gennadii

мои собачки

Recommended Posts

gennadii

Ген привет!На днях привезли пару щенков из Татарии(см.отчет мой Поездка за щенками в Татарстан)Альфа Митяков+Жиган Габдуллин,взяли "чумазых"(мой вкус)в Жигана очень похожи на твоих видно и впрямь он "льет" стабильно,твои не по сроку развиты 27 дн. от роду уши торчком.Чем прикармливаешь брат делись секретом :kolobok_plus_andger:Какое такое"стратегическое" сырье,а потом в 10 месяцев молотят медведя по первому разу,не оглянувшись на ушедшего учителя.В.Осипов в одном из постов мне ответил(без наезда)..."нужен мне твой Генаха,100 лет",а вот мне нужен твой "секрет" :kolobok_biggrin:С Наилучшими пожеланиями и уважением Анатолий(Иваново)

Анатолий Привет)))!!!прикармливаю щенков всегда с 20 дней от роду преимущественно мясо мелко порезанное(лосятина),так же каша овсяная с молоком,вот в принципе и весь секрет, а за Ваню скажу,что он просто не умеет молча завидовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да три кобеля,была еще сука,но почему то через два часа после рождения погибла.

Эээххх жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Привет всем!сегодня съездил на испытания в город Ижевск,долго думал как выставить своего молодого (10 полных месяцев)Комика на медведя,сначала хотел одного,но потом решил что надо железно заработать диплом первой степени и тем самым показать нашим любителям лзс кто в доме хозяин)))),тк вчера за день было пропущено около 47 номеров и всего один диплом первой степени и тот получили пара РЕЛ из татарстана,чтоб добавить веса нашим РЕЛ я в пару с Комиком взял Боя-итог:5-18-26-4-20-14-4=91 балл диплом первой степени в паре.сам ни фотографировал не снимал видео,но ребята вроде снимали сказали скинут сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Привет всем!сегодня съездил на испытания в город Ижевск,долго думал как выставить своего молодого (10 полных месяцев)Комика на медведя,сначала хотел одного,но потом решил что надо железно заработать диплом первой степени и тем самым показать нашим любителям лзс кто в доме хозяин)))),тк вчера за день было пропущено около 47 номеров и всего один диплом первой степени и тот получили пара РЕЛ из татарстана,чтоб добавить веса нашим РЕЛ я в пару с Комиком взял Боя-итог:5-18-26-4-20-14-4=91 балл диплом первой степени в паре.сам ни фотографировал не снимал видео,но ребята вроде снимали сказали скинут сюда.

ЗдОрово, Гена, молодцом. Киношку бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Привет всем!сегодня съездил на испытания в город Ижевск,долго думал как выставить своего молодого (10 полных месяцев)Комика на медведя,сначала хотел одного,но потом решил что надо железно заработать диплом первой степени и тем самым показать нашим любителям лзс кто в доме хозяин)))),тк вчера за день было пропущено около 47 номеров и всего один диплом первой степени и тот получили пара РЕЛ из татарстана,чтоб добавить веса нашим РЕЛ я в пару с Комиком взял Боя-итог:5-18-26-4-20-14-4=91 балл диплом первой степени в паре.сам ни фотографировал не снимал видео,но ребята вроде снимали сказали скинут сюда.

Геннадий,мои поздравления.Желаю,чтобы у Комика не было дипломов...3-х степеней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Поздравляю ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Привет всем!сегодня съездил на испытания в город Ижевск,долго думал как выставить своего молодого (10 полных месяцев)Комика на медведя,сначала хотел одного,но потом решил что надо железно заработать диплом первой степени и тем самым показать нашим любителям лзс кто в доме хозяин)))),тк вчера за день было пропущено около 47 номеров и всего один диплом первой степени и тот получили пара РЕЛ из татарстана,чтоб добавить веса нашим РЕЛ я в пару с Комиком взял Боя-итог:5-18-26-4-20-14-4=91 балл диплом первой степени в паре.сам ни фотографировал не снимал видео,но ребята вроде снимали сказали скинут сюда.

Гена привет!Прими мои поздравления,вот тот "флаг",про который говорили. :connie_29: Записывай меня с"татарочкой" в очередь к Комику. :kolobok_biggrin: А если серьезно душевно рад за тебя,МОЛОДЦА!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Спасибо ребята за поздравления)))...просто скоро в Ижевске будут проходить ежегодные весенние состязания лаек по медведю кабану и барсуку,думаю поучаствовать и там,ежели конечно допустят,а то в прошлый год не пустили,предложив поучаствовать только вне чемпионата,а как просто на испытаниях,причем по цене состязаний,я тогда конечно был немного ошарашен,просто так принципиально не пустили на состязания,но я выставил свою пару которая сработала и там и там на первый и на самых высоких баллах те выше тех баллов что заработали собачки при первых дипломах на данных состязаниях,теоретически меня "побрили" с чемпионством по видам,а так же с АПЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

С праздником Гена.Искренне рад твоим успехам.В понедельник объявляю 10 дневную готовность,РЕЛ могли бы выставить приз против ЗСЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

решил что надо железно заработать диплом первой степени и тем самым показать нашим любителям лзс кто в доме хозяин))))

Что???????? :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

От души с первым дипломам .:connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Геннадий,мои поздравления.Желаю,чтобы у Комика не было дипломов...3-х степеней!

Вчера (14.04.2012)выставил Комика у себя на испытаниях по медведю в одиночку,в результате диплом 2 ст при 87 баллах,гад сделал пару хваток за голову,взял медведя за ухо и трепал как собаку :kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin: ,а ловкость конечно показал великолепную,хваток и щипков было очень много,собака начинает меняться,становится более серьезнее,но правда щенячьего в нем еще много.вот такие наши успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вчера (14.04.2012)выставил Комика у себя на испытаниях по медведю в одиночку,в результате диплом 2 ст при 87 баллах,гад сделал пару хваток за голову,взял медведя за ухо и трепал как собаку :kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin: ,а ловкость конечно показал великолепную,хваток и щипков было очень много,собака начинает меняться,становится более серьезнее,но правда щенячьего в нем еще много.вот такие наши успехи.

Гена МОЛОДЦА!Ты прости брат!В теме Поговорим,опять не сдержался... А с Комиком я первый "на вязку" пока Он Ч.П. и П.П не нахватал ,ну ты поймешь....С Уважением Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

А с Комиком я первый "на вязку" пока Он Ч.П. и П.П не нахватал ,ну ты поймешь....С Уважением Анатолий

Ща,так все и будут полтора года ждать,пока ты свою татарочку вырастишь. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Ген мы своих рыжих притараним,может конкуренцию вам составим. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу