Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

С.В.

Сергей привет!Извинятся передо мной ненадо!Прямых оскорблений не было!А вот про образованность и маразм не надо,Я понимаю Вашу некоторою долю иронии.По всем вопросам,что касается племенной работы и собаководства,да и не только,-у Вас на уровне "академически".С Татьяной не дружен,даже незнаком и отвечал на короткое слово "ЦЕНА" от болгарина.Ну это примерно я к Мише Ш. приехал покупать авто,и не выганяя из гаража и не видя объекта,говорю Мишань -Сколько??? Загнул конечно с примером,ну как-то так.А тут щенки,далек от мысли,что люди продают кому попало,заводчику очень не всеравно в какие руки попадут щены,и от Вас это звучало и правильно звучало,чтобы потом не пыхтели,производители х.....е.Да и еще такие вопросы, Вас лично не коробят:- Цена??? похоже на скупку краденого.А ехать куда-то,пообщатся-посостязатся (не потягатся) Дело сугубо частное и обсуждению не подлежит.Есть деньги,время и желание -вперед,на нэт и суда нэт! С Уважением и надеждой на деловой разговор и взаимовыручку,а насчет дружбы-это для меня святое....Своих не бросаем,пленных не берем.... :Laie_69::kolobok_plus_victoria:

Ну, за "акадЭмика" конечно спасибо... :Laie_69: Эт конечно приятней, чем старый маразматик... Анатолий, скажу частно, что вопрос цены для сторонних покупателей - у меня первостепенен. Щенок это прежде всего гиморой, и если за этот гиморой заплачено 3 копейки - его легко выставляют за дверь... Если заплачено много рублей, то большинство захотят вернуть эти рубли... И тут у щенка появляется следующий шанс, заиметь хозяина которому он действительно нужен и который даст ему всё необходимое... Близкому, проверенному человеку - действительно, щенка можно и подарить. Пример с Мишаней, эт не показатель... Если бы он продавал свою Тайоту, и сказал что там всё в порядке, я бы даже смотреть не стал, т.к. её видел и Михаилу доверяю... Не поверите --- мы тоже дружим... Ну да ладно, не будем засорять тему Николая... :icon_poz:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну, за "акадЭмика" конечно спасибо... :Laie_69: Эт конечно приятней, чем старый маразматик... Анатолий, скажу частно, что вопрос цены для сторонних покупателей - у меня первостепенен. Щенок это прежде всего гиморой, и если за этот гиморой заплачено 3 копейки - его легко выставляют за дверь... Если заплачено много рублей, то большинство захотят вернуть эти рубли... И тут у щенка появляется следующий шанс, заиметь хозяина которому он действительно нужен и который даст ему всё необходимое... Близкому, проверенному человеку - действительно, щенка можно и подарить. Пример с Мишаней, эт не показатель... Если бы он продавал свою Тайоту, и сказал что там всё в порядке, я бы даже смотреть не стал, т.к. её видел и Михаилу доверяю... Не поверите --- мы тоже дружим... Ну да ладно, не будем засорять тему Николая... :kolobok_plus_victoria:

С ув.

Вот в чем и парадокс!Думаем одинаково-очень!А эмоции и психотип разные,вот и жмем на клавиши,а чтобы сесть поговорить за стопкой чая..... :Laie_69::icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Вот сколько камушков я собрал со своего огорода.Думал-думал и сделал фонтанчик!Всё польза для дома!

Колюнь!

Не заморачивайся!

Отсылай болтунов ко мне в "Каморку".kolobok_plus_stop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Эх!!! В нашем с Володей огороде камней-то маловато (даже на камин не хватит), видно заслужить такое надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Эта бутылка была распита ЗА НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ И НАСТОЯЩИХ ОХОТНИКОВ!!!

post-877-0-29793700-1335600193_thumb.jpg

post-877-0-43282000-1335600230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всех с наступающими праздниками! Приглашаю в гости друзей,можно с собаками.30 апреля испытания по медведю в Ярцево(Смоленская обл.)Что потопали,то заработали и выставили на стол.

post-670-0-20959400-1335607569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Прошу Николая выложить что - нибудь с охоты,с леса???(можно в личку).И поподробнее - по кому работает,какая вязкость,что добывали и т.д.???

Я пологаю мой вопрос останется без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Дотошный! Вы НАШ ЧЕЛОВЕК! Сам Михайлович не умеет на кнопки нажимать,всё что здесь выставляется-Это только от его имени друзьями,но не им самим.У друзей- праздники и они уехали на Родину,в Белоруссию.Все знают ,что все фото и видео надо обрабатывать,нужно время,а в наш быстротечный век времени не хватает ни у кого,кто занят ДЕЛОМ. А ВООБЩЕ ТО В ЛЕС ЗА ДИЧЬЮ ХОДЯТ НЕ С ФОТОРУЖЬЁМ, чтоб делать репортажи.На улице весна,первые цветы распустились,а вы всё у компа.

post-877-0-60387500-1335618557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Всех с наступающими праздниками! Приглашаю в гости друзей,можно с собаками.30 апреля испытания по медведю в Ярцево(Смоленская обл.)Что потопали,то заработали и выставили на стол.

Махалычь!

Ко мне за "дипломами",с такой закусью и пузырём-не приезжал!kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вот Коля приехал с охоты! А ТУТА ничего неизменилось!С тобой полчаса по телефону вчера разговаривали-как встретились!!!Друже с праздником Тебя Весны и Труда(охотничьего) :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Дотошный! Вы НАШ ЧЕЛОВЕК! Сам Михайлович не умеет на кнопки нажимать,всё что здесь выставляется-Это только от его имени друзьями,но не им самим.У друзей- праздники и они уехали на Родину,в Белоруссию.Все знают ,что все фото и видео надо обрабатывать,нужно время,а в наш быстротечный век времени не хватает ни у кого,кто занят ДЕЛОМ. А ВООБЩЕ ТО В ЛЕС ЗА ДИЧЬЮ ХОДЯТ НЕ С ФОТОРУЖЬЁМ, чтоб делать репортажи.На улице весна,первые цветы распустились,а вы всё у компа.

Не спорю Татьян - дотошный,даже черезчур! :icon_poz:

Но!!!Без этого успеха и нужного результата НЕ ДОБИТЬСЯ! :kolobok_plus_victoria:

А я вот все успеваю(пока по крайней мере) - и на охоту бегать,и на телефон с фотиком поснимать,и у компа посидеть и ...!!! :Laie_69: :Laie_69: :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Я пологаю мой вопрос останется без ответа.

Ох и дождешся "ПОЧЕМУЧКА",чего пристал как репей,лес ему подавай :kolobok_plus_victoria: (мы "рыбные" места)не выдаем! :icon_poz: Есть люди как Салынкин,Габдуллин и др. Скромные трудяги леса-клещами не вытянишь.Да и не "пишут" и не снимают не их это,да и душу не всем открывают(...Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более когда в нее плюют...)Вот ты по телефону не любишь,а мы с Колей долго вчера "терли"и за жизнь и собак,охоту (и тебя)каснулись...-ладно,ладно не пыхти и не раздувай ноздри :Laie_69: ,ни чего плохого я объяснил,а он понял,что ты(просто дотошный-любознайка)Я тебе уже объяснял если помнишь,что Михалыч наелся в свое время "человеческого добра" (дерь..а)Так что пристань к кому нибудь другому,а Михалыча не неволь. :kolobok_biggrin::Laie_69::smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ох и дождешся "ПОЧЕМУЧКА",чего пристал как репей,лес ему подавай :kolobok_plus_victoria: (мы "рыбные" места)не выдаем! :icon_poz: Есть люди как Салынкин,Габдуллин и др. Скромные трудяги леса-клещами не вытянишь.Да и не "пишут" и не снимают не их это,да и душу не всем открывают(...Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более когда в нее плюют...)Вот ты по телефону не любишь,а мы с Колей долго вчера "терли"и за жизнь и собак,охоту (и тебя)каснулись...-ладно,ладно не пыхти и не раздувай ноздри :Laie_69: ,ни чего плохого я объяснил,а он понял,что ты(просто дотошный-любознайка)Я тебе уже объяснял если помнишь,что Михалыч наелся в свое время "человеческого добра" (дерь..а)Так что пристань к кому нибудь другому,а Михалыча не неволь. :kolobok_biggrin::Laie_69::smile100:

Анатолий я ж только с ДОБРЫМИ намериниями!!!

Не приставать значит не приставать.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ох и дождешся "ПОЧЕМУЧКА",чего пристал как репей,лес ему подавай :kolobok_plus_victoria: (мы "рыбные" места)не выдаем! :kolobok_plus_foto: Есть люди как Салынкин,Габдуллин и др. Скромные трудяги леса-клещами не вытянишь.Да и не "пишут" и не снимают не их это,да и душу не всем открывают(...Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более когда в нее плюют...)Вот ты по телефону не любишь,а мы с Колей долго вчера "терли"и за жизнь и собак,охоту (и тебя)каснулись...-ладно,ладно не пыхти и не раздувай ноздри :kolobok_biggrin: ,ни чего плохого я объяснил,а он понял,что ты(просто дотошный-любознайка)Я тебе уже объяснял если помнишь,что Михалыч наелся в свое время "человеческого добра" (дерь..а)Так что пристань к кому нибудь другому,а Михалыча не неволь. :Laie_69::kolobok_plus_foto::LaieA_052:

А чего ты добрый такой человек? В реале ты знаешь о ко м пишешь?..Я ЗНАЮ..а вы .сомневавюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А чего ты добрый такой человек? В реале ты знаешь о ком пишешь?..Я ЗНАЮ..а вы .сомневавюсь..

Готов свои слова обосновать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу