Evgeniy76

Продаются щенки РЕЛ г.УФА

Recommended Posts

Evgeniy76

1.Порода : Русско-Европейская лайка.

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 1 кобель и 4 суки.

3.Дата рождения щенков : 6 июня 2017г.

4. Окрас: черный с белым

5.Родители щенков.

Отец : ч. Дарик, ВПКОС 3150/14.

◦Все дипломы: 2I м/п, 2I б/в, 2III кп, IIIк, 2IIм, IIIм, Iкс.

◦Племенной класс : элита.

◦Оценка экстерьера : отлично.

◦Владелец : Веричев Б.С.

Мать : Рица, ВПКОС 3732/16.

◦Все дипломы: IIIм, IIIк, IIб/в, IIIб/в.

◦Племенной класс : первый.

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Черепанов Е.В.

6.Место нахождение щенков: Республика Башкортостан, г. Уфа

7.Контактная информация : телефон 8-917-795-98-50

IMG-20170630-WA0009.thumb.jpg.d29324149b88e0489a2531614ddf9274.jpgIMG-20170630-WA0013.thumb.jpg.53c1f0cd37521cd7cd50e85f39f085a2.jpgIMG-20170630-WA0014.thumb.jpg.1bd98173ed01eccbba0d27795d012e37.jpgIMG-20170630-WA0015.thumb.jpg.61096f8ee2c61e92bc0ba4636e65f81e.jpgIMG-20170630-WA0016.thumb.jpg.90b8fd5145231bd3c5c2264d336d2b74.jpgIMG-20170630-WA0017.thumb.jpg.95c7b5ed218fd36f964e69eaf3a6e5d3.jpgIMG-20170630-WA0018.thumb.jpg.7a39e650e880759c246d54f3f6d50b1c.jpgIMG-20170630-WA0019.thumb.jpg.22f27ccafc0b63e8153fe3bfc1f5382e.jpgIMG-20170717-WA0005.thumb.jpg.7385bb1e323786bb54d47dc5e330b258.jpg

 

Можно посмотреть на щенков на видео: 

https://youtu.be/E0d9Rg9cIFg

 

 

Изменено пользователем Evgeniy76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Щенки красивые а папа просто уникум ни когда не встречал у РЕЛ первый диплом по кровяному следу а в каком возрасте маму повязали?

Изменено пользователем Михалыч1952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Михалыч1952 сказал:

Щенки красивые а папа просто уникум ни когда не встречал у РЕЛ первый диплом по кровяному следу а в каком возрасте маму повязали?

Ежели собачка работает с измальства на доборах мишек,так 1й диплом по кровяному следу получит очень легко.Таких собак ещё есть достаточно,их задача дойти по крови до лёжки зараненого зверя,дальше как сложится.Мать по докам рождена в 2013 году ,думаю не первая вязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Дубль вязка.От первой вязки на сегодня осталось три щенка.Работать по зверю начали рано.Уже видели барсуков и знают вкус добычи кабана.У одного щенка в Миассе диплом первый по барсуку и второй по кабану в паре.В Уфе щенок имеет второй в паре по медведю и третий в паре по кабану,по барсуку не сработал,только познакомился,но на диком показал себя гораздо лучше. Третий щенок сука,владелец доволен,но она пока не "остепенённая". Экстерьером не обижены,но ещё в младшей возрастной группе, а потому оч.хор.

   Щенки с этого помета должны быть не хуже первых. На видео щенки  понравились.Кобелька владелец планирует оставить себе,а то бы я его посмотрел более пристально..Мне интересна больше всего работа по медведю. Дарик сработал по кровяному следу в Вурнарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
54 минуты назад, Земляк сказал:

Ежели собачка работает с измальства на доборах мишек,так 1й диплом по кровяному следу получит очень легко.Таких собак ещё есть достаточно,их задача дойти по крови до лёжки зараненого зверя,дальше как сложится.Мать по докам рождена в 2013 году ,думаю не первая вязка.

Не соглашусь! Порядочной лайке не возможно получить диплом 1 ст. по кровян. следу получить, а почему? Потому что это испытания следовые, носом вниз))) для лайки это не характерно, она начинает со следа, а прихватив верхом выходит к зверю на прямую, что минусом в баллах. Тут или на поводке одёргивать или или)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
10 минут назад, Орлова сказал:

Не соглашусь! Порядочной лайке не возможно получить диплом 1 ст. по кровян. следу получить, а почему? Потому что это испытания следовые, носом вниз))) для лайки это не характерно, она начинает со следа, а прихватив верхом выходит к зверю на прямую, что минусом в баллах. Тут или на поводке одёргивать или или)))))

Поэтому и удивился Михалыч)))))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Не соглашусь! Порядочной лайке не возможно получить диплом 1 ст. по кровян. следу получить, а почему? Потому что это испытания следовые, носом вниз))) для лайки это не характерно, она начинает со следа, а прихватив верхом выходит к зверю на прямую, что минусом в баллах. Тут или на поводке одёргивать или или)))))

Енто потамушта ты тырнета начиталась,я видывал и таких до полутора лет которые в зад мише носом упирались:)а ты говоришь не характерно,не характерно дрессировать лайку,это ведь не цирковой вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Земляк сказал:

Енто потамушта ты тырнета начиталась,я видывал и таких до полутора лет которые в зад мише носом упирались:)а ты говоришь не характерно,не характерно дрессировать лайку,это ведь не цирковой вид.

Может она конечно упираться)))) ведать верхового чутья у неё нет))) а должно быть, она же не гончак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Может ты встречал таких что носа к верху не поднимут, а крутятся на следу да так работяще, туда сюда, а другая только след нюхнула улетела и вот, уже лает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Может она конечно упираться)))) ведать верхового чутья у неё нет))) а должно быть, она же не гончак))))

А мы с тобой гадать не будем,есть у неё верховое или его нет,это не наша с тобой собака.А оцениваем то что видим,а видим мы работу на диплом 1й степени,всё остальное за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Земляк сказал:

А мы с тобой гадать не будем,есть у неё верховое или его нет,это не наша с тобой собака.А оцениваем то что видим,а видим мы работу на диплом 1й степени,всё остальное за столом.

Договорились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Может ты встречал таких что носа к верху не поднимут, а крутятся на следу да так работяще, туда сюда, а другая только след нюхнула улетела и вот, уже лает))))

Нос к верху,тоже не всегда ладно,поверь старому доброму мужичку,а в наших местах так это ешё и отвлечение ,раз 5-7 за сезон,лучше бы его не было.Я вот раньше иду с охоты и уже верховым беру,где брага выходили и уже разливают,сейчас нюх маленько потерял,могу ошибится домом,да и ветра проклятущие крутить начали,ранее то такого не бывало в наших краях.

Изменено пользователем Земляк
добавил слогана
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Земляк сказал:

Нос к верху,тоже не всегда ладно,поверь старому доброму мужичку,а в наших местах так это ешё и отвлечение ,раз 5-7 за сезон,лучше бы его не было.

Дело твоё, тебе выбирать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Дело твоё, тебе выбирать))))

А мне на какой пёс выбирать,всё до меня выбрано,умело пользуйся и делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
6 минут назад, Земляк сказал:

Нос к верху,тоже не всегда ладно,поверь старому доброму мужичку,а в наших местах так это ешё и отвлечение ,раз 5-7 за сезон,лучше бы его не было.Я вот раньше иду с охоты и уже верховым беру,где брага выходили и уже разливают,сейчас нюх маленько потерял,могу ошибится домом,да и ветра проклятущие крутить начали,ранее то такого не бывало в наших краях.

Стареешь бродяга:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу