Recommended Posts

Андрей Левашов
1 час назад, Хват59 сказал:

Ну вот и дождались. СФ- решение принято.

посмотри как они быстро решения принимают, не задумываясь не на секунду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
58 минут назад, Андрей Левашов сказал:

посмотри как они быстро решения принимают, не задумываясь не на секунду..

Что не касается их кармана,они все быстро принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

28 февраля 2018 года.

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ РФ принял губительные поправки в закон "Об охоте". Но мы не сдаёмся! Будем идти до победного конца в отстаивании своих прав, защищая культуру и наши охотничьи традиции!

Мы смонтировали видеосюжет, который откроет глаза "спящим" или на "спящих"! Медвежатник из Химок, так меня Парфирьева Максима Анатольевича с трибуны СОВФЕДА РФ назвал сенатор Лебедев Владимир Альбертович. И так видеосюжет под названием - "Лебедеву Владимиру Альбертовичу: ответ от медвежатника из Химок (28 02 2018 г.)"

Приятного просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=yZSURtQEEF4

НА НАШЕМ САЙТЕ: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonk...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Теперь думаю у охотников не остается ВЫБОРА пред выборами 2018г. !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя
3 часа назад, Хищник сказал:

Теперь думаю у охотников не остается ВЫБОРА пред выборами 2018г. !!!!!

Я, к примеру только из за этого закона не буду за него, и за единую голосовать вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
1 час назад, три медведя сказал:

Я, к примеру только из за этого закона не буду за него, и за единую голосовать вообще!

А причём здесь это? Я вот наоборот жду когда по этому вопросу выскажется сам лично Путин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя
23 минуты назад, termit сказал:

А причём здесь это? Я вот наоборот жду когда по этому вопросу выскажется сам лично Путин!

Да , интересно когда он выскажется!? И так все на иголках! Максим если можно выложите сразу поправки, и дату вхождения в действие закона.

С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Наверное после выборов. И тогда же примет закон. Многие в том числе и я , будут голосовать против Путина и единой . Только из за этого закона. Хотя многие голосовали до этого за него! Это его единая вместе с зеленью творит чудеса! Максим , вот скажи, почему мы должны поддерживать его!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
1 час назад, три медведя сказал:

Наверное после выборов. И тогда же примет закон. Многие в том числе и я , будут голосовать против Путина и единой . Только из за этого закона. Хотя многие голосовали до этого за него! Это его единая вместе с зеленью творит чудеса! Максим , вот скажи, почему мы должны поддерживать его!?

Так то то и оно Михаил! Тебе это не кажется странным? Если бы Путин двигал бы этот закон не ужели бы он сейчас давал этому ход? Что ему мешало бы сделать это после выборов? А не подставляют ли его через этот закон депутаты и сенаторы копающие под него? Не идёт ли некий торг с шантажом?

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя
43 минуты назад, termit сказал:

Так то то и оно Михаил! Тебе это не кажется странным? Если бы Путин двигал бы этот закон не ужели бы он сейчас давал этому ход? Что ему мешало бы сделать это после выборов? А не подставляют ли его через этот закон депутаты и сенаторы копающие под него? Не идёт ли некий торг с шантажом?

А может другое? Нас же всё таки поболе зелени!? И всё подтасовано!?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

НАШИ ЗООЗАЩИТНИКИ покоя никому не дадут , теперь вектор немного сместился и в какую  Вы думали сторону  ?

Веганы и зоозащитники организовали протест на Всемирном молочном саммите

Защитники животных и противники потребления молочной продукции провели акцию протеста на территории саммита Международной молочной федерации в столице Северной Ирландии Белфасте, передает The DairyNews.

Протестующие окружили здание. В руках они держали плакаты с надписями «Ты потребляешь - ты убиваешь…», «Миф и реальность» и другими, отражающими отношение участников акции к употреблению людьми молока животных. Как узнало РОСНГ, пока позиция протестующих не была услышана, сами они новыми планами выступить на митинге и выдвинуть определенные условия не делятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Тихим  " сапом " подчищают всё . 

Уже контактные зоопарки закрывают , следующий шаг - ЦИРК  , потом бойни  , птичники , свинарники , фермы  ...и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

не закроют контактные зоопарки! мы (охотники) не дадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

подписал путин закон, скоро опубликуют и досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу