Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

lexus
14 минут назад, Александр Мохов сказал:

Ну дайто бог чтоб все обошлось и последствий ненаступило

Сань,последствия такого содержания не обратимы,сдается что вместо "кур" был подвернувшийся гидравлический шланг со штуцерами...."Приглянулась" она ему видите-ли,а соседская корова -случаем не приглянулась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Толя.так вот и я про тоже.приглянулась а то что ее ктото растил и ищет этого он не знал или не думал об этом...вот и ищем мы собак черт знает где а они могут и рядышком совсем быть и хрен подумаешь даже....вот шлангом со штуцерами или пусть даже курами емубы по башке чтоб мозги перевернулись и в следующий раз сам владельца начал бы искать а не ныкать..да интересно приглянулась.к чему катимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 10.04.2019 в 14:31, волчица сказал:

Ещё одна дата грядёт - Чаку  12 лет .

Так этот " хулиган" всё  на девочек смотрит , он в хорошей форме , правда в линьке , но это весна .

 

2019-04-10.jpg

Да хулиган ещё тот , не так давно ушел  в лес погулять , пятнадцать часов не было , заставил поволноваться, пришёл чуть живой , сутки лежал , ну и клещей принёс правда на всех, пришлось дозу влепить возил к вет врачу ,всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 29.04.2019 в 19:09, Седой76 сказал:

Ну,а сейчас,Михалыч я хочу рассказать о твоих,ну теперь уже моих мальчишках. Вчера вышло время карантина ,после прививки и я приехал их выпускать. Честно скажу,я очень переживал,как их воспримит моя сука. Через сетку она совсем с ними не ладила. Открыл вольер,они вышли,тут же побежали всё нюхать и обследовать. Выпустил суку и тут началось. Она подбегает к ним,кусает,с ног сбивает,терпели они это безобразие где-то часа полтара. Потом начали лаять на неё и  бросаться в драку. И дёрнуло меня дать кость ей,эти к ней,та на сено залезла и лежит деловая грызет эту кость. Михалыч и тут такое началось, я просто в шоке. Эти два бандоса,а по-другому я их назвать не могу,устроили такую драку. Пока она с одним разбиралась,другой схватил её кость,отбежал и спокойно лег есть её. Та к нему,другой бандос лезет в драку  и не пускает её к своему братану. Так и отбили они кость у неё.  Ну понятно,я суке говорил нельзя и всё  такое. Но Михалыч,у них на лбу написано групповое мочилово с кабанами по предворительном сговору. Заканчивая хочу сказать,что бандосами очень доволен, растут крепкими,наглыми. Дальше видно будет.

Привет Николай!!! Хорошо ,что всё хорошо , тока вот провоцировать собак не надо , особо когда кормишь , это сейчас дети , к 4 5 месяцам могут , так за эти кости разойтись , что потом дружба может и закончится , как можно меньше надо провоцировать , да и кормить можно по раздельности уже, хуже не будет , девки то остались ещё у меня ,в два с половиной месяца начали выяснять отношения по взрослому, руку мне расхреначили , два дня не знал куда деться , зубы как иглы , рассадил по парам трохи успокоились, тока сам ещё и не определился какую оставлять, одна оплачена. Расти питомцев. УДАЧИ.Пусть будет всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
19 часов назад, андрей56 сказал:

Привет Михалыч ! Спешу  обрадовать !    У Влада Шнырка  НАШЛАСЬ   !     Совершенно случайно !  Поехал по каким-то своим делам в соседнюю деревню и там уже через знакомого случайно узнал , что у его соседа появилась РЕЛка !  Пошли смотреть и    тут    она и нашлась !   Но блин   изрядно побитая ....  ( морда  и глаза побиты !)...  и окрасом  изменилась !   ВСЯ  ПОБУРЕЛА !!!!- ну это скорее всего  из за питания !  ( считай  почти больше полугода   питалась совсем не тем , чем  её Влад кормил ..)-  Ну слава богу   нашлась , даст БОГ     выправится !!!

Спасибо Андрей! За информацию ,Влад сообщил , что нашлась , тока легче не стало , жалко блин до слёз за соб ,у меня тоже было сосед за курей отдубасил глас заплывши был , обошлось , дай бог и Шнырка выправится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Всем доброго времени суток! Страна большая, где то рассвет , где то вечереет .

Сегодня выкладываем ролики , всё по-домашнему , по простому про наших девчушек от вязки Салар и Бойка .Об этих собаках много сказано , все ригалии выше , по страничкам .

Немного задержались ,Михалыч никак не может решится , кого оставить себе .

Да , дело на лёгкое .

И так .

На продажу девчушки , привиты ,кормим отменно .

Смотрим ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Сайт чудненький , один ролик даёт вставить , с другим пол часа приходится возиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Третий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

А это , чтоб скучно не было .......

С адреналиньчиком , самую малость , в живую , когда кобели по 80 кг в руке , при хорошем рывке все ..... много ,  и тут должна быть и сила в руке и отменное послушание собаки .

Ничего не рекламирую , просто показываю , как можно взглядом ,словом , управлять этой мощью - это терпение  в воспитании ,вернее в общении со щенком и плавно , с возрастом с собакой .Команды , только стоять и ко мне  ,должны знать уже " с пелёнок", всё остальное - разговорная речь и интонация .Если голос повышен , значит что то сделано не так , начинаем заново или прекращаем какое-либо действо , смотря по ситуации .Собака сама должна включать соображалку , думать , реагировать по ситуации . Пока щенок , я стараюсь поставить его в разные ситуации  и смотрю , как  и что он будет предпринимать .Всегда в воспитании более молодой собаки помогает взрослая собака , своим послушанием , своими реакциями на то или иное событие , так получается слаженность  и оттачивается до совершенства .

Надо представлять ,что такое мощное животное одним видом представляет угрозу , поэтому оно должно быть управляемым .

На улице , на выставке ,особенно в закрытых спортзалах , где места мало , где каждая шавка старается тявкнуть и спровоцировать , надо иметь выдержку .Этому учим .При этом собаки все имеют защитно- караульной службы  дипломы Первой степени ,они и в бой и в люди ,за них не стыдно .

На тестовый испытаниях выставлялись для проверки психики .

БОМБОР ХАММЕР ( домашняя кличка СЛОН)  вес 82 кг рост 80 см в холке , пясть 16,4 см

БОМБОР ХАЗАР  ( домашняя кличка - СЫНОЧКА) вес 80 кг рост 80 см в холке , пясть16см

Бомбор ЛАМАТ  вес 80 кг, рост 80 см , пясть 16см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 04.05.2019 в 20:08, Александр Мохов сказал:

Ну дайто бог чтоб все обошлось и последствий ненаступило

Саш ...слепая стала , убить говорит не могу ...да и кобла соседский задушил , оно как везде , сколько не страхуйся , всё на ровном месте ...
собаки - собаки да и без них уже не жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Мож кому на запаску подойдёт..... в войну метров 800 от дома состав подорвали ,так до сих пор ,копщики копают и копают снаряды 120 кругом валяются ,мчс раньше вызывал забирали , а они всё копают , а тут собаки нашли , еле вытащили с соседом на 4 мостах с болота , кг 300 наверное будет.

DSC06552.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Салык сказал:

Мож кому на запаску подойдёт..... в войну метров 800 от дома состав подорвали ,так до сих пор ,копщики копают и копают снаряды 120 кругом валяются ,мчс раньше вызывал забирали , а они всё копают , а тут собаки нашли , еле вытащили с соседом на 4 мостах с болота , кг 300 наверное будет.

DSC06552.JPG

...сдай "металлистам",глядишь деньгов за тягловые работы получишь...у нас один из заброшенной торфоразработки снегоход "вывез"...хотя епт предложи его в соседнюю тему-оно ж зонарное:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
12 часов назад, lexus сказал:

...сдай "металлистам",глядишь деньгов за тягловые работы получишь...у нас один из заброшенной торфоразработки снегоход "вывез"...хотя епт предложи его в соседнюю тему-оно ж зонарное:D

Толь ездят смотрят, звонили , на люстру один говорит повешу, 5 рублей дают , пусть повисит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу