стэфан

КОБЕЛЬ ДЛЯ ВЯЗКИ

Recommended Posts

Игорич_75

Во как.. Такой пукалки хватает.. однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, Игорич_75 сказал:

Во как.. Такой пукалки хватает.. однако..

Вполне. До 50м бьёт очень точно, дальше не пробовал. А в большинстве случаев на такой дистанции даже зверя не разглядишь.

Вот дробью уже не то, ствол короткий, но ради эксперимента на его счету пара десятков белок, две куницы и несколько вальдшнепов на тяге.

Главный его плюс это маневренность в карандашнике и завалах, где с длинностволом не развернуться.

IMG_20191204_134042.jpg

IMG_20191204_133944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174

СЕРГЕЙ было  У моево товарищя  МЦ 20 кал. Хорошое ружье  с 80 метров ЧЕРНОВО ВОРОНА дробью номер 3 скасил таже нетрепехнулся.  Ну один минус   был  на морозе  отламил  щечку на вытасковтели гльзы.  Атдовал  делали  новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Я , своё всё перебрал, магазин не вырвешь , приварил 2 гвозьдя 50 сятки , затвор весь шлифовал, закрываю одним пальцем, насмотрелся дурачок видосов, после как выпал снег , хожу с ним ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Мне начинает нравится этот " клоп " да и собаки вроде тоже !?  В этот раз парой работали.

SDC15178.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174

ДА  СЕРГЕЙ  хорошие  собачки  по капыту  хорошо работают.  У дачных  им  охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
38 минут назад, игорь 174 сказал:

ДА  СЕРГЕЙ  хорошие  собачки  по капыту  хорошо работают.  У дачных  им  охот.

Спасибо ! У  меня за сезон много удачных охот , как в паре , так и в одиночку, здесь размещаю не много , что бы  показать , что собаки действительно что то могут. За 9 лет , что держу собак , у меня они не вырастали старше 3х лет, это суки, а кобели вообще 2 года и пипец ! Хочется повязать, и кобеля , и суку  и что бы потом  кто то вспомнил просто добрым словом, многие снимают видео, у меня тоже этого добра с лихвой, одно снимать с коптера, другое с оператором, третьи с другом - напарником.Пусть кто то из них попробует снять видео с охоты в одиночку и не на белку и лося , а на кабана и медведя, от начало и до победы, когда не знаешь снимать  видео или стрелять, или бежать....:c28a9e3d14e6b9fba4656b3e31ad6c68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, стэфан сказал:

Мне начинает нравится этот " клоп " да и собаки вроде тоже !?  В этот раз парой работали.

SDC15178.JPG

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Спасибо Олег !  Кобель сука , тучку на  звере гнобит, столько убоек и даже волоска не даёт стригануть, подвязал раз, он ошейник порвал гадёныш за 700р. этот сезон для меня почти закончился, в следующим только в розь !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Вчера охота удалась, в 21.30 домой попал ! Собаки подцепили в 11часов дня корову, та давай кружила часа полтора  по угодьям без остановки, в итоге пробежала в 30 мет. от машины, сидел смотрел в альфу, в итоге ушла за 5 км и с собаками связи нет, посидел часок и поехал поближе к ним, отбились обе , только в разных местах, 1.300 км. друг от друга, подхожу к молодой суке  не вижу кого она работает, думал корову, оказалось кабанов сеголеток, одним выстрелом получилось заранить обоих, пока по одному кабанчику притравливал её, благо кобеля не было, второй очухался и дёру, ставлю суку на кровяной след и она уходит за 1 км. где в стороне 300м. уже 6 часов  работает кобель, пошёл туда  уже темнеет, подхожу слышу оба лают , снова мц не подвела , стреляю на вскидку, кабаны в рассыпную, слышу лают 200 м. иду по следу подранка, стоит в чаще собаки близко не лезут, да и мне одному страшновато к нему лезть, рискую а то уже совсем темно стало, короче , хорошо то , что хорошо кончается.

Photo0046.jpg

Photo0051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Сегодняшний  трофей, снова сука работала одного, кобель работал в 130 мет второго.  МЦ -20 , один выстрел, ружьё бьёт очень прилично !!!

Photo0055.jpg

Photo0060.jpg

Photo0057.jpg

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

С полем! Достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Скажу пару слов о потомках моей Шуги ( продана ) и Вайгач Малов Н.В.

В помёте было 5 щенков, двое уехали , а трое остались в Благовещенске, на виду, теперь о щенках ! Работать стали в первый сезон, только зверя, в основном первые барсуки ,лоси, кабаны. Поиск у кобеля пошире, у сук пока средний, хорошая вязкость , работали и ночью в одиночку, злоба к зверю и готовность всегда идти в поиск и преследовать зверя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

 Сука Зара.

IMG-20190814-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу