Гаврош

Курганский беспредел

Recommended Posts

Мишан
4 минуты назад, Земляк сказал:

Да ты напугал меня своим шампанским..ладно бы гуган это писал...я бы ещё понял барские замашки.

Ну иногда то можно покислиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Мишан сказал:

Ну иногда то можно покислиться. 

Даже не знаю.Если хочется кислого,то я клюквы горсть беру на веранде и щёлкаю как семечки.Не уверен,что захочу шампанского,если только очень жарко будет.А другим ведь я вечером не запрещаю,пожалуйста.Буйных я уже отвадил ездить на публичные мероприятия,а то бывало у нас....и без шампанского голову обносило у некоторых:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
3 минуты назад, Земляк сказал:

Даже не знаю.Если хочется кислого,то я клюквы горсть беру на веранде и щёлкаю как семечки.Не уверен,что захочу шампанского,если только очень жарко будет.А другим ведь я вечером не запрещаю,пожалуйста.Буйных я уже отвадил ездить на публичные мероприятия,а то бывало у нас....и без шампанского голову обносило у некоторых:)

ну голову сносило наверно с непривычки к чистому вологодскому воздуху. Мы ярославские ребята культурные люди,да и к воздуху чистому привычные:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Мишан сказал:

ну голову сносило наверно с непривычки к чистому вологодскому воздуху. Мы ярославские ребята культурные люди,да и к воздуху чистому привычные:D

Эти безобразники жители Вологодской области,но не вологжане коренные.Из приезжающих с других регионов и даже государств мнение только очень хорошее у меня и эксп.бригады сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Ну и на сон грядущий по теме.Я в этой теме на стороне охотников.Потому что дебилизма со стороны инспекторов полно.В пример весенняя охота по новым правилам.Полно видео как задерживают охотников с не зачехленным оружием.Пишут ходовая охота. А что это такое,где прописано ходовая охота.Запрещена охота с подхода.и штраф до 4000 руб.Вот и чешешь репу,как могут правила главенствовать над федеральным законом.Не зачехленное ружье,не более чем нарушение правил транспортировки оружия,если отсутствовал факт охоты.Федеральным законом предусмотрен штраф от 500 до 2000 руб. И опять же,что считать чехлом.Инспектора считают что это специальный чехол для оружия.А словарь трактует,что это мешок.И что такое зачехленное оружие.Определение трактует,что визуально не просматривается и доступ ограничен.Поэтому вопрос,почему я не могу оружие нести в мешке.Как я уже писал выше,презерватив по своей механической сущности чехол,даже не мешок,а именно чехол.Почему я не могу зачехлить ружье в презерватив.Визуально не будет просматриваться при определенном цвете и доступ будет ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 часов назад, Земляк сказал:

Да ты напугал меня своим шампанским..ладно бы гуган это писал...я бы ещё понял барские замашки.

Скучаете,смотрю ,без меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, гуган сказал:

Скучаете,смотрю ,без меня)))

Не то штоба очень,но вспоминаются диспуты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45
В 09.03.2018 в 23:44, bashkirtsevsv сказал:

А отношение моё к подобной теме объясняется её заголовком : " КУРГАНСКИЙ БЕС ПРЕДЕЛ ". Всё что творит неведомый и совершенно не интересный мне инспектор  Глушков. Как и  пафосное заявление  адвоката о праведном суде,над "честным охотником с оружием в руках ,задержанным по ошибке в охотугодьях", и благодаря его  професси  ональным, способностям, получившему оправдание, это звенья одной цепи и название ей-  КУРГАНСКИЙ БЕС ПРЕДЕЛ ,и повода для гордости за любую сторону не вижу. Только это я и пытался вам озвучить.

никакого пафоса в теме нет. освещается ситуация в Курганской области, в ДПР в частности. Если Вам не интересно,  нелезте в тему со своими пофесси анальными выводами. Меня угораздило в Курганской области жить и мне как и другим имеющим отношение к охоте интересен результат с подобными представителями ДПР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош

В настоящий момент в отношении инспектора Глушкова Следственным комитетом по Шатровскому району Курганской области возбуждено 2 уголовных дела за превышение служебных полномочий (незаконное изъятие оружия и документов у охотника) и причинение телесных повреждений (душил охотника в лесу при свидетелях). О ходе следствия буду Вас информировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош

Вчера новое дело по Глушкову отсудили.

Решение по жалобе Разинькова А.Н. ч. 1 ст. 8.37.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 11.03.2018 в 06:29, Гаврош сказал:

В настоящий момент в отношении инспектора Глушкова Следственным комитетом по Шатровскому району Курганской области возбуждено 2 уголовных дела за превышение служебных полномочий (незаконное изъятие оружия и документов у охотника) и причинение телесных повреждений (душил охотника в лесу при свидетелях). О ходе следствия буду Вас информировать.

В смысле душил?Как такое возможно?Охотник что-ли с вершок ростиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
35 минут назад, Pardus сказал:

Сергей,ты что играешь роль засланного казачка,или и есть засланный казачек,не как не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Сергей,ты что играешь роль засланного казачка,или и есть засланный казачек,не как не пойму.

Уже второй раз это выставляет,где-то вверху уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
14 минут назад, Земляк сказал:

Уже второй раз это выставляет,где-то вверху уже было.

ты не бегай на соседний сайт ..инкогнито....и блазнить не будет :da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу