Спасский

Рост у щенка РЕЛ

Recommended Posts

Спасский

Щенок РЕЛ, дата рождения 19.12.2016 г., беспокоит его рост, на данный момент 52-53 см. Не вырастит ли из него ПЕРЕРОСТОК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У кого что. У меня от 18. 11. 16 рождения в холке чуть за 50 см , думаю не будет ли мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Примерная таблица щенячьих промеров у Войлочниковых. Я по ней ориентируюсь.

таблица измерений щенков.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северянин1981

У моего дата рождения 30.12.16.Тоже уже 52-53 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

судя по таблице на 2 месяца раст опережает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, Спасский сказал:

судя по таблице на 2 месяца раст опережает

Таблица примерная. Не нужно ее воспринимать с особой точностью, а щенки растут этапами. Могут месяц почти не расти, а потом наверстать за следующий в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
23 часа назад, Эгесихора сказал:

Таблица примерная. Не нужно ее воспринимать с особой точностью, а щенки растут этапами. Могут месяц почти не расти, а потом наверстать за следующий в два раза.

Согласен,что таблица весьма примерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

Для начинающего лаечника данная таблица, как и вся книга в которой она опубликована, является не плохим справочным материалом. Что касается определенных несоответствий таблицы, то даже щенки одного помёта развиваются по разному, а к 10-11-ти месяцам выравниваются. Одни набирают вес и рост быстро и потом прекращают расти, другие растут ровно, без скачков в развитии и в итоге догоняют своих сверстников по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский
бывалый-1
1 час назад, Спасский сказал:

Что-то Александр шибко в фамилии А.В.Власенко ошибся-Заденко и не похоже даже.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

По росту , от себя скажу так , в детстве проскочит между ног , да пусть бежит  , а сейчас попробует проскочить , так и сам  поедешь , все в этой жизни меняется , те же корма, природа ,всё меняется в этой жизни ))) Прошлого уже не будет , а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zceire

Добрый день, моей принцессе РЕЛ через неделю будет два месяца, сейчас она весит 2700. Не перекармливаю ли я ее часом, не хочу что бы выросла переростком. Сейчас есть корм 5 раз в сутки с интервалом в 5 часов, от вкусняшки не откажется, но не вот прям ходит и скулит просит жрать). На мой взгляд не толстая, а крепенькая. набирает на прошлой неделе 1000 грамм, за эту неделю 700 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Zceire сказал:

Добрый день, моей принцессе РЕЛ через неделю будет два месяца, сейчас она весит 2700. Не перекармливаю ли я ее часом, не хочу что бы выросла переростком. Сейчас есть корм 5 раз в сутки с интервалом в 5 часов, от вкусняшки не откажется, но не вот прям ходит и скулит просит жрать). На мой взгляд не толстая, а крепенькая. набирает на прошлой неделе 1000 грамм, за эту неделю 700 грамм.

От перекорма можно ожиреть,но никак не переростком стать,а 2700 многие щенки в месячном возрасте весят,ваша,судя по вашему посту,в месяц весила 1кг?

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zceire
10 минут назад, бывалый-1 сказал:

От перекорма можно ожиреть,но никак не переростком стать,а 2700 многие щенки в месячном возрасте весят,ваша,судя по вашему посту,в месяц весила 1кг?

Моя самый маленький щенок в помете, и останется такой для меня навсегда)))). Ожиреть это не страшно, сейчас прививки сделаем и будем гулять, на улице сбросим лишнее)))  Родители у нее стандартные, не переростки. 

Сейчас она ест корм + творог (в перерывах между кормлениями) + желатиновый студень с рыбьим жиром по ст.л  утром и вечером. плюс вкусняшки (мясные нарезки, хрящики, жилистые косточки и тому подобное). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Щенок если здоров и активен не может быть ожиревшим,все уйдет на рост и игры с шалостями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу