Земляк

Наши косолапые соседи.

Recommended Posts

Земляк
21 минуту назад, Орлова сказал:

Побольше пассажиров))) горилки)) дотолкают ))) и аптечку синяки зализывать:D

Не кашерно получается,я очень уважаю людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
17 минут назад, Мишан сказал:

Это все понятно. (у меня тоже не родные стоят,а от нивки,все помягче) Просто жалко такую красоту пачкать.

Не чего отмоем после сезона,там только от Киа велюр может испачкаться,от Старекса что-то типа кожи,думаю заменитель какой-то хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
24 минуты назад, Орлова сказал:

Зурьезный ты мужик, хундай мундай разобрал))) все для людей))) молодца:D здорово , в смысле здравствуй Андрюха!

Штурманом поедешь?

DSC01444.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
4 минуты назад, Земляк сказал:

Не чего отмоем после сезона,там только от Киа велюр может испачкаться,от Старекса что-то типа кожи,думаю заменитель какой-то хороший.

Может ты и прав,с комфортом надо охотиться. А что с численностью косолапых у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, Мишан сказал:

Может ты и прав,с комфортом надо охотиться. А что с численностью косолапых у вас?

Пока сложно сказать,лето дождливое,следы есть,я сутки сейчас гонял,есть следы,не думаю,что она стала ниже.Последние 4 года возрастает,но в основном пестуны,медведицы с межвежатами и 3-4 годовалые.Крупных меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
4 минуты назад, Земляк сказал:

Пока сложно сказать,лето дождливое,следы есть,я сутки сейчас гонял,есть следы,не думаю,что она стала ниже.Последние 4 года возрастает,но в основном пестуны,медведицы с межвежатами и 3-4 годовалые.Крупных меньше стало.

У нас численность растет быстро. Там где его раньше вообще не было,сейчас появляется. В деревни выходит показывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, Мишан сказал:

У нас численность растет быстро. Там где его раньше вообще не было,сейчас появляется. В деревни выходит показывается 

Слышал такое дело от ваших охотников,он и должен быть у вас,ведь не зря он на вашем гербе:)У нас редко показываются,скотину не дерут,мирно существуют,пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
7 минут назад, Земляк сказал:

Слышал такое дело от ваших охотников,он и должен быть у вас,ведь не зря он на вашем гербе:)У нас редко показываются,скотину не дерут,мирно существуют,пока.

Ну вы то к нему привыкшие, а у нас он в диковенку. Местные стали боятся идти в лес за ягодами и грибами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
19 минут назад, Мишан сказал:

Ну вы то к нему привыкшие, а у нас он в диковенку. Местные стали боятся идти в лес за ягодами и грибами. 

Привыкните,ранее у вас его много было.Зверь спокойный,любопытный только до ужаса:)Сегодня сосед я приехал рассказывает,он дежурит в делянках,лес охраняет,говорит на дороге пока ехал двоих видел .Гон что-ли затянулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
6 минут назад, Земляк сказал:

Привыкните,ранее у вас его много было.Зверь спокойный,любопытный только до ужаса:)Сегодня сосед я приехал рассказывает,он дежурит в делянках,лес охраняет,говорит на дороге пока ехал двоих видел .Гон что-ли затянулся?

Ну гон уж давно должен закончится,ведь почти август на дворе. У нас в отличии от вас ему и залегать то особо и негде,но видимо находит места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, Мишан сказал:

Ну гон уж давно должен закончится,ведь почти август на дворе. У нас в отличии от вас ему и залегать то особо и негде,но видимо находит места

К этому времени у нас всегда уже подходила черника и гон заканчивался около 20х чисел,но время в природе сдвинулось,я полагаю,что гон вот только сейчас заканчивается,уж больно много следов и я видел,они круговые какие-то,видно,что зверь на ходу.У нас ещё морошка не вызрела,такого я не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
13 минут назад, Земляк сказал:

К этому времени у нас всегда уже подходила черника и гон заканчивался около 20х чисел,но время в природе сдвинулось,я полагаю,что гон вот только сейчас заканчивается,уж больно много следов и я видел,они круговые какие-то,видно,что зверь на ходу.У нас ещё морошка не вызрела,такого я не припомню.

Ну так овес тогда к октябрю подойдет, судя по вхожести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 часов назад, Мишан сказал:

Ну так овес тогда к октябрю подойдет, судя по вхожести

Так ,так оно и получается,он сейчас только по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Мы с Ромой если приедем- все красненьким запачкаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу