Гаврош

Курганский беспредел

Recommended Posts

Михаил
В 08.03.2018 в 10:25, bashkirtsevsv сказал:

То оружие в багажнике ,то оно на заднем сиденье,вы уж отмазки как ни будь в логический ряд выстроили.: " Хорошо хоть у судей мозгов побольше"- цитата. Мозги и у читающих есть. Сумел отмазаться  ваш  Сорокин  вот и вся суть истории.

А если оружие на переднем сиденьи,то что -тюрьма?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
30 минут назад, Pardus сказал:

ну так покажи...свой фильмец...с правильной охотой...как ты её понимаешь...может на ОСКАРА наминирую:)т

Я охотник ,а не оператор.Бывает резинку у трусов выжимать приходится, и огромное желание ружье выкинуть,чтобы из леса выползти. А если хочется посмотреть настоящую охоту на куницу,а не шоу для пацанов.То посмотри фильмы Александра .Ник Алекс Тайфун.Вот действительно профи,а корона небо почему то у борисыча царапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Тема интересная.И обе стороны хороши.Но инспектор представитель государственной власти и должен строго придерживаться закона и правил.Должен знать их.А тут явно просматривается незнание. У меня тоже возникал спор с инспекцией,что считать чехлом и зачехленным оружием. К примеру. презерватив по своей механической сущности является чехлом.Если я его смогу натянуть на ружье,будет ружье считаться зачехленным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
10 минут назад, Михаил сказал:

Я охотник ,а не оператор.Бывает резинку у трусов выжимать приходится, и огромное желание ружье выкинуть,чтобы из леса выползти. А если хочется посмотреть настоящую охоту на куницу,а не шоу для пацанов.То посмотри фильмы Александра .Ник Алекс Тайфун.Вот действительно профи,а корона небо почему то у борисыча царапает.

не увидел не разу доказательств..что твои охоты  круче...даже без кино...А вот про корону..про то что дед бы тебе о спину ружьё сломал..это как раз в духе шоу...Малахова....трёп не достойный мужиков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, Pardus сказал:

не увидел не разу доказательств..что твои охоты  круче...даже без кино...А вот про корону..про то что дед бы тебе о спину ружьё сломал..это как раз в духе шоу...Малахова....трёп не достойный мужиков... 

Я так понимаю,что ты тоже соболей из валежин выпускаешь,чтобы еще за ними побегать,да и собачек повеселить.А какой я охотник близкие друзья знают,и лишняя реклама мне не к чему ,из штанишек тщеславия я в отличие от некоторых давно вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Я так понимаю,что ты тоже соболей из валежин выпускаешь,чтобы еще за ними побегать,да и собачек повеселить.А какой я охотник близкие друзья знают,и лишняя реклама мне не к чему ,из штанишек тщеславия я в отличие от некоторых давно вырос.

может и я когда увижу профи у себя на испытаниях...и фильм сниму..как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
14 минут назад, Михаил сказал:

Я так понимаю,что ты тоже соболей из валежин выпускаешь,чтобы еще за ними побегать,да и собачек повеселить.А какой я охотник близкие друзья знают,и лишняя реклама мне не к чему ,из штанишек тщеславия я в отличие от некоторых давно вырос.

Михаил..плюнуть в  чьё то ремесло....самому не разу не попробовав...это и есть тщеславие... причём его самая постыдная форма...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Земляк сказал:

может и я когда увижу профи у себя на испытаниях...и фильм сниму..как думаешь?

Нет уж Андрей,не царское дело к тебе ездить.Довольствуйся такими дилетантами как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, Pardus сказал:

Михаил..плюнуть в  чьё то ремесло....самому не разу не попробовав...это и есть тщеславие... причём его самая постыдная форма

Ты уж определись что ты считаешь  в данном случае ремеслом.Охоту на куницу или съемку фильмов.Я же написал,что в съемках я не горазд,да и борисыч как я понял с собой оператора таскает. У меня знакомого оператора нет,да и не угонится за мной не подготовленный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Нет уж Андрей,не царское дело к тебе ездить.Довольствуйся такими дилетантами как я.

Вот абидна получаица,таких хароших собак прячут ат апчествености,а магли бы быть дастаянием страны,а не тока форумов.Панимаю что персоны знатные,не до нас крестьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Андрей,а ты испытания по лосю проводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
3 минуты назад, Михаил сказал:

Ты уж определись что ты считаешь  в данном случае ремеслом.Охоту на куницу или съемку фильмов.Я же написал,что в съемках я не горазд,да и борисыч как я понял с собой оператора таскает. У меня знакомого оператора нет,да и не угонится за мной не подготовленный человек.

   Его ремесло..охотиться снимая одновременно...называется документально-постановочное кино... Думаю ты вряд ли   дорастёшь до его  уровня...если даже ...будет бегать за тобой.... не отставая ....самый быстроногий оператор..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Мишан сказал:

Андрей,а ты испытания по лосю проводишь?

Эх,Миша,Миша...Я подрубил ,поднял дом,печи переложил,с одной даже покупной печкой козлом тут меня выставляли или ещё кем-то уже не помню,баню для людей поставил,двор для собак...А оказывается дипломы и работающие собаки нужны еденицам....а мне казалось,раз я эксперт смогу помочь людям.Этот первый год только цена по испытаниям поднялась до 1 т.р.,потому как уже ржать стали,что заканчивай с благотворительностью,многие годы цена была-500 руб.

Провожу по лосю всегда в октябре,да и попутно этот диплом в зачёт идёт по просьбе владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Pardus сказал:

   Его ремесло..охотиться снимая одновременно...называется документально-постановочное кино... Думаю ты вряд ли   дорастёшь до его  уровня...если даже ...будет бегать за тобой.... не отставая ....самый быстроногий оператор..:)

Ремесло голову пудрить,вот это хорошо заметно,да пиариться со всякой чушью.Не зли меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Pardus сказал:

   Его ремесло..охотиться снимая одновременно...называется документально-постановочное кино... Думаю ты вряд ли   дорастёшь до его  уровня...если даже ...будет бегать за тобой.... не отставая ....самый быстроногий оператор..:)

Еще раз для непонятливых вопрос.До уровня в чем? В охоте или в съемках.Если Сергей не знаешь человека,то не стоит давать ему оценку,и устанавливать уровень.Кто знает меня как охотника и посмотрит фильмы борисыча,то скажет,что борисыч курит по сравнению со мной.Но еще раз уточню,что это только в сравнении с увиденным документально -постановочным кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу