Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Гость daim18
3 минуты назад, волчица сказал:

Позвольте предложить комплекс витаминов .Пропиваем один , перерыв недели 2 , другой, перерыв 2 недели и третий.

 

5ea1fa148b64e744544729cdf2c64250.jpg

16ea8143d2b126ac58a764bced4135fc.jpg

square_200.jpg

Спасибо!

Но боюсь без операции не обойтись.

Разрыв крестов и отрыв мениска..(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Ещё можно добавить .Взять за привычку делать небольшую , типа зарядки -растяжки .Возле всех суставов есть мышцы и сухожилия, чтоб они работали их надо растягивать , разминать и тренировать .И делать не от случая к случаю , а в возрасте ...каждый день .Минут  по 15 для себя потратить , я думаю у каждого найдётся времени .Шейный отдел- бутылка пластиковая с горячей водой и на шею , катаем , разминаем .Это можно самому ,без помощи кого либо .Всё идёт от шеи ,там большая часть всех точек .Можно перцовый пластырь налепить .Всё решаемо , главное упорство и мотивация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
8 минут назад, волчица сказал:

Ещё можно добавить .Взять за привычку делать небольшую , типа зарядки -растяжки .Возле всех суставов есть мышцы и сухожилия, чтоб они работали их надо растягивать , разминать и тренировать .И делать не от случая к случаю , а в возрасте ...каждый день .Минут  по 15 для себя потратить , я думаю у каждого найдётся времени .Шейный отдел- бутылка пластиковая с горячей водой и на шею , катаем , разминаем .Это можно самому ,без помощи кого либо .Всё идёт от шеи ,там большая часть всех точек .Можно перцовый пластырь налепить .Всё решаемо , главное упорство и мотивация

Спасибо за совет.

А как катать бутылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 09.12.2019 в 15:14, daim18 сказал:

Михалыч, привет!

Какая то напасть с хроманием.(((

У Лагутина, у Миши Овчаренко, у меня, теперь и у тебя. 

Сам с наколенником в лесу с четверга.

Здоровья тебе. 

Привет семье.

Дмитрий доброго дня! С этой бедой не тока у меня и у многих  с моей команды начали колени, позвоночник долбит , это сейчас понимаешь меньше надо было носить ,а так по трохи двигаемся быстром шагом , наколенник трохи слабоват , с эл бинтом по надёжней будет. 
Здоровья ! БЫТЬ ДОБРУ.ПРИВЕТ САМАРЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 06.12.2019 в 20:29, Седой76 сказал:

Привет, Михалыч .Сразу к делу, ты где пропал, ушел на нелегальное положения или в Смоленских  лесах заблудился. Звонил тебе, телефон говорит абонент не обслуживается, ты номер поменял, если что сделай дозвон. Как здоровье, коленки прошли или все беспокоят, приезжай ко мне, у нас хорошие горячие источники погреешь кости. Ну, а теперь о делах наших скорбных. Как охота, что твои молодые девчонки показывают, как в лесу ходят, выложи фото очень любопытно посмотреть . Мои, ну почти выросли  стали красавцы, в лесу ходят очень хорошо,  уходят далековато это немного беспокоит,  на страничке моей есть фото, посмотри. Хотелось бы на притравку свозить на кабанчика, но просто не куда ехать пока,так что давай,  жду подробный отчет  фото и объяснений где пропал.  Михалыч, забыл еще спросить,какова судьба 3 кобелька? Если есть какая-то информация,то напиши или позвони, по возможности фото.

Про девчонок скажу так ,возил в вольер , по разному стали вести себя как попали , одна как сказал володя перелетела через кабана , но и потом не бросила хорошо отработала , еле снял , вторая чуть побаиваться стала , но для семи месяцев не плохо , всё одно. Хода как у твоих нет , в паре с другими ходят хорошо , на медне пришлось пятерых сразу пустить , два ошейника было  надето , тройка во главе с Чаком раздербанили , что и брать было не чего , тока печёнку пригубили , Бойка с дочкой по другому как я понял , Бойка тока к ночи пришла , шельму тока на завтра нашёл в болоте за 5 км,на счёт третьего кобеля ни чего сказать не могу , может Финскую границу пересёк, на форуме он есть , если захочет сам отпишется.Много не фоткаю , да и с телефона не получается да и тернет такой , что стыдно показать , всё в проводах а толку нет. Сосед программист , тот шарит обещал придти , помочь... береги пацанов , Быть добру и до Встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Да чуть не забыл , ещё одну деваху , отправил к Николаю  в ЕКАТЕРИНБУРГ, вторую с этой же вязки  как то звонил всё хорошо ,  самая язвенная была , хотел себе оставить. С ПЕРМИ тоже просили , как раньше писал Бойку вязать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

На Дне Рождения у Игоря(Work) на работе.

Игорь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Заглянул Ельцов С.А. , давно не виделись, посидели с Чаком. Съездили в Смоленск, на областную выставку в Сафоново,  выступил на открытии, Телевидение всё зафиксировало (19.09.19 СафоновоТВ) 

Ельцов_2.jpg

Ельцов_3.jpg

Ельцов.jpg

Собор_Смоленск.jpg

Выставка2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

С рыбалкой тоже всё нормально. 29 мая запустили личинку карпа, к осени выросли под 300 грамм. Щучки в реке, хоть небольшие, зато клюют активно.

Щуки.jpg

Карпики.jpg

Шаман_и_Гена_на_Озере.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

С кабаном не ахти, практически нет:kolobok_biggrin: Соседу курятник уже подкопали, скоро во двор придут.

Кабан_у_дороги.jpg

Кабаны_Елка.jpg

Кабаны_копки_у_Андрея.jpg

Кабаны_копки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Поселил Орловскую губернию. Жека встретил отлично!:tablichki-950: уже третий раз.

Орел.jpg

Орел2.jpg

Орел3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

С охотой тоже всё нормально. Если и лисы и гуси и др. Что могу - то покажу...:rolleyes:

Гуси_у_Вити.jpg

Лиса.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

За зверем смотрим, на кормушках порядок.

Кормушка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Холодильники "работают"...:pogoda-298:

Холодильник1.jpg

Холодильник2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Ну и без помощницы никуда!

Помощница.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу