Recommended Posts

finseller

Совет Федерации комиссию от себя уже создал, ГД пока списки шифрует....всего вроде как 22 человека...

Госдума уже карточки приготовила и вряд ли найдут согласие...

 

KiCMVvTTTHg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Смысл один, уверенно и четко в России уничтожить, МУЖИКА, ОХОТНИКИ в своем большинстве своем ими и  являются, причем умеющие обращаться с оружием, далеко не самое безграмотное и физически слабое население России. Достаточно вспомнить лучших снайперов ВОВ, большинство из них охотники с детства. Никогда не представлял, что запретят охоту на медведя на берлоге, исконно-РУССКУЮ охоту, сделали суки. Не будет лаек, борзых, гончих, норных-все с прямым контактом не будет и нас, РУССКИХ, и РОССИИ.

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
9 часов назад, finseller сказал:

Меня удручает поведение депутатов и как они себя ведут,чего пишут и говорят. Идет очень сильная провокация. Негатив полнейший и именно из-за того что они так себя ведут и врут..нагнетается ситуация...именно из их лжи .

А Сенаторы все враги народа ))) ни больше ни меньше....

...а сенаторов то за что? Они как раз вменяемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Депутатки эти, недоучки хреновы. Фифа крашеная, насосавшая на мандат, будет учить охотников природу любить....

Про жестокое обращение. Небольшое философское пояснение на тему соотношения морали и права. Что делает деяние аморальным? Только умонастроение с которым оно происходит. Если целью деяния является причинение зла - только тогда оно аморально.Причем аморальное деяние может быть вполне законным, ведь закон можно использовать и для причинения зла и наоборот. Охотники, тренируя собак на звере, вовсе не желают причинять ему зло для удовлетворения своих садистских наклонностей!

 Поэтому эти действия нельзя ! определять как аморальные ,по определению. Как и нельзя классифицировать шлепок по попе ребенку с воспитательной целью жестоким обращением с детьми. Тупые депутатские дебилы учились только жополизству, прогуливая уроки философии права и дебилов этих уже не научить, не объяснить, можно только силой загнать под лавку, где их место, хотя это и непросто, но другого пути остановить эту ползучую заразу всяких дебилов, педофилов, зоозащитников, гомосеков и прочих западопоклонников нет. Кругом, блин, у нас суверенитет, а гомосятина в думе засела. Суверенитет - полная свобода от влияния извне, а эти обезьяны -подражатели в пример нам запад ставят, с ихними шарлями и педофилами! Эти западопоклонники уверены, что прогресс - это путь в котором движется запад, дебилы недоученные. Прогресс - процесс изменения от низшего к высшему, от простого к сложному.  Как то выскочила ссылка в ютубе, когда эти тему муссировали о преследовании геев в Чечне типа - Глазго в поддержку этих чеченских геев. Так вот: какой там прогресс! Полная деградация, вакханалия и разврат! Кадыров ,интересно, охотник? Надо и его, как сильного традиционалиста, привлекать к борьбе с этим триппером.

С ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Есть информация Вся эта история предательства охотничьего сообщества,это сговор депутатов с зелеными!
Зеленые обещают всей своей массой поддержать на президентских выборах Путина,а в обмен на это,депутаты должны принять этот закон,а президент его подписать!
Фактически нас сливают!
Матвиенко тоже в курсе этого сговора,но большая часть сенаторов не посветили в это.
А сейчас депутаты решили путину сделать подарок,но хотели все провернуть быстро и тихо
Но не получилось.

Бурматов Владимир Владимирович 
Ирина Новожилова
Предводитель зооэкстремистов
а рядом с Броневицкой интересная дама! Обратите на неё особое внимание! Иванова Елена Ивановна Мосгордума!!! Это она с собой таскает Корецких!
Корецких самый активный зооэкстремист!

IMG-20171227-WA0005.jpg

IMG-20171227-WA0004.jpg

IMG-20171227-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вряд ли Надежда так....есть горстка депутатов во главе с Володиным...вот и все объяснение единогласного голосования в думе, остальные "прихвостни" просто бояться чего либо сказать против.

Не думаю я что ВВП,  шиза важнее нормальных людей,их семей и их окружения.

Более того проблема в ином..лень поднять задницу,лень вникнуть в суть. Они льют ложь тем самым сталкивая лбами людей.

Что говорить когда Депутат ...ДЕПУТАТ пиздит и несет откровенную ложь...использует иноземные фото, рассказывает о теневых доходах, о тысячах загубленых и съеденных животных.

По хорошему в суд на него....но рука руку моет....время жалко.

Они голосовалку прикрутили на оф.страничке....вооот таам бред, ненависть и это было сделано именно с таким расчетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 час назад, finseller сказал:

Вряд ли Надежда так....есть горстка депутатов во главе с Володиным...вот и все объяснение единогласного голосования в думе, остальные "прихвостни" просто бояться чего либо сказать против.

Не думаю я что ВВП,  шиза важнее нормальных людей,их семей и их окружения.

Более того проблема в ином..лень поднять задницу,лень вникнуть в суть. Они льют ложь тем самым сталкивая лбами людей.

Что говорить когда Депутат ...ДЕПУТАТ пиздит и несет откровенную ложь...использует иноземные фото, рассказывает о теневых доходах, о тысячах загубленых и съеденных животных.

По хорошему в суд на него....но рука руку моет....время жалко.

Они голосовалку прикрутили на оф.страничке....вооот таам бред, ненависть и это было сделано именно с таким расчетом...

Там ( в голосовалке) полная ж..па.я сегодня пытался,  но там одни веганы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, nadin_ost сказал:

Есть информация Вся эта история предательства охотничьего сообщества,это сговор депутатов с зелеными!
Зеленые обещают всей своей массой поддержать на президентских выборах Путина,а в обмен на это,депутаты должны принять этот закон,а президент его подписать!
Фактически нас сливают!
Матвиенко тоже в курсе этого сговора,но большая часть сенаторов не посветили в это.
А сейчас депутаты решили путину сделать подарок,но хотели все провернуть быстро и тихо
Но не получилось.

Бурматов Владимир Владимирович 
Ирина Новожилова
Предводитель зооэкстремистов
а рядом с Броневицкой интересная дама! Обратите на неё особое внимание! Иванова Елена Ивановна Мосгордума!!! Это она с собой таскает Корецких!
Корецких самый активный зооэкстремист!

IMG-20171227-WA0005.jpg

IMG-20171227-WA0004.jpg

IMG-20171227-WA0003.jpg

Вот интересно -а эти бля..здесь читают...Сборище тошнотиков,шабаш ненавистников всего русского...Суки позорные,чтоб вам "морковкой" подавиться -Секта дебилов.....

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, lexus сказал:

Вот интересно -а эти бля..здесь читают...Сборище тошнотиков,шабаш ненавистников всего русского...Суки позорные,чтоб вам "морковкой" подавиться -Секта дебилов.....

За столом сидит в подавляющем большинстве молодёжь до 20 лет я полагаю(могу ошибаться)наверняка студенты ВУЗов,приехали с наших  с вами окраин учиться в белокаменную,что-бы как-то прожить и выучиться попали в секту.Суровая рельность конечно,там за столом трое предводителей этих попавших в унизительную зависимость ещё по сути детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
7 часов назад, Земляк сказал:

За столом сидит в подавляющем большинстве молодёжь до 20 лет я полагаю(могу ошибаться)наверняка студенты ВУЗов,приехали с наших  с вами окраин учиться в белокаменную,что-бы как-то прожить и выучиться попали в секту.Суровая рельность конечно,там за столом трое предводителей этих попавших в унизительную зависимость ещё по сути детей.

Ещё есть вариант... 

Будучи студентом, году так в 99-2001 были какие то выборы, и кандидатам собирали подписи. Лекционная аудитория,  полная студентов, давали нам выписки из домовой книги (или что то подобное)  и мы переписывали данные в их "бюллетени",  ну и подписи ставили. За пару ночей кандидат наверно набирал необходимые 100 тыщ голосов.  Ну и платили нам не плохо. Так и тут массовка проплачена. 

 

Но судя по общению "в контакте"  Эт такие фанатики,  дебилы. Меня даж вчера стерелизовать предлагали что б не плодил себе подобных) опоздали сЦуки)) 

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
2 часа назад, maximus1981 сказал:

Ещё есть вариант... 

Будучи студентом, году так в 99-2001 были какие то выборы, и кандидатам собирали подписи. Лекционная аудитория,  полная студентов, давали нам выписки из домовой книги (или что то подобное)  и мы переписывали данные в их "бюллетени",  ну и подписи ставили. За пару ночей кандидат наверно набирал необходимые 100 тыщ голосов.  Ну и платили нам не плохо. Так и тут массовка проплачена. 

 

Но судя по общению "в контакте"  Эт такие фанатики,  дебилы. Меня даж вчера стерелизовать предлагали что б не плодил себе подобных) опоздали сЦуки)) 

Макс, и живодером меня там называли, и за м..дя подвесить хотели, а я им в ответ Вы чего кашу с растительным маслом и травой едите? а они чуть ли не хором Даааа.

Вроде внятно им обьясняю что да как и зачем, а они как стадо баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
27 минут назад, Игорь 76 сказал:

Макс, и живодером меня там называли, и за м..дя подвесить хотели, а я им в ответ Вы чего кашу с растительным маслом и травой едите? а они чуть ли не хором Даааа.

Вроде внятно им обьясняю что да:D как и зачем, а они как стадо баранов.

Ну ИТС,как то еще смогут контролировать,ссылаясь на закон,соберутся-то есть слетятся как мухи на.... Ну а в лесу то,мы их ушатаем...в лесу то больше "фонарных столбом"..................не ахти какая(очки,уши и тощие коленки) привада,но что бог послал:D

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Плохие они или хорошие, не в этом дело! В обоснование своих доводов у них есть видео, как доказательства! Да , это грязное, возможно не относящееся к ИТС и собаководству, но оно у них есть! И именно оно возбуждает ту сторону! А какой у нас есть материал, доказательства, чтобы эту возбужденность погасить, и желательно чтобы это тоже было видео. Весы- это две чаши, в какой больше окажется доказательств, та и перевесит)))) Думаю сейчас надо больше информации кидать в сети, заполонить их положительными моментами связанными с ИТС и собаками, факты, истории, стихи, картинки, видео, музыка, чтобы на слезу пробить- охота общение с природой, охрана, познание себя. Охота учит нас терпению, холоднокровию перед страхом, опасностью и многому ещё чему. Это огромный труд и именно в этом удовольствие и потеха своего самолюбия, именно труд, надежда только на себя, собаку. Это целая философия, образ жизни, именно в этих тягостях очищение от цивилизации, страшной цивилизации.......

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
   Провидению было угодно создать человека
   так, что ему нужны внезапные
   потрясения, восторг, порыв и хотя
   мгновенное забвенье от житейских забот;
   иначе, в уединении, грубеет нрав и
   вселяются разные пороки.

           (Реутт. Псовая охота.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу