slava

Состязания 7-8 апреля Медведь

Recommended Posts

hiller

...и еще...

post-4-0-46464100-1333916449_thumb.png

post-4-0-80524000-1333916462_thumb.png

post-4-0-57342200-1333916477_thumb.png

post-4-0-65628800-1333916492_thumb.png

post-4-0-22013200-1333916507_thumb.png

post-4-0-96325600-1333916520_thumb.png

post-4-0-96659700-1333916551_thumb.png

post-4-0-10478800-1333916569_thumb.png

post-4-0-34840200-1333916583_thumb.png

post-4-0-33682600-1333916598_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

-

[/quot

Работа очень понравилась. Серого кобеля жалко, попал спасая хозяина, что заслуживает уважения.

Сильно ли пострадал?

P.S. А старость нужно УВАЖАТЬ, не всё в этом мире решают деньги.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Отличная работа! Ребята, выложите для сравнения работу пары тоже расцененную на д1 ст при 96 баллах.... Заодно и сравним.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Хотела ответить на пост 48 про старость и про деньги .

Можете закидать меня камнями.Устал рулить отдай штурвал другому где, как не в Москве самая большая школа экспертов. B где они? почему старики в такой "нагрузке"просто не хотят уступить дорогу?Я наверно в сотый раз вспомню Филиппова Ю.И Рудакова А.С Шевченко А.Н Веролайнена С.И (последнего к старикам не отношу)у которых начинала "школу" они всегда пока позволяло здоровье были главными присутствовали при всех мероприятиях мягко нас(молодёжь) папутствовали смотрели не совершили ли мы ошибки ,но всё остальное было в наших руках..Вот такую старость нужно уважать!!!!!

А когда из уст главного сыплются оскорбления вместо того что-бы дать команду на протяжку медведя ,как то забывается про старость и пропадает уважение.А деньги действительно ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

На самом деле очень много было динамичных работ .Которые оставляют за собой впечатления.За спиной прозвучала фраза оказывается русские то-же собаки :connie_29: По "русакам" пара если ошибаюсь то поправите Жуля+Бой(Русский стиль)особенно Жуля ,пара Варя и Дуст (из Питера)просто жажигалочки ну и вне зачёта работа Боя и Бима в заключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Спасибо Андрей за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

На самом деле очень много было динамичных работ .Которые оставляют за собой впечатления.За спиной прозвучала фраза оказывается русские то-же собаки :connie_29: По "русакам" пара если ошибаюсь то поправите Жуля+Бой(Русский стиль)особенно Жуля ,пара Варя и Дуст (из Питера)просто жажигалочки ну и вне зачёта работа Боя и Бима в заключении.

Да, шикарная работа пары Бим-Бой...слов нет. Если действительно так отработали все 10 минут в таком темпе и не было столкновений, попаданий - чемпионская работа, однозначно (при всём уважении к паре Евраскина). Мои поздравления...и сожаления одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Да, шикарная работа пары Бим-Бой...слов нет. Если действительно так отработали все 10 минут в таком темпе и не было столкновений, попаданий - чемпионская работа, однозначно (при всём уважении к паре Евраскина). Мои поздравления...и сожаления одновременно.

Владимир к сожалению многих эта пара была вне зачёта так сказать в заключение т.к Бой ранее выставлялся в паре с Жулей там тоже есть на что посмотреть даже при даже...Думаю Алексей отдохнёт с дороги и выложит видео он снимал.А Бим и Бой отработали всё ,что я засняла,а дальше была команда и аплодисменты зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

А одиночка ЗСЛ Икар Борисёнка ?Не работа, а песня. классика, просто супер +100500.У кого видео выкладывайте многим будет интересно.И так далее ещё раз повторюсь первый день не присутствовала, а вот во второй очень сильные собаки сильнейшие из сильнейших, были случаи попадания под зверя в пару случаев думала кобели бросят работу ,но насколько развит охот/инстинг к них превозмогая боль продолжали(пара Волкова А.Н ,Левашова А и т.д) были и первых дипломов достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Спасибо огромное за видео! Смотреть, а тем более видеть вживую такие работы просто праздник!

Баллы вещь объективная, с ними не поспоришь, но по "почерку" работы работа ЛРЕ Бим и Бой, мне как-то "ближе к сердцу". Красивая, именно работа ПАРЫ, полная, раскрытая на все 100 СЛАЖЕННОСТЬ пары и ЛОВКОСТЬ (чего простите господа не было видно в Удмуртии). Классные хватки, по месту и вовремя, один хватает, второй отвлекает и наоборот. Кайф! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Спасибо огромное за видео! Смотреть, а тем более видеть вживую такие работы просто праздник!

Баллы вещь объективная, с ними не поспоришь, но по "почерку" работы работа ЛРЕ Бим и Бой, мне как-то "ближе к сердцу". Красивая, именно работа ПАРЫ, полная, раскрытая на все 100 СЛАЖЕННОСТЬ пары и ЛОВКОСТЬ (чего простите господа не было видно в Удмуртии). Классные хватки, по месту и вовремя, один хватает, второй отвлекает и наоборот. Кайф! Ещё раз спасибо!

Да... а в живую зрители раньше времени закричали давай снимай и медведя жалко и за собак страшно.Ну это я со своей колокольни.Что творила на площадке Жуля словами описать трудно.Она то-же попала под попадание но на мой взгляд ещё ядрёней стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Спасибо огромное за видео! Смотреть, а тем более видеть вживую такие работы просто праздник!

Баллы вещь объективная, с ними не поспоришь, но по "почерку" работы работа ЛРЕ Бим и Бой, мне как-то "ближе к сердцу". Красивая, именно работа ПАРЫ, полная, раскрытая на все 100 СЛАЖЕННОСТЬ пары и ЛОВКОСТЬ

(чего простите господа не было видно в Удмуртии).
Классные хватки, по месту и вовремя, один хватает, второй отвлекает и наоборот. Кайф! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Классные фотки и видео,собачки супер.Может кто-то таблицу результатов выставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Не понимаю я когда собаки так работают, атакуют и стоячего и лежачего, с первой минуты до последней.

Как шоу - работа, да, изумительно. 100 % работа на зрителя.

А в условиях тайги, собачки более 10 минут не прожили бы.

Достаточно маленького кустика, деревца, и собака поймана. Одно дело работа на поляне, где ничего не мешает, другое дело в условиях леса, где для работы собаки сплошные помехи.

В жизни то совсем по другому, мишка стоит - собаки лают. Мишка стронулся - тут и начинаются хватки, щипки, преследование,...... до остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу