Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

бывалый-1
1 час назад, волчица сказал:

МИХАЛЫЧ ! ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ .

И когда ты успеваешь .......:jesti-317:

 

Ну ты даешь...Михалыч))):da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Опять настрочила , дома надо жить , что бы всё видеть.
Вопрос ,где это всё берешь , сам ни хрена не помню , потому как у меня каждый день пятница .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
17 часов назад, Седой76 сказал:

Николай Михайлович, приветствую тебя. Жду от тебя хороших новостей, а от Бойки щенков. Михалыч, надеюсь ты не забыл,что я под номером один на  два кобелька от Бойки :D Отпуск оформил,буду ждать от тебя звонка.

Привет Николай, про тебя то помню , ещё Выборг , Свердловская , Можайск , в личке , надо трохи подождать , потом будем смотреть кому ,кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
13 часов назад, бывалый-1 сказал:

Ну ты даешь...Михалыч))):da-38:

Привет старина, в этой короткой жизни надо пройти как много больше , по ящику меня ещё в 1976 году показывали на соревнованиях на первом канале , так что сижу смирно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

За охоту можно сказать , зверь есть , куня в достатке , самому тропить можно , но как посмотришь на соб , которые даже по лыжне на брюхе ползут , всё желания тропить дальше отпадают , это не охота...
Три дня за 20 давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Вроде как усё , Бойка - Салар  если не просмотрел 3 кобеля 3 суки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 21.01.2019 в 22:59, Салык сказал:

Жизнь  продолжается , позвонил друг , с Минска , Гена , едет транзитом на Пермь , есть у него и старые  Алтая крови и Чака , поговорили,по стопки приняли, пообщались с Костей с Бреста.
Собаки - Собаки , ни куда без них , за то и живёшь ими .

Быть добру.

Вроде как вчера расстались , сегодня уже в деревне ,да ещё с двумя щенками  с Казани  на Беларусь , мне понравились ,сидят как два партизана на лежаке , удачи им , здоровья ,да и  хозяев я знаю у них  не заболуишься.
Быть добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Обманулся , вроде как уСё , пока написал ещё двух с родила,один раз тока вышла , всё кормит , по позже посмотрю .
На данный момент,два кобеля  на Тюмень , сами приедут , заберут суку в Свердловскую , там рядом , кобель с сукой в Выборг ,  сами приедут ,звонки были , себе одну оставлю.
Можайск пока молчит .Винница там уже решайте сами , как и что , пока сам не знаю , что и как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter22

:jesti-317:Николай поздровляю с пополнением!!! С прошлого помета у Вадима Шнырка рано начала работать, в год уже и по барсуку и кабану двушку заработала. Очень доволен. Молодец что дубль вязку сделал. Охотники кто щенов возьмут будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Николай - с Приплодом:jesti-317: тебя  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Михалыч !   С ПРИПЛОДОМ !     Видел в деле    суку Шнырку из прошлой вязки !   Рано начала работать , как мишку с кобасиком и барсуком , но и куничку не пропускала !       Вязкая , смелая ,   НО блин ... жалко , что  потерялась ... ушла за копытом   и пропала ... волков тут нет , так , что думаем  , что либо под лося , попала , либо на клык на рвалась ... с её вязкозтью и злобой   вполне может быть ..  Влад ( хозяин  ) два месяца  её искал ... все закоулки на снежике облазил , но ...  так и не нашел ...Хорошо , что повторил вязку ...  уверен , что те кто возьмет  щенков из этого помета   не пожалеют ......  Сам бы взял  , но блин ...  по здоровью на копыто не охочусь .....  Удачи   всем , кто приобретет  щенков !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Михалыч,привет . Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха
5 часов назад, Салык сказал:

Обманулся , вроде как уСё , пока написал ещё двух с родила,один раз тока вышла , всё кормит , по позже посмотрю .
На данный момент,два кобеля  на Тюмень , сами приедут , заберут суку в Свердловскую , там рядом , кобель с сукой в Выборг ,  сами приедут ,звонки были , себе одну оставлю.
Можайск пока молчит .Винница там уже решайте сами , как и что , пока сам не знаю , что и как получится.

Михалыч привет!поздравляю с пополнением!!!!Охта у меня просто умничка сегодня ездили кабана в вольере погонять сработала на отлично !!!!жаль кабана работали в паре с возможным потенциальным жинехом подрали всего хотя кабан примерно килограм 100!всем кто будет брать щенков скажу так будут работать на то что вам нужно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всем спасибо , будем растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
12 часов назад, Паха сказал:

Михалыч привет!поздравляю с пополнением!!!!Охта у меня просто умничка сегодня ездили кабана в вольере погонять сработала на отлично !!!!жаль кабана работали в паре с возможным потенциальным жинехом подрали всего хотя кабан примерно килограм 100!всем кто будет брать щенков скажу так будут работать на то что вам нужно !!!

Павел, это хорошо , что работает , состязания у Вас будут , вот там и надо показать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу