slava

Состязания 7-8 апреля Медведь

Recommended Posts

Павел

А сегодня уже были драки скандалы нарушения и медведя порвали , ой что завтра будет :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Завтришний день, предвещаит быть интересным.Будут участвовать , Генадий Новиков, Борисенок,Калуга-2,Вронский Александр,Салынкин Николай и другие :kolobok_biggrin:

Смотря с какой стороны посмотреть. Завтра приедут еще карелки как бы все не переругались. :connie_29:

Кстати для общей информации, мне сказали, что фото, видео в фирсановке запрещено.

Тоже завтра планирую быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Смотря с какой стороны посмотреть. Завтра приедут еще карелки как бы все не переругались. :connie_29:

Кстати для общей информации, мне сказали, что фото, видео в фирсановке запрещено.

Тоже завтра планирую быть.

Чего то не понял, как это "фото" запрещено? В смысле собак или ваще?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Чего то не понял, как это "фото" запрещено? В смысле собак или ваще?

С ув. Юра

В смысле сам процесс притравки снимать запрещено, завтра видно будет, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Чего то не понял, как это "фото" запрещено? В смысле собак или ваще?

С ув. Юра

....

post-4-0-60850100-1333858572_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Вернулся с состязаний. С удовольствием пообщался со старыми друзьями, а также познакомился с новыми весьма интересными людьми. По организации говорить особо не буду... Судейство на мой взгляд, было мягко говоря непредсказуемым... Зрители даже не могли предположить, что на этот раз озвучит Поляков :connie_29: По увиденным работам, хотел бы отметить работу ЗСЛ Икар (клуб "Охота"), д1 ст 94 балла (почему только 94 я не понял, в моем представлении работа великолепная, и достойная более высоких баллов).Кобель работал на кругах , ни разу не отвлекся, сделал несколько весьма болезненных для зверя хваток(хватки только по уходящему). Парную работу выделю также одну, это работа пары РЕЛ команды "Русский стиль-Калуга", кличку кобеля не помню, сука Жуля. Д1ст при 93 баллах( очень жаль, что сука попала, правда кобель моментально пришел ей на выручку, собака проявила характер и продолжила работу). Эти собаки показали динамичную работу с многочисленными хватками, медведь после них лег, и судьи приняли решение сделать перерыв. Были и еще весьма достойные работы, но мне показалось, что баллы при расценке собак были несколько завышены, поэтому комментировать их не буду, дабы ненароком не огорчить хозяев и их питомцев. В конце концов, расценивают судьи, а владельцы и собаки не при делах. Да и это всего лишь мое личное мнение. Отдельно хотел бы отметить проявленный харрактер одного из кобелей Андрея Левашова, который не смотря на серьезное попадание сумел мобилизоваться и доработать до конца д2 ст при 72 баллах(если не ошибаюсь). Всем кто снимал буду признателен, если выложите видео работ Икара и пары "Русский стиль".

Ах да! Чуть не забыл... Перед Пашей Даниным снимаю шляпу... Протягивал медведя изо всех сил, думаю, что без помощников тянул бы еще лучше, т.к. козалось, что ему приходилось тянуть и медведя и помощников :kolobok_biggrin: Эх не перевелись еще на Руси богатыри!!! :kolobok_biggrin:

Вот такие у меня впечатления... Ездил с семьей и с другом. Целый день пробыли на свежем воздухе. Короче отдохнули!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Если сразу,в первый день,дали 96 баллов,то другим "тягаться" было тяжело,даже при "протяжках" Паши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Нам сегодня дали 85 первый в паре ЗСЛ ИНЖА ГЕЛЛА и ИНЖА ХВАТ-ЗАХВАТЧИК.( Андрей позвонил ) :connie_29: Вроде состязания закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Если сразу,в первый день,дали 96 баллов,то другим "тягаться" было тяжело,даже при "протяжках" Паши.

У Салынкинской пары 96. Сегодня выступали.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

У Салынкинской пары 96. Сегодня выступали.

С ув. Юра

Похоже они и станут П.Ч....Так, что не все так однозначно, Василич...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Похоже они и станут П.Ч....Так, что не все так однозначно, Василич...

С ув. Юра

Юрок привет!что ни чего не понятно,96 Евраскин Коля,96 Салынкин Коля,кому отдали П.Ч.?

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юрок привет!что ни чего не понятно,96 Евраскин Коля,96 Салымкин Коля,кому отдали П.Ч.?

Толь, да хрен там разберешь...Нужно читать положение, что на случай равенства баллов предусмотренно. Думаю, что будут сравнивать по кадому пункту. Я работу собак Евраскина Николая не видел,т.к. был только на второй день.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Енто Паша что ли???Богатырь!!! :connie_29::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

post-155-0-19923100-1333902141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Паша, а кто ж :connie_29: Гля как тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Больше ни ногой на медвежьи состязания :kolobok_biggrin: , а то буду терь вечный таскальщик :kolobok_biggrin: .

Фотки маи неразмещать :connie_29: .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу