valentin49

Герои теленовостей.

Recommended Posts

hiller

Каждому жалостливому этого не разъяснишь.

А каждому и не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

А каждому и не надо....

Однако общественное мнение складывается из телеящика. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Однако общественное мнение складывается из телеящика. :kolobok_addon_stars:

....а исходя из "общественного мнения" охотников давно пора четветовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

В этом ролике все кивают на культурную Европу . Пусть лудше посмотрят что натворили их хваленые культурные кинологи за более чем сто летнюю историю культурного собаководства с некоторыми породами . Вот документальный фильм который был снят в 2008 году журналистами BBC.К сожалению он не переведен на русския язык , но я думаю что очень многое будет понятно и без перевода.

http://www.myspace.com/video/vid/44215931

После этого фильма было много написанно статей разными авторами. Вот одна из них. Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

В этом ролике все кивают на культурную Европу . Пусть лудше посмотрят что натворили их хваленые культурные кинологи за более чем сто летнюю историю культурного собаководства с некоторыми породами . Вот документальный фильм который был снят в 2008 году журналистами BBC.К сожалению он не переведен на русския язык , но я думаю что очень многое будет понятно и без перевода.

http://www.myspace.com/video/vid/44215931

После этого фильма было много написанно статей разными авторами. Вот одна из них. Моя ссылка

Хорошо написано.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А,вот на Украинском телевидении,наоборот,рекламируют состязания!:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А,вот на Украинском телевидении,наоборот,рекламируют состязания!:kolobok_addon_stars:

А я думаю одними зелёными тут не обошлось... Не будет травли, не будет дипломов и люди пойдут на шоу выставки РКФ...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

....а исходя из "общественного мнения" охотников давно пора четвертовать.....

Правильно Андрей, а ещё запретить колбасу и котлеты, перейти на искусственный мех, и пить белую покрашенную воду из под крана вместо молока. Не есть куриные яйца.

Заказное всё это. Лучше бы эти зелёные бездомными собаками занялись, они страдают в разы больше чем животные на притравочных станциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

А я думаю одними зелёными тут не обошлось... Не будет травли, не будет дипломов и люди пойдут на шоу выставки РКФ...

С ув.

С учётом того что страну разваливают, развалят и собаководство.

Случайные люди у руля приводят к катастрофе.

Будем биться :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мы сами виноваты в том , что появляются подобные репортажи и комментарии тупоголовых журналистов , которые на все руки от скуки , на все тему в теме ! Для обывателя эмоции г-жи Шевченко культурный шок , "пусть собачки героически умрут " , "до последнего вздоха" и прочие громкие фразы вызывают больше раздражение тех , кто сидит после работы у телевизора . Да и интервью начальника притравочной станции не подарок ! Хотя допускаю , что как обычно журналисты все перекроили . но выводы делать нужно ! Размещая ролики нужно ограничивать доступ узкому кругу тех , кто готов к этому зрелищу и понимает суть происходящего . Быть аккуратными с фото и комментариями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Правильно Андрей, а ещё запретить колбасу и котлеты, перейти на искусственный мех, и пить белую покрашенную воду из под крана вместо молока. Не есть куриные яйца.

Заказное всё это. Лучше бы эти зелёные бездомными собаками занялись, они страдают в разы больше чем животные на притравочных станциях.

Правильно Вадим, пусть займутся, к отстрелу бездомных особенно в сельской местности!

Кроме ненависти данный сюжет никаких эмоций не вызвал. Словно крысы завелись в сарае, бесхребетные, крысы! Ладно если бы это была молодежь воспитанная на MTV, но тут взрослые люди (ОВОЩИ) родом из СССР.

Смею подозревать, что наша с ними ненависть взаимна. Однако хрен кто из этих "заступников" хоть пачку соли зимой в лес отнёс!

ах да и колбаску с мясцом они едят по хлестче нашего брата охотника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А кто-то лайку в массы двигать хочет...

Как только простые граждане разглядят, что это такое лайка и охота с ней, так лайкам рабочим и придет капец. Так как наш народ такой. Жрать колбасу и мясо будем, шубы подавай каждой, а охотники сволочи и садисты.

А вот хоть бы один журналюга завернул разок на бойню, да не, даже не на бойню, на простую ферму или птицеферму. Что там твориться кто нибудь знает? Или просто знать не хотят?

Например, как умертвляют кур. Их подвешивают за ноги и режут горло и они едут на транспортере с них стекает кровь, и они медленно в ужасе умирают. Это для того, чтоб мясо было белое. Или скажете куры не могут испытывать ужас и страдания??

Уже говорила, и опять повторю: Охота, а особенно охота с собакой, не для широких масс. Это для тех, кто понимает.

И не надо нам ни какая пропаганда и реклама. Все видео должны быть закрытыми в инете. Размещение только на спец. площадках.

Думаю, придет время, придется нам и форум переводить для доступа тех КТО ПОНИМАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Светлана во многом согласен, однако тогда массы перейдут на легавых и гончих, что отразится на породах ЛАЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Всех зелёных на просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана во многом согласен, однако тогда массы перейдут на легавых и гончих, что отразится на породах ЛАЕК

Не думаю, Леш. Лайками,как правило заболевают на охоте, когда видят или слышат хотя бы, как это ОХОТА С ЛАЙКОЙ. А там уже случайных людей меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу