Галина

Каталог с Всероссийской выставки 2017

Recommended Posts

Галина

Уважаемые любители, владельцы и заводчики западносибирских лаек!

Возникла идея сделать печатный фото-каталог ЗСЛ с Всероссийской выставки в Туле 2017.

Я с этим сталкиваюсь впервые, и совсем не в курсе, что для этого надо. Может кто-то сам занимается издательством или есть хорошие знакомые в этой сфере. Ваша помощь нам бы очень пригодилась.

И еще - нам нужны спонсоры! Сами мы бюджет не потянем.

Оформление планируется такое: одна собака - одна страница, у каждой собаки - 2 фото (портрет и целиком) и небольшая информация.

Примерно это будет выглядеть вот так:

59511fdf3d313_.thumb.jpg.4c8f6c13d4c49e1a6fce13c83a4a2412.jpg 59511fe8098ce_2.thumb.jpg.3bd519147cecd1525ace1dd73362b492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Отличная, на мой взгляд, идея!

Может быть прекрасным подарком людям, которые не дружат с инетом, да и для потомков сохранность.

На первый взгляд (но не окончательно) на 100 экз. понадобится 150 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

А черно- белые мимо , али как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Иван Русский сказал:

А черно- белые мимо , али как ?

Если материал есть, т. е. фото. 

Нам повезло. У нас есть влюбленный в породу, и не ленивый фотограф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
9 часов назад, Эгесихора сказал:

На первый взгляд (но не окончательно) на 100 экз. понадобится 150 тыс рублей.

А найдутся ли желающие купить такой фотоальбом за 1500р.? Немаловажный вопрос, как мне кажется, не стоит об этом забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, Anna сказал:

А найдутся ли желающие купить такой фотоальбом за 1500р.? Немаловажный вопрос, как мне кажется, не стоит об этом забывать.

150 т.р - это примерно выдают калькуляторы на сайтах типографий.  При этом берется максимальное качество бумаги. Возможно, при более детальном расчете, можно эту сумму уменьшить...но я думаю не на много, т.к. тираж маленький. А делать больший тираж, мне кажется не имеет смысла. Ни кто не купит конечно за такие деньги...вся надежда на спонсоров. Кстати, фамилии этих людей будут напечатаны на первой странице. Люди будут знать, благодаря кому это издание получилось (если получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

По моим личным ощущениям, печатная продукция, особенно узкопрофильная. спросом перестала пользоваться. Это не сканворды и не анекдоты.

Такой Каталог могли бы приобрести непосредственно на выставке..., а так...... Я сомневаюсь, что труды будут вознаграждены....

Хотя, Вы Галина, альтруист и я не удивлюсь, если на собственные средства выпустите Каталог и раздарите.

Пусть пользователи скажут кому он нужен...... Сделать на заказ...., но пару экземпляров для истории и себя любимой надо конечно сделать....... Электронная авторская версия так же со временем станет актуальной, хотя Вы уже выдали на гора всю информацию практически за даром.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpin
В 26.06.2017 в 17:56, Галина сказал:

Возникла идея сделать печатный фото-каталог ЗСЛ с Всероссийской выставки в Туле 2017.

Добрый день, Галина! Во первых хочу поблагодарить за отличные фото с выставки. Профессионально выбран момент фото, подчеркивающий характер и достоинства собаки.

Что качается альбома, мне кажется надо провести опрос желающих. Свои 1000 - 1500 готов внести.

Детали - если можно, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу