svechka1979

Фрам и Кряж Якутии Ирма

Recommended Posts

Sashak*1983

Обратитесь к нормальному юристу ,и мусора сразу забегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж
2 минуты назад, Sashak*1983 сказал:

Обратитесь к нормальному юристу ,и мусора сразу забегают.

юрист тоже бывает дырявый особенно в провинции,  главное заставить дело возбудить, а потом ментам глухарь уже не нужен только это их может заставить работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вскрытие то что показало...? Дробь? Картечь? Пуля? Охота уже (еще) открыта была? На ментов надежды мало... Если не захотят работать их и краном не заставишь.... Убийства людей то не раскрывают... И заинтересовать их теперь тяжело, раньше хоть деньгами можно было простимулировать активность... А теперь у них зарплаты хорошие, они работать вообще не хотят....  

Изменено пользователем novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Вскрытие показало, что стреляли с очень близкого расстояния дробью №5. Так что идентифицировать "стрелка" будет тяжело. Нужно искать другие способы и методы.  Всем здесь пишущим и поучающим, огромное спасибо за советы, только с Вашего позволения поступлю как мне хочется. Более того, ментам сейчас  на "висяки" и "глухари" пофиг.  Только вот ментам в нашем районе, хочу сказать большое спасибо. Во - первых за отношение и понимание. Во-вторых, делают все что можно, с их стороны, и это при условии, что в силу своей работы я постоянно пью им кровь.  Все непроцессуальные  моменты - это не их епархия. Главное получить  максимум информации, за первые несколько дней. А там разберемся. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
9 часов назад, svechka1979 сказал:

Вскрытие показало, что стреляли с очень близкого расстояния дробью №5. Так что идентифицировать "стрелка" будет тяжело. Нужно искать другие способы и методы.  Всем здесь пишущим и поучающим, огромное спасибо за советы, только с Вашего позволения поступлю как мне хочется. Более того, ментам сейчас  на "висяки" и "глухари" пофиг.  Только вот ментам в нашем районе, хочу сказать большое спасибо. Во - первых за отношение и понимание. Во-вторых, делают все что можно, с их стороны, и это при условии, что в силу своей работы я постоянно пью им кровь.  Все непроцессуальные  моменты - это не их епархия. Главное получить  максимум информации, за первые несколько дней. А там разберемся. 

   Олег, самые искренние соболезнования.....для Красногорского суда Московской области Лена делала оценку приченённого ущерба после гибели собаки, двух летний ягд был оценен в 147 000 руб. эта сумма была принята судом и в дальнейшем фигурировала в материалах дела, как доказанный материальный ущерб. Владелец ягда суд выиграл и получил деньги с виновного (водитель сбил собаку на территории садового товарищества). За двух собак, в самом расцвете сил, сумма будет столь значительна, что полиции придётся шевелиться шустрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну раз "пьете кровь" у кого то, то может имеет смысл поискаит среди  ваших невольных доноров...  Очень подло конечно мстить человеку убийством собаки... Но, у нас у егеря и дом сжигали и собак регулярно убивали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shaman50

А у нас продолжение .После вызова полиции ,через две недели дело по Дарику прикрыли,мол нет свидетелей.Выписали штраф, этому ,,охотнику,,за неправельное хранение оружия и успокоились Мы обратились в прокуратуру .Вчера егерь звонит ,пришёл участковый ,без настроения,видать прокуратура наехала .Начал опрашивать свидетелей которых мы ему указывали в самом начале.Вечером позвонил егерю попросил предоставить документы на собаку и оценочный лист стоимости кобеля .Дело немножко сдвинулось ,будем смотреть что дальше.

Изменено пользователем shaman50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу