Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Салык

Доча!

Дочь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Ну а без них, мужики, ну никак!:jesti-328:

Девченки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Николай привет ! Отчитался за все сразу , даже маленькую морозилку показал , большая в гараже не для показа . С девченками на качелях поакуратней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
8 часов назад, Салык сказал:

Дмитрий доброго дня! С этой бедой не тока у меня и у многих  с моей команды начали колени, позвоночник долбит , это сейчас понимаешь меньше надо было носить ,а так по трохи двигаемся быстром шагом , наколенник трохи слабоват , с эл бинтом по надёжней будет. 
Здоровья ! БЫТЬ ДОБРУ.ПРИВЕТ САМАРЕ!!!

Михалыч, привет!

Немецкий наколенник с двойной фиксацией.

По бокам металлические фиксаторы с шарнирами вшиты.

Посмотри https://www.ortix.ru/product/ortez-na-kolennyj-sustav-artrkn-202-nerazemnyj/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=merchant&utm_content={creative}&utm_term={keyword}&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=985231628&utm_content=232847489262&utm_term=&gclid=CjwKCAiAxMLvBRBNEiwAKhr-nIcBvXHrgtFIecam4JvaS7ej-2i9XWcNbuwL9Nx93byh3BdecKqeMRoCkoYQAvD_BwE

 

 

И тебе здоровья и всех благ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 92

Михалыч, здоровья всем когда все дома ладно то и везде хорошо, вех благ, С  уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Михалыч, привет .Возил молодых на притраву  по кабану, очень меня порадовали, дерзкие страха нет.  Работали с голосом и хваткой, считаю,что для 10 месяцев отношение к зверю очень хорошее .Наблюдать за этим конечно было очень приятно. Салар и Бойка на славу поработали, щенки получились хорошие ну по крайней мере я очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
1 час назад, Седой76 сказал:

Михалыч, привет .Возил молодых на притраву  по кабану, очень меня порадовали, дерзкие страха нет.  Работали с голосом и хваткой, считаю,что для 10 месяцев отношение к зверю очень хорошее .Наблюдать за этим конечно было очень приятно. Салар и Бойка на славу поработали, щенки получились хорошие ну по крайней мере я очень доволен. 

Спасибо !!!НИКОЛАЙ , что занимаешься, потом поговорим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Душевный отчёт. Здоровья и всех благ в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
В 11.12.2019 в 19:51, Салык сказал:

Ну а без них, мужики, ну никак!:jesti-328:

Девченки.jpg

ОЙ, ДА ЛИШЬ БЫ НА ПОЛЬЗУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

А мы всё тянемся к прекрасному, познаниям окружающей нас красоты .

Второй круг , сперва  детей возила по всем музеям , все до единого в Москве и Подмосковью ,  теперь дочку и внучку .

Не перестаю удивляться зодчеству , какие ансамбли возвели , какие крепости , замки ,аж дух захватывает.

На сей раз Екатерининский дворец , Дворцовый ансамбль "Царицыно" .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
17 часов назад, Седой76 сказал:

Михалыч, привет .Возил молодых на притраву  по кабану, очень меня порадовали, дерзкие страха нет.  Работали с голосом и хваткой, считаю,что для 10 месяцев отношение к зверю очень хорошее .Наблюдать за этим конечно было очень приятно. Салар и Бойка на славу поработали, щенки получились хорошие ну по крайней мере я очень доволен. 

Николай! Всё хорошо,ребята работают слаженно , друг-другу помогают .Будут разные ситуации,разные моменты, разный зверь , разная обстановка и местность ,главное -это команда .Ещё возмужают и почувствуют силу , тогда важно , чтоб мозги включали в нужный момент , чтоб не попадать под копыта и клыки .Думать надо учить с мальства , создавая ситуации , чтоб щенок принимал решения и искал выход из сложившейся ситуации .

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всё нормально МУЖИКИ, спасибо. Охоты продолжаются , зверёк трохи есть.Погода не ахти , тут снежок выпал , сразу серые на рисовались за домом , в воскресенья до ночи собак снимали , всё обошлось , без охот надзора ни как тут как тут.
Стали загораживать Минку , по стахановски , весной  интерестно будет посмотреть , как зверь мигрировать будет ,не далеко переход много по весне там аварий бывает .

Забор.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
В 16.12.2019 в 12:05, волчица сказал:

А мы всё тянемся к прекрасному, познаниям окружающей нас красоты .

Второй круг , сперва  детей возила по всем музеям , все до единого в Москве и Подмосковью ,  теперь дочку и внучку .

Не перестаю удивляться зодчеству , какие ансамбли возвели , какие крепости , замки ,аж дух захватывает.

На сей раз Екатерининский дворец , Дворцовый ансамбль "Царицыно" .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
В 16.12.2019 в 12:05, волчица сказал:

А мы всё тянемся к прекрасному, познаниям окружающей нас красоты .

Второй круг , сперва  детей возила по всем музеям , все до единого в Москве и Подмосковью ,  теперь дочку и внучку .

Не перестаю удивляться зодчеству , какие ансамбли возвели , какие крепости , замки ,аж дух захватывает.

На сей раз Екатерининский дворец , Дворцовый ансамбль "Царицыно" .

Таня. Не совсем профессионально но красиво. Только какое отношение всё это имеет к теме сайта * Охота с лайкой* или * Собаки Салынина *?

А хотелось бы как раз о них побольше узнать.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76
7 часов назад, Серый54 сказал:

Таня. Не совсем профессионально но красиво. Только какое отношение всё это имеет к теме сайта * Охота с лайкой* или * Собаки Салынина *?

А хотелось бы как раз о них побольше узнать.

Сергей, возможно вы имели ввиду Салынкина Николая Михайловича, уважаемого охотника и владельца Рел.,которого знают многие охотники из разных регионов. Информации по его собакам более, чем достаточно на его странице и если бы вы хотели получить больше информации касаемо его собак, то порекомендую посмотреть его профиль с начала основания, там очень много о нём и его собаках. А что касаемся Екатерининского дворца, то люди думают не только об охоте , но и о своем духовном развитии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу