Recommended Posts

lexus

Общество,его превосходящее большинство,неумолимо деградирует в отношениях с природой-уткнувшись в смартфоны...Вся "любовь" и рачительное отношение к ней,заключается..в выезде на шашлык-машлык и кто дальше швырнет пивную банку в обочину...Охотник с ружьем-убийца,Охотник с собакой-садист...И офисный планктон трудно переубедить в обратном...Нас давно пытаются расколоть изнутри,потому как "Ярс"-это больно и ссыкотно...Удивительное дело,сайт закипает,когда охотники начинают враждовать и извращаться в словоблудии и превозношении себя над другими....и вся этА зеленая продажная мразота,похихикивая потирает лягушачьи лапки...ну-ну,копайте себе яму и дальше чванством,завистью и ненавистничеством "единокровника"...Нужна Ассациация охотников России-пока нас всех не перекокошили по одиночке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83
32 минуты назад, lexus сказал:

Общество,его превосходящее большинство,неумолимо деградирует в отношениях с природой-уткнувшись в смартфоны...Вся "любовь" и рачительное отношение к ней,заключается..в выезде на шашлык-машлык и кто дальше швырнет пивную банку в обочину...Охотник с ружьем-убийца,Охотник с собакой-садист...И офисный планктон трудно переубедить в обратном...Нас давно пытаются расколоть изнутри,потому как "Ярс"-это больно и ссыкотно...Удивительное дело,сайт закипает,когда охотники начинают враждовать и извращаться в словоблудии и превозношении себя над другими....и вся этА зеленая продажная мразота,похихикивая потирает лягушачьи лапки...ну-ну,копайте себе яму и дальше чванством,завистью и ненавистничеством "единокровника"...Нужна Ассациация охотников России-пока нас всех не перекокошили по одиночке...

Самая большая причина всего этого , как мне кажется, точнее как я думаю, в отрыве человека от земли. Тенденция эта имеет свойство нарастать, "благотетели"  на этих "заблудших" душах имеют свои прибыли , а всем остальным следует походу затаиться, ибо объедениться и ответить ни не могут:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
16 часов назад, олег74 сказал:

Нинада благодетиля биспакоить:net-85: Он гребет из последних сил ...за всю Россею .гребет, никаму ни дает погрести.Наша галера стремительно  берет одну волну пандемии за другой..скора пойдет на взлет ...надо тока еще малеха потерпеть........И мы будем или в Раю ф садах прикрасных гурий ..али на южном берегу белого моря..экология труд на свежем воздухе.шконка бисплатна ..баланда бисплатна ..Романтика:)....Большого ума ..ни надо что бы понять откуда у етого движения уши растут ..кто патронирует и х деятельности и в чьих интересах и за чьи шейкели трудятся так называемые зоогуманисты ......прекратить их деятельность уничтожающую как охоту так и крестьянский уклад жизни можно одним волевым решением ...но его ни будет ...потому что потому.......................

До свидания на 10 дней! 
Потом на 30, потом навсегда!  
Предупреждать устала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

baae100ca50c.jpg

... Многим охотникам, далёким от того, что сегодня происходит в части, ИТС эта передача открывает глаза на то, что ИТС «Фирсановка» - это предлог, с помощью которого некоторые пытаются решить сразу несколько задач!

1. Отвести общественное внимание от ужасов и проблем, связанных с тем что, несёт нам в общество людоедский ФЗ-498 «Об ответственном обращении с животными…»

2. Создать прецедент по закрытию ИТС для последующего закрытия их всех и постепенному запрету охоты!

Поэтому я считаю, что данную передачу нам всем необходимо как можно сильнее ретранслировать в массы.

...

В заключение хочу отметить, что Андрей Малахов на передаче говорил, что на ИТС кошмар- кошмар и что на всё это смотрят дети...! Так вот у нас сейчас презервативы по федеральным каналам рекламируют, как стиральный порошок! Скажите мне, пожалуйста, если в СССР общество было высоконравственным, (не то, что сегодня) тогда почему в те времена на притравочные станции приезжало телевидение, приходили зрители с детьми, и детишки стояли в первых рядах, наблюдая за работай лаек по подсадному медведю, и в этом никто ничего плохого не усматривал?

А сегодня с людьми произошло что?

Пропаганда ЛГБТ и беспорядочных половых связей - это хорошо, а охота - это плохо?

Охотник-общественник (антизоозащитник) Максим Парфирьев

Читайте полностью статью под названием "Как ОХОТНИКИ к МАЛАХОВУ ХОДИЛИ" на Яндекс. Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/kak-ohotniki-k-malahovu-hodili-6086fca56d7f5c7270986c69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Ну вот и я примерил на себя результаты ( плоды) деятельности зоозащиты. Сегодня в лесу бродячие собаки напали на моего кобеля... Парализован. Работает левая передняя и крутит головой. Правая как лом, не согнуть, а задние не чувствуют ничего....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Сочуствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Количество поисковых запросов в месяц со словом "охота" 200 тыс., "майнкрафт" 17 млн. Охота не интересует даже охотников. Для сравнения рыбалка имеет 2 млн. запросов. Разница в 10 раз по сравнению с охотой. Наше поколение последнее, которое с отцами ходили на охоту. Обычно это называется "потеряли молодежь". Не думаю, что есть простые способы вернуть охоте былой статус в обществе обычными методами. Ещё несколько лет и охота будет иметь строго негативную оценку в обществе и на это есть много причин, не связанных с деятельностью зоозащитников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
В 13.05.2021 в 13:08, Токарян сказал:

Ну вот и я примерил на себя результаты ( плоды) деятельности зоозащиты. Сегодня в лесу бродячие собаки напали на моего кобеля... Парализован. Работает левая передняя и крутит головой. Правая как лом, не согнуть, а задние не чувствуют ничего....

 

Заявление написал?

Событие зафиксировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Даже в голову не пришло, что так можно сделать...

Место я могу показать точно, но Аян то дома и там никого не будет...

Было видимо 3 бродячих пса. За двумя сука бегала, когда я подбежал, а крупный нахалюга стоит и не уходит...

И стрелять не из чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Я тогда вообще плохо воспринимал все происходящее. Накануне трёхмесячный щенок рванул за Аяном и не вернулся... Я до часу ночи клеил объявления, резал лес...

В пять утра поехал опять и потом пошел с собаками повторно по вчерашнему маршруту и вдруг... За день потерять двух из трёх собак... Какие мысли, кроме шока...

Я спросил Бога что за такое он обязан мне вернуть Грозного... В три дня позвонили, поехал забрал... Отпустило..

Кстати, было три звонка с претензией, что нехрена вешать объявления, один по делу с конкретной информацией и день спустя женщина сообщила, что видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
10 часов назад, Токарян сказал:

и там никого не будет...

Привадой можно вернуть на место преступления или приучить к более удобному месту. Дальше появятся варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Сегодня повторно, погнались за сукой, она ко мне... Жутко стало, сразу ощутил свою беспомощность. Лес другой, твари те же. На обратном пути их разглядел и зафиксировал. Бежали 5 особей в город вдоль дороги.

Написал заяву, зарегистрировали. Предложили обратиться в администрацию. Я сказал, что подал им заяву об угрозе жизни и здоровья, пусть и обращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу