С.В.

Похоже эксперты обмишулились...

Recommended Posts

С.В.

Валентин , наверное отменять титул чемпиона нет смысла , все одно найдется иное название , суть останется : САМОВЫРАЖЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА ! Другой вопрос , что ПЕРВЫЙ В РИНГЕ не менее важно , чем итоги подсчетов и расчетов. Как следствие "приз зрительских сипмпатий" у одной собаки " , а лучшей на выставке названа другая .

Я не искушен в "делах собачьих" , но для меня место в ринге на достойной выставке не менее важно , чем диплом полученный на испытаних , или состязаниях для общего мнения о собаке . Для меня , было бы очень показательным , если бы я в документах на собаку я видел все записи о том , какой (им ) собака пришла в ринге на каждой выставке , в которой участвовала . Затем , все данный о испытаниях с обязательной! записью и о тех, где испытаниях где собака получила "баранку" с разбивкой по баллам . Получила ноль по вязкости , значит ноль , так тому и быть. А при определении лучшего , суммировались и баллы по итогам выставок и баллы по итогам испытаний , только в этом случае чемпионами станут собаки несущие в себе лучшие экстерьерные и рабочие показатели.

Андрей, сложно это всё и не каждому не искушённому под силу... Старая система безобразна, но она проста и доступна каждому --- чёрное и белое. В этом её плюс. Не искушённые клюют на Ч., П.Ч.,и как правило не очень прогадывают...А их большинство... У искушённых свои мульки - как верные так и нет...--- время всё это определяет... Конечно хотелось бы по больше искушённых, что бы какое то генетическое разнообразие присутствовало, но что есть. И так было всегда...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу