triton-56

указ през.рф №202 от 9 мая 2017 г

Recommended Posts

triton-56

был сегодня в отделении полиции и на двери увидел такую вот листовку--/\\\\\\\\я устал текст переписывать по сто раз глядя на фото в телефоне.короче кто будет с 1июня по 12 июля в москве носить перевозить гражданское оружие а также запрещается пробавать и приобретать в г москве в эттот срок будет оружие изьято и лишат лицензии.я так понимаю что в других больших городах где будет игра ограничения теже.вот что бесит так не информирование меня.у участковых есть наши телефоны моб бы и обзвонить владельцев огнестрела.а так я мог бы и. лишиться оружия возвращаясь из деревни после 12июня.оружие я с собой вожу всегда и вездеа так же кто по незнанке поедет в разрешиловку со стволом так они еще и на радостях лицухи лишат сам пришел указ верховного нарушив  .http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71570568/ комп тупит все вылетает текст который я скопировал из чата на другом ресурсе сюда не вставляется а пятая попытка все по новой написать меня устала т.чт. модераторы звиняйте если что не так

яayat-basittirмо, с  с 1 июня по 17 июля на тер г москвы вводятся ограничения оборота гражданского оружия .в соответствии с которым ношение.транспортировка(перевозка).реализация и приобретение оружия запрещается.убедит просим воздержаться от перемещения с оружием по городу в ответственности вплоть до его изьятия и аннулирования лицензии и разрешений.  http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71570568/  в

1 июня по 17 июля на тер г москвы вводятся ограничения оборота гражданского оружия .в соответствии с которым ношение.транспортировка(перевозка).реализация и приобретение оружия запрещается.убедит просим воздержаться от пяеремещения с оружием по городу в ответственности вплоть до его изьятия и аннулирования лицеhayat-basittir, с 1 июня по 17 июля на тер г москвы вводятся ограничения оборота гражда

Изменено пользователем triton-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Мне в разрешительной тоже такую бумагу дали под роспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Знакомый в Сочи живет у него на время олимпиады сейф опичатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
Только что, Игорь 76 сказал:

Мне в разрешительной тоже такую бумагу дали под роспись.

меня не кто не информировал я это прочитал на двери в отделении полиции сегодня и то от нефиг делать пока ждал чтоб пройти на второй этаж..и я мог бы лишится лицензии.а сколько народу с травматами ходит в неведении указа?

Изменено пользователем triton-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

А потом скажут: не знания закона и прочей лабуды не освобождает от ответственности.

Я хоть там и не живу, но дали. Это работа участковых или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56
Только что, Игорь 76 сказал:

А потом скажут: не знания закона и прочей лабуды не освобождает от ответственности.

Я хоть там и не живу, но дали. Это работа участковых или я ошибаюсь.

я тоже так думаю что это работа участковых информировать.им меньше народу обзвонить чем разрешителям особенно окружным по нарезному у тех тыщи адресов у участ4овых не так много тех к кому они обязанны ходить проверять условия хранения и наличие сейфов.именно так и скажут есть указ он мол напечатан в газете красная звезда или труд.не читали ваша проблема.дай мне свой карабин и одежду...осталовиста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Данный "Указ" противоречит основному Закону, как я понимаю...., а значит суд нам в руку... Хотя о каком суде я говорю.... ))) Но, в любом случае, такие указы не законны, если они противоречат Закону... Номер 202... явно не последний... Попробуй успевать за этими крючкотворами и бумагомараками...  Не все обязаны быть юристами... И читать газеты каждый день.... Как же наши властители бояться своего народа..!!! . )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Бумага стерпит все. Мозги только пухнут от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

В связи с этим указом на всей территории Краснодарского края до 23 июля провозка, переноска и продажа оружия и патронов запрещена!

У многих сезон на сурка накрылся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ей Богу, доведут людей этими препонами... Проще и дешевле будет перейти на нелегальное оружие.... Вся эта мнимая безопастность ударяет именно по законопослушным охотникам и спортсменам.....  Друзья дарят карабин... Опять медкомисии, участковые, разрешительная.... маета...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну... на самом деле оказалось все не так плохо, электронная очередь, вежливые сотрудники... 

Мельком видел и Указ .. так там есть пояснение, что на тех кто следует на соревнования т т.д., он не распространяется... Дословно не помню, надо было сфоткать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Ага один уже переехал на Камчатку до сих мозги е.....т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу