гуган

Щенки и мишка .Первая встреча

Recommended Posts

гуган

Хозяин прислал видео первого знакомства щенков и мишки. Мама - Лайма Шестопалова,  папа-Мичhttps://youtu.be/6eVeyf17PVA

https://youtu.be/-SNHh-qARVk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

На тот момент щенкам сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Черняев

Жалко таким щенков отдавать,  вот честное слово.!!!!!!! ну есть же определеные правила натаски и нагонки ( прописные истины) , а почему не второй ролик показали с этим медведем и щенком ?

 

Изменено пользователем Григорий Черняев
ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
9 часов назад, Игорь 76 сказал:

На тот момент щенкам сколько?

Игорь, привет. Щенки эти у хозяина суки. На момент съемки месяца три было. А мой щен  ( от Мича и Тайги Вани Куприянова ) в свои 8 месяцев  кроме леса нигде не был. Не вожу по вольерам.  Только белки, птица да " вонючки " разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ролики мне прислал хозяин, оба выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Володя я не про то от кого собаки, я это и так знаю. А про то что испортит психику щенку в 3 месяца и будет бояться после того как словил медведь :smile1:,   на поводке надо показывать из далека в таком возрасте!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Полная глупость. НЕЛЬЗЯ этого делать , никак нельзя. Судя по фрагменту видео , у медвежонка было желание позавтракать щенком. В следующий раз он это сделает. А если нет , то щен ( ки ) запросто могут получить и физическую и моральную  ( психологическую ) травму и потом просто будут игнорировать данного зверя. 

Владельцам сих особей ЛРЕ хоть немного надо бы поучиться методике нахаживания лаек , почитать -послушать и знать АЗЫ сего дела. Хотя куда там - молодо-зелено , НО мы впереди планеты всей. Загубят щенков , оджнозначно. Ща они запустят их к кабану и ....... Если уже не запустили. 

А потом , к году ( дай Бог , чтобы щенки выжили у таких   "" хозяев   "" , будут удивляться и критиковать родителей - А чет они не работают , дрова , а не собаки  и т д и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

да, таким щенкам только енота показывать, а тут решили сразу с медведя начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха

Да !!!!!!!щенков жалко,желаю владельцу прочитать критику и сделать выводы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Соглашусь , пожалуй. Мич мишку до попадания работал очень жестко. Попал, сейчас тройка в лучшем  случае.  Кабана так же работает ( не охочу вообще, но кровь не водица). Слава богу их у нас нет, а то я бы его , наверное , прикопал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Поздно рано хозяин барин!  Имеет прекрасную суку дающую прекрасное рабочее потомство при чем стабильно, хочет весь помет оставит  хочет нет дело его! А по поводу сломать психику скажу так, если не дано мишу или кабана работать то как тут говорят и в год и в два и в три можно психику сломать, кто то сказал кровь не водица, так вот как я считаю если злоба и смелость врожденная то все нормально будет, а если смелости только на шишки лаять то тут хоть до пяти лет психику береги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
В ‎29‎.‎07‎.‎2017 в 18:38, гуган сказал:

Соглашусь , пожалуй. Мич мишку до попадания работал очень жестко. Попал, сейчас тройка в лучшем  случае.  Кабана так же работает ( не охочу вообще, но кровь не водица). Слава богу их у нас нет, а то я бы его , наверное , прикопал уже.

А бывает наоборот  крышу сносит от злобы, смотрели тут суку корешка она из под Шестопаловской, так вот после того как барсук ей в нос впорол у нее истерика началась (рвать  и метать начала),  грести за все что можно ухватить, это конечно не правильно но суть в том, что другая метров с пяти гавкать начала бы и этим все сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, Давгай сказал:

Поздно рано хозяин барин!  Имеет прекрасную суку дающую прекрасное рабочее потомство при чем стабильно, хочет весь помет оставит  хочет нет дело его! А по поводу сломать психику скажу так, если не дано мишу или кабана работать то как тут говорят и в год и в два и в три можно психику сломать, кто то сказал кровь не водица, так вот как я считаю если злоба и смелость врожденная то все нормально будет, а если смелости только на шишки лаять то тут хоть до пяти лет психику береги! 

в 3 месяца щенки еще не понимают опасности, а лаять будут на всё новое, будь мишка по-активней, и щенки бы уже были за радугой

вот что маленький вытворяет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
6 часов назад, Галина сказал:

в 3 месяца щенки еще не понимают опасности, а лаять будут на всё новое, будь мишка по-активней, и щенки бы уже были за радугой

вот что маленький вытворяет

 

Инстинкт самосохранения как раз в этом возрасте очень сильно развит, и уже с возрастом он тупеет, другие два щенка себя не ведут а только один, уже можно смотреть и выбирать, вы себе како го бы выбрали? Те которые ни гав ни мяу или того который облаивает и не боится зверя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, Давгай сказал:

Инстинкт самосохранения как раз в этом возрасте очень сильно развит, и уже с возрастом он тупеет, другие два щенка себя не ведут а только один, уже можно смотреть и выбирать, вы себе како го бы выбрали? Те которые ни гав ни мяу или того который облаивает и не боится зверя?

щенки не понимают опасности в медведе, вот и подходят близко, познакомиться, как будто бы это была чужая собака (в начале первого ролика щенок без лая подходит и нюхается нос к носу с медведем)

я бы никого не выбрала (не моя порода), а так, конечно, лающий лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу