара . С уважением

НЕ забывайте отписываться о них по мере взросления и приобретения охотничьего опыта.

Удачи!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРЫЙ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, номер телефона Борисенка.А.К, или как на него выйти? Хочу и я купить у него собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Здраствуй Сергей вот номер 810375291559721 А.К Борисенка. Щенками что купил у Борисенка доволен.В лесу очень самостоятельные в 4,5месяца ушли за лосями вернулись через полчаса.С каждым выходом в лес щенки прибавляют становиться осозннаный поиск.С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРЫЙ

Здраствуй Сергей вот номер 810375291559721 А.К Борисенка. Щенками что купил у Борисенка доволен.В лесу очень самостоятельные в 4,5месяца ушли за лосями вернулись через полчаса.С каждым выходом в лес щенки прибавляют становиться осозннаный поиск.С Уважением

Спасибо Жека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Самая стойкая работа по кабану будет у щенков от ваших РЕЛ повязанных питбультерьером... :kolobok_biggrin: Никакой питомник лаек вам более стойкую работу не предложит... :LaieA_059: Если вы хотите не стрелять а резать - лучше вариантов не бывает... :LaieA_059:

С ув.

умник блин, блевать тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

НЕ забывайте отписываться о них по мере взросления и приобретения охотничьего опыта.

Удачи!

С ув.

у меня потомки Икара, одного АПЧ кубка подолья 12 года, и другого (они его дальнобойщиком завут, работает по трое сток) не нарадуюсь собаками, в 2.5 мес. уже по парасенку делали хватки, в 3 за уши растянули. в 4 свинтуса чуть не сожрали, сейчас работают по прошлогоднему кабану, с осторожностью, выматывают до последнего, потом хватки начинают делать. 29.09.12 будет 5 месяцев.

Смотри не передержи. чем раньше зверя покажешь тем лучше.

могу видео прислать если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

у меня потомки Икара, одного АПЧ кубка подолья 12 года, и другого (они его дальнобойщиком завут, работает по трое сток) не нарадуюсь собаками, в 2.5 мес. уже по парасенку делали хватки, в 3 за уши растянули. в 4 свинтуса чуть не сожрали, сейчас работают по прошлогоднему кабану, с осторожностью, выматывают до последнего, потом хватки начинают делать. 29.09.12 будет 5 месяцев.

Смотри не передержи. чем раньше зверя покажешь тем лучше.

могу видео прислать если интересно.

Щенки в 5 месяцев прошлогоднего кабана пресуют или я чето пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

могу видео прислать если интересно.

Было бы интересно посмотреть.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Щенки пятимесячные так с головой работают что сначала выматывают а потом хватки по прошлогоднему кабану с ваших слов очень хочется увидеть этих вундеркиндов?Былобы интересно увидеть видео?С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Хочу видео посмотреть этих монстров. Сегодня один не слабый кобель в возрасте 1год 1мес, поймал утром прошлогоднего кабана, не вольерного на охоте, так тот его так пронес висящим мимо хозяина в 10м, что ни выстрелить и между двух елок, кобель башкой об дерево шмяк, нокдаун 5сек, потом встал и за кабанами...были бы мозги,точно было бы сотрясение...А хозяин уже плачет от такой лайки, в очередной раз без мяса... А тут в 5 мес...или кабаны мелкие и слабые, или лайки большие и сильные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу