HUNTER

Щенки РЕЛ в СПб . Целевой инбридинг 3/2 на Жигана Габдуллина Ильдуса

Recommended Posts

Иван Русский

Тот , кто идет ВПЕРЕДИ , попадает под удар ПЕРВЫМ.

Иными словами - кто на виду , о ком больше всего информации , в того и камни летят , и хвалят и ругают его - но он все равно впереди и делает и будет делать свое ДЕЛО   !!!!       Только вперед !!!

 

Время рассудит , какие от кого собачки что дали для охотников и для породы в целом.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Иван так то оно так...только Ильдус здесь причем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не чего не меняется в этом бренном мире.И не чего уже наверно не изменится.Вот и опять выдача лицензий на мишку через тырнет,а он сука в 5 секунд первого начнёт виснуть и сбрасывать тебя с сайта,так было в прошлый год,будет и сегодня ,будет и далее....а ведь ещё совсем недавно делили их между равными и все были довольны....

Мне стоит пожалеть мальчика,которому не разу не пришлось выстрелить-

он не стал от этого человечнее

просто это очень серьёзный пробел в его воспитании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
1 час назад, Земляк сказал:

Не чего не меняется в этом бренном мире.И не чего уже наверно не изменится.Вот и опять выдача лицензий на мишку через тырнет,а он сука в 5 секунд первого начнёт виснуть и сбрасывать тебя с сайта,так было в прошлый год,будет и сегодня ,будет и далее....а ведь ещё совсем недавно делили их между равными и все были довольны....

Мне стоит пожалеть мальчика,которому не разу не пришлось выстрелить-

он не стал от этого человечнее

просто это очень серьёзный пробел в его воспитании.

 

Дружище, я в этой теме щенков пристраиваю и собачек обсуждаю. Вы здесь как? Или я недалекий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, lexus сказал:

Иван так то оно так...только Ильдус здесь причем:rolleyes:

Толя , привет. Так инбридинг - то на собак Ильдуса , по крайней мере в рекламе так сказано. К самому у меня вопросов нет. Я больше пытаюсь с HUHTERом  найти общий язык. Плохо получается , ведь он ( ну Хантер - это в переводе охотник ) , а я простой мужик из деревни , ну то есть Иван Русский. Куда мне до звания охотник.........Вот и не получается.....А надо бы. Может соизволит побывать в наших краях , тады перетрем все вопросы , сходим на охоту ну и наобщаемся по полной.

И потом - давайте ребята за СОБАК , а все остальное в личку. Или ( если есть вопросы ) в мою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС
В ‎20‎.‎07‎.‎2017 в 02:55, karjalainen karhu сказал:

Нет проблем. Берешь щенка,оставляешь деньги и через полтора года встречаемся на испытаниях по барсуку, медведю и кабану. Верну по 5 рублей за каждого,если не будет троек. Осталось 2 суки. Могу привезти в Питер или сам приезжай в гости на выходные. Поохотимся.

 Здравствуйте . И владельцам кобелей деньги вернёте. А если дипломы 1-ой степени или чемпионы, то Вы ещё приплатите. Павел, опуститесь на грешную землю. У всех разные возможности. Кто для чего берёт. Какой у него интелект, понятие о порядочности, круг знакомств и т д и т п. Я помёты растил, годовалых с дипломами 1,2-ой ст. по цене щенков отдавал для племенной работы и с концами, хотя обещали заниматься и показывать собак, другие наоборот. Вот у Ивана мальчик взял щенка, всё имеет(благосостояние) , на всех  мероприятиях участвует, из интернета не вылезает, собирается стать экспертом, а собачку то его не видать. Не должны Забелинские  быть такими незаметными. Собрал бы однопомётников и ударил бы на все состязания по бездорожью. Это не пиаром  заниматься И Ивану приятно, поддержал вязка непросто так была сделана  и пользы больше ярославского собаководства. Иван , неужели весь помёт неудачный, может Игорь  не виноват. Хотел посмотреть в лесу, но он посчитал ниже своего достоинства  приехать. Не отвечай, просто обидно за  Ярославщину, мельчают люди  Павел, не так всё просто, потерпите подержите найдутся порядочные руки,  не уж то питомникам, клубам, обл. гор. секциям для кровей не нужны. Может док. что то, клейма нет. Извините, никого не хотел обидеть, сам почти  в такой ситуации, может быть и хуже.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Женя , привет Лично я накатался по состязаниям вдоволь. И за Ярославскую команду , и за Переславль и сам по себе и за других тоже.Вывод простой , как пять копеек. Чем больше дипломов и побед , тем хуже отношение к тебе и к твоей собаке.На данном этапе практически нигде не бываю - разок в год на выставку , да разок на состязания и хватит.Дорогое слишком удовольствие возить команду , платя за все из одного кармана. Я и состязания - испытания много раз  организовывал , да что толку - снова все камни только в меня , один сплошной негатив. Хотя радость людям была и за  собачек  можно было порадоваться.Доброе дело.

Что касаемо собачки Игоря - так охотится он с ним , вроде бы и не плохо. Да и дипломы есть . И получается многое.

За Ярославское собаководство отвечают кинологи и те , кто около них. Я к этой касте не отношусь , поэтому сам по себе.Да и слишком много разногласий с руководством , в основном из-за наплевательского отношения его ( руководства ) к собаководам.

И еще раз повторюсь -  нет у меня никакого питомника ( официально не зарегистрирован нигде ) -  это от слова ПИТОМЦЫ, Так один раз назвал свою команду  ( Питомник  "" Забелинский  "" ) на состязаниях , оттуда все и пошло. М. б. когда-нибудь и зарегистрирую питомник. Пока нет надобности , ни к чему пока. Да и образования специального нет для этого.Вот если только принять в штат кинолога...... Тогда вообще нигде не покажешься - как же , у него свой кинолог и т. д и т. п . и прочая хрень.То ли зависть , то ли злоба в людях копится , не понятно временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Спасибо Евгений,я Вас услышал, правда не сразу все понял. У Вас,наверное,очень много есть чего рассказать,что в двух словах не об'яснишь. У меня же все проще. Я вообще стараюсь,чтобы по жизни все было просто и вроде как получается.

Изменено пользователем karjalainen karhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
53 минуты назад, karjalainen karhu сказал:

Дружище, я в этой теме щенков пристраиваю и собачек обсуждаю. Вы здесь как? Или я недалекий?

Да,ладно тебе не далёкий,не кто обидеть вообще не кого не хотел.А пост мой просто толкуется-давайте все заниматься и прогресс когда-нибудь да придёт,а с ним и понимание к друг другу.Так что к щенкам вообще не какого отношения,вернее пусть будут пристроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
1 час назад, ЯреС сказал:

 Здравствуйте . И владельцам кобелей деньги вернёте. А если дипломы 1-ой степени или чемпионы, то Вы ещё приплатите. Павел, опуститесь на грешную землю. У всех разные возможности. Кто для чего берёт. Какой у него интелект, понятие о порядочности, круг знакомств и т д и т п. Я помёты растил, годовалых с дипломами 1,2-ой ст. по цене щенков отдавал для племенной работы и с концами, хотя обещали заниматься и показывать собак, другие наоборот. Вот у Ивана мальчик взял щенка, всё имеет(благосостояние) , на всех  мероприятиях участвует, из интернета не вылезает, собирается стать экспертом, а собачку то его не видать. Не должны Забелинские  быть такими незаметными. Собрал бы однопомётников и ударил бы на все состязания по бездорожью. Это не пиаром  заниматься И Ивану приятно, поддержал вязка непросто так была сделана  и пользы больше ярославского собаководства. Иван , неужели весь помёт неудачный, может Игорь  не виноват. Хотел посмотреть в лесу, но он посчитал ниже своего достоинства  приехать. Не отвечай, просто обидно за  Ярославщину, мельчают люди  Павел, не так всё просто, потерпите подержите найдутся порядочные руки,  не уж то питомникам, клубам, обл. гор. секциям для кровей не нужны. Может док. что то, клейма нет. Извините, никого не хотел обидеть, сам почти  в такой ситуации, может быть и хуже.       

Е.Б. Охочусь я, и не безуспешно кому надо тот знает.  Скромный я просто, жизнь учит.  В интернете я  по долгу службы собаководства и почитать есть что, за людей порадоваться.   Мобилен с собой планшет таскаю. 

Извините что в этой теме, удачных охотничьих рук щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu
9 часов назад, Игорь 76 сказал:

Е.Б. Охочусь я, и не безуспешно кому надо тот знает.  Скромный я просто, жизнь учит.  В интернете я  по долгу службы собаководства и почитать есть что, за людей порадоваться.   Мобилен с собой планшет таскаю. 

Извините что в этой теме, удачных охотничьих рук щенкам.

Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karjalainen karhu

Все щенки проданы. Всем спасибо,особенно Михалычу. Жду его в гости на охоту. Тема закрыта. Всем удачных охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу