Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Бояринцев

Седой 76, ещё пару таких опусов и Николай Михайлович от запора не излечится))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
2 часа назад, Седой76 сказал:

Сергей, возможно вы имели ввиду Салынкина Николая Михайловича, уважаемого охотника и владельца Рел.,которого знают многие охотники из разных регионов. Информации по его собакам более, чем достаточно на его странице и если бы вы хотели получить больше информации касаемо его собак, то порекомендую посмотреть его профиль с начала основания, там очень много о нём и его собаках. А что касаемся Екатерининского дворца, то люди думают не только об охоте , но и о своем духовном развитии. 

 

Кто хозяин в доме , тот знает :

Хозяйка в доме должна встретить гостей вкусными пирогами ,поговорить с каждым гостем , разговаривая на разные темы и быть в курсе всего ,в каждой теме , тогда и гости не заскучают и добрым словом вспомнят нас .Так заведено в нашем доме .Один хочет поговорить о музыке , о Бахе, Вивальди , другому интересен разговор про цветы ,что в полисаднике , про сорта ,сроки цветения , кого то интересует как воспитывать щенка ,кормление ,какие витамины давать . Все люди разные и у всех разный интерес в жизни ,но со всеми нужно найти точки соприкосновения в разговоре и быть при этом искренним .Вот мы и соответствуем требованиям и запросам ,занимаемся самообразованием .

Мы и варим и печём .

Мы и жарим и прядём.

Мы за компом не сидим .

Мы всё тропим и тропим .

Мяско в дом несём потом.

Сыта-хата в доме том .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
11 часов назад, Серый54 сказал:

Таня. Не совсем профессионально но красиво. Только какое отношение всё это имеет к теме сайта * Охота с лайкой* или * Собаки Салынина *?

А хотелось бы как раз о них побольше узнать.

 

image (25).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
4 часа назад, Седой76 сказал:

Сергей, возможно вы имели ввиду Салынкина Николая Михайловича, уважаемого охотника и владельца Рел.,которого знают многие охотники из разных регионов. Информации по его собакам более, чем достаточно на его странице и если бы вы хотели получить больше информации касаемо его собак, то порекомендую посмотреть его профиль с начала основания, там очень много о нём и его собаках. А что касаемся Екатерининского дворца, то люди думают не только об охоте , но и о своем духовном развитии. 

Я конечно извиняюсь за ошибка в фамилии. И конечно хорошо думать о духовном развитии. Можно так же не только подумать но и написать об угнетении индейцев в Америке. Это может кому то и интересно, но не по теме. И вообще-то я обращался со всем своим уважением к Татьяне а не к общественному защитнику.

С уважением. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
21 час назад, волчица сказал:

Кто хозяин в доме , тот знает :

Хозяйка в доме должна встретить гостей вкусными пирогами ,поговорить с каждым гостем , разговаривая на разные темы и быть в курсе всего ,в каждой теме , тогда и гости не заскучают и добрым словом вспомнят нас .Так заведено в нашем доме .Один хочет поговорить о музыке , о Бахе, Вивальди , другому интересен разговор про цветы ,что в полисаднике , про сорта ,сроки цветения , кого то интересует как воспитывать щенка ,кормление ,какие витамины давать . Все люди разные и у всех разный интерес в жизни ,но со всеми нужно найти точки соприкосновения в разговоре и быть при этом искренним .Вот мы и соответствуем требованиям и запросам ,занимаемся самообразованием .

Мы и варим и печём .

Мы и жарим и прядём.

Мы за компом не сидим .

Мы всё тропим и тропим .

Мяско в дом несём потом.

Сыта-хата в доме том .

Татьяна. Я преклоняюсь перед Вами. Логика нарушена, но всё это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Сергей.... проехали , всё нормально , я то вижу , что благодаря Татьяне много на этом сайте  изменилось ...даже мою страничку без меня открыли))) пусть у неё служебно= охранные собаки были , но более тысячи щенков вырастить.... мы  с тобой отдыхаем , да и на одной волне  она с тем же САДЧИКОВЫМ ОЛЕГОМ , с УЛЬЯНОВЫМ ВЛАДИМИРОМ ФЁДОРОВИЧЕМ  на равных разговаривает, охотников то у меня много бывает с разных регионов .

БЫТЬ ДОБРУ, в нашей не простой , охотницкой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Уважаемый Николай Михайлович, друг и охотник. От всей души поздравляю тебя с наступающим новым годом. Крепкого сибирского здоровья тебе я желаю, чтобы глаз был точен, а рука крепка. Ну и чтобы вся твоя черная банда, тебя радовала. С уважением, Николай. 

11963839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
18 часов назад, Седой76 сказал:

Уважаемый Николай Михайлович, друг и охотник. От всей души поздравляю тебя с наступающим новым годом. Крепкого сибирского здоровья тебе я желаю, чтобы глаз был точен, а рука крепка. Ну и чтобы вся твоя черная банда, тебя радовала. С уважением, Николай. 

11963839.jpg

Спасибо НИКОЛАЙ!!!  Всех с наступающим новым годом , здоровья ВАШИМ  семьям , хороших собак и всего самого наилучшего. 
БЫТЬ ДОБРУ!!!:smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Всех с Наступающим Новым годом !

648ccbe1cc35779e2333b71d1aecf367.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Половину наших роликов по работе собак в лесу и на площадках  Ютуб заблокировал и вынес предупреждение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
1 час назад, волчица сказал:

Половину наших роликов по работе собак в лесу и на площадках  Ютуб заблокировал и вынес предупреждение .

А мы зайдём " с тылу" ,посмотрим , как они среагируют .....хорошо бы сделать вставку роликов через обзор ,на сайте , проблем меньше .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

   Привет   Михалычь с Рождеством здоровья и удачи в новом году старый был не очень  погибли наши племенные суки от Чака  спасибо тебе за собак, но у нас осталось потомство есть имбридные на чЧака и дубль вязка от Ирты ещё раз спасибо за настоящих универсальных собак Удачи Дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 07.01.2020 в 14:34, Жека сказал:

   Привет   Михалычь с Рождеством здоровья и удачи в новом году старый был не очень  погибли наши племенные суки от Чака  спасибо тебе за собак, но у нас осталось потомство есть имбридные на чЧака и дубль вязка от Ирты ещё раз спасибо за настоящих универсальных собак Удачи Дружище

Год плохо начался , не везёт как звонок , так минус ещё одна сука , тока Павел с Брянска позвонил , убил лось ОХТУ от Салара и Бойки пипец какой то....ни как снять не могли 
.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
1 час назад, Салык сказал:

Год плохо начался , не везёт как звонок , так минус ещё одна сука , тока Павел с Брянска позвонил , убил лось ОХТУ от Салара и Бойки пипец какой то....ни как снять не могли 
.......

Всё это печально читать .

Но ещё в месяц говорила ,- отрабатывайте команду " ко мне" ,это должны знать собаки  , как "Отче Наш  "и никаких отговорок .Вспомни , как Бойку приходилось отзывать .Сперва с лакомством , потом только гаркну во всю площадку - " ко мне " и она забывала тут же и про медведя .Володя всё удивлялся , как так . Поэтому в месяц щенки знают , что позвала , значит нужно бросить всё и прибежать .Закреплять необходимо ежедневно , пока не отточишь .Эта команда для всех пород и выполняться должна безукоризненно лайка или ещё какая .Никого не осуждаю , никому не навязываю ничего , дело хозяйское ,но сколько раз это спасало жизнь либо собаке , либо тому,кто по другую сторону ,в моей практике .

Теряют собак только по своему недогляду , кто забыл прокапать капли на холку , кто не уколол нужный укол после родов , кто ещё что , одним словом , надо подходить к этому делу ответственнее ,заставлять себя следить за тем , кто во дворе .Идёшь кормить , посмотри , огляди , как нос , как самочувствие , ничто не беспокоит , постой, понаблюдай ,удели несколько минут .Не подошла к еде , всё, тут же принимать меры, не ждать , вечера , завтрашнего дня .Следите за своими помощниками ,не пускайте на самотёк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха21
В 08.01.2020 в 21:06, Салык сказал:

Год плохо начался , не везёт как звонок , так минус ещё одна сука , тока Павел с Брянска позвонил , убил лось ОХТУ от Салара и Бойки пипец какой то....ни как снять не могли 
.......

Михалыч добрый день!!!!хочу сказать большое тебе спасибо за прикрасную собаку!!!!! Охта была больше чем собака, это член моей семьи!!! 

Со щенка она показывала свой уровень, вязкая, азартная, умная, в меру злобная, достойный потомок Чака!!!!! В этот роковой день решили прогуляться с ней, а она сработала лося, бык был, очень любила работать лося. Работала более 4 часов, ей ведь не объяснишь что охота на него закрыта, ведь только недавно участвовал с ней на загонной охоте, где благополучно был из под неё и добыт бычок. Она была очень послушная, снять со зверя на притравке была не проблема, даже хвалили мол вот это послушание, а в охоте в реальности азарт брал верх!!!! Михайловна спасибо Вам за ваши советы когда брал Охту!!!!!!Михайлович хотел бы очень когда нибудь взять щенка из ваших рук!!!!! Ведь найти такую собаку, которая и в лесу и на состязаниях сработает на отлично трудно!!!!! 

Ещё раз большое спасибо !!!!!

Здоровья и удачи!!!!! 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу