гуган

Как подружить Астру 320 (американский вариант) и ошейник DC 50 (русский вариант) ?

Recommended Posts

гуган

Приобрел б/у ошейник DC 50  русская версия. Имею Астру 320 Америка, прошивка 3.40. Пытаюсь добавить ошейник, устройство удачно добавляется и не отслеживается, сразу знак вопроса. Как то можно их подружить? Перепрошить ошейник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Надо шить ошейник. Иди на форум астро-питер, стукнись к Андрею, он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Сталкивался с таким,только вот мне рекомедновали шить прибор,быстрее и проще.Мне скинули ссылку,скопировал,в приборе удалил,эту вставил,делов на пол минуты.Только вот уже не вспомню наверное,где она,да и комп чистил.Ошейник у меня был русский,а прибор европа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У меня прибор и первый ошейник - американцы.  Докупил еще один , он русский.  Надо американизировать или поменять на американский, может кому русский нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

стучись к Андрею спб, он поможет. Проще чем продавать-покупать. Тем более америкоса нового сложно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBR
на шаг впереди
(495) 789-1720 (985) 278-5411
Москва, Щелковское шоссе 23А
по будням с 10 до 19 часов                 В адресе написан дом 23А , но в реальности 2А  . Мне они прошивали Астро 320 и ошейник Т5  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбой
13 часов назад, гуган сказал:

У меня прибор и первый ошейник - американцы.  Докупил еще один , он русский.  Надо американизировать или поменять на американский, может кому русский нужен.

Если надумайете продать цену озвучте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга
В 26.06.2017 в 22:12, BOBR сказал:
на шаг впереди
(495) 789-1720 (985) 278-5411
Москва, Щелковское шоссе 23А
по будням с 10 до 19 часов                 В адресе написан дом 23А , но в реальности 2А  . Мне они прошивали Астро 320 и ошейник Т5  . 

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь заказывал продукцию GARMIN с доставкой в интернет-магазине ГеоПланета в последнее время? 

Вопрос возник в связи с тем, что при подтверждении заказа на электронную почту пришло письмо с реквизитами для оплаты физическому лицу. При этом просили ничего не писать в назначении платежа. У кого-нибудь было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
7 часов назад, Волга сказал:

При этом просили ничего не писать в назначении платежа. У кого-нибудь было подобное?

У меня было, но только с другим магазином. Просто позвонил по их телефону менеджеру и после его подтверждения оплатил. Ну просто люди уходят от налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу