vidyaikin

Щенков РЕЛ в Марий Эл

Recommended Posts

vidyaikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Номер написан в первом посте неправильно. Вот правильный 8(961) 334 11 55 - Юрий Видяйкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Черная с белыми лапами уехала в Тверь. Шлю привет тверским охотникам. Осталось два привета чисто черный и пестрый.

П.С. Думал черная уйдет одной из первых. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Черная ксерокопия моей Шуси тоже сегодня нашла хозяина. Грустно. Жалко удмуртских кабанчиков...

ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕРНО-БЕЛАЯ КСЕРОКОПИЯ. Фото с ней ниже. Видео с последним щенком выложу.

post-725-0-85294400-1334334616_thumb.jpg

post-725-0-52325200-1334335674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Классные детки. А последняя мне больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Классные детки. А последняя мне больше всего нравится.

Мне тоже симпатична. В лесу ее в сумерках хорошо видно. Если никто не захочет такого друга по охоте, нифига не расстроюсь, закрою в вольер и буду растить смену. Жаль, что жизнь собаки такая не долгая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Черная ксерокопия моей Шуси тоже сегодня нашла хозяина. Грустно. Жалко удмуртских кабанчиков...

ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕРНО-БЕЛАЯ КСЕРОКОПИЯ. Фото с ней ниже. Видео с последним щенком выложу.

Привет Юра что не ужели наши кто то купил щенка ? Если что то мой пока не должен был купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Привет Юра что не ужели наши кто то купил щенка ? Если что то мой пока не должен был купить .

Привет Женя. Чернушка точно отправится к тебе на родину. Будет живьем давить ваших зайцев :smile25: Весь день (до 20:00) я ждал конкретного звонка или 100% брони в личке от твоего человека. Не дождался. Позвонил другой горячий удмуртский парень и сразу конкретно во вторник обещал увести собаку (хочет успеть к весенней охоте). Через 5мин может и пеструшка уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Привет Юра что не ужели наши кто то купил щенка ? Если что то мой пока не должен был купить .

Похоже Пеструшка хозяина тоже нашла. Надеюсь, мне ее забронировала не "Пятница 13-е",а все-таки "Суббота 14-го". Завтра позвонит мне эта "Воскресенья Пасхальная", видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Первая охота на марийских оленей в очках.

post-725-0-09963400-1334559504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Пеструшка предполагается с резерва может сойти по определенным обстоятельствам. У возможного хозяина железный друг настроение попортил. Пусть у него все наладится и будет хорошо. Железные друзья тоже наши помощники. Без них мы тоже никак

Я охочусь за пределами Марий Эл, а присматривать за щенком некому, поэтому сжалимся над нами обоими и снова торопимся. Пушистый друг очень нуждается в хозяине.

Жалею, что собака дома. Теперь, я - 125кг 50-летний дядька пытаюсь быть собакой. Но я только учусь, у меня всё ещё впереди. Скоро, сам зайцев ловить смогу.

http://www.youtube.com/watch?v=uzLuOD9QZvE

Звонить лучше, чем писать или сам могу вам перезвонить строго на Билайн. У нас пока акция на Билайн звонки бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

..если в мамку,а мамка в хозяина!!!!упаси бог..самому руками ловить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

В видео прошу прощения за фразу "про три оплаченные головы". Отпустить тетерева не получилось бы. Собака бы меня не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidyaikin

Охота завершилась, праздники прошли . Ребята с Ижевска и Твери, застолбившие щенков, я ждать не могу больше. Мне надо поскорее со щенками попрощаться, скоро выезды в лес, рыбалка и походы начнутся. Кому интересно, видео ниже...

Телефоны те же. На Билайн могу сам перезвонить. От вас смс с номером вашего Билайна.

http://www.youtube.com/watch?v=EOnx6WzhE_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу