Recommended Posts

дикий

Внештатный...Вот выучился на охотоведа, по пути изучая ведмедей...Держал лаек чтобы втереться к вам в доверие, со многими подружился...А вы как быстро меня раскусили? Наверное академию ФСБ закончили...эх не получится больше провокатором подрабатывать...:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
7 часов назад, дикий сказал:

Внештатный...Вот выучился на охотоведа, по пути изучая ведмедей...Держал лаек чтобы втереться к вам в доверие, со многими подружился...А вы как быстро меня раскусили? Наверное академию ФСБ закончили...эх не получится больше провокатором подрабатывать...:D:D:D

Поди и зверюшек стрелял для поддержания образа, а потом плакал ночами в подушку? Штирлиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
4 часа назад, Игорич_75 сказал:

Поди и зверюшек стрелял для поддержания образа, а потом плакал ночами в подушку? Штирлиц.

Нее...боюсь если спросить мою "биографию" у бывшего районного председателя, да и у бабушек местных, то Штирлиц "в гробу перевернется" от зависти...такая конспирация ему и "не снилась...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
В 30.10.2021 в 22:34, дикий сказал:

Внештатный...Вот выучился на охотоведа, по пути изучая ведмедей...Держал лаек чтобы втереться к вам в доверие, со многими подружился...А вы как быстро меня раскусили? Наверное академию ФСБ закончили...эх не получится больше провокатором подрабатывать...:D:D:D

У меня как раз на подходе статья под названием "ОХОТОВЕДЫ 2021!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Может ли мне кто-то с уверенностью возразить, что развал охотничьей отрасли в России произошёл без внутреннего предательства? Что представители старой школы (так сказать старой закалки) тут не причём? Это я к тому, что корочка охотоведа или иного должностного лица в сфере охотустройства не показатель порядочности! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
4 часа назад, Максим Парфирьев сказал:

Может ли мне кто-то с уверенностью возразить, что развал охотничьей отрасли в России произошёл без внутреннего предательства? Что представители старой школы (так сказать старой закалки) тут не причём? Это я к тому, что корочка охотоведа или иного должностного лица в сфере охотустройства не показатель порядочности! ...

а может это уже не "старой закалки" представители,а как раз "назначенные новой формации руководители". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
15 часов назад, Andrej64 сказал:

а может это уже не "старой закалки" представители,а как раз "назначенные новой формации руководители". 

нет! к сожалению "рыба начала тухнуть ..." ещё при Советском Союзе! Против нас идёт игра в долгую и некоторые имена уже в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 часа назад, Максим Парфирьев сказал:

нет! к сожалению "рыба начала тухнуть ..." ещё при Советском Союзе! Против нас идёт игра в долгую и некоторые имена уже в списке.

Что мне импонирует в этих старых советских товарищах,что они очень быстро могут переобуватся  школа всетаки хорошая была ф том государстве,эти таланьы мы и расхлебываем,они варят,мы хлебаем.Сильно идейных почти не осталось,всетаки эти люди сгорели,не сумев от брезгливости переобутся.К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Земляк сказал:

Что мне импонирует в этих старых советских товарищах,что они очень быстро могут переобуватся  школа всетаки хорошая была ф том государстве,эти таланьы мы и расхлебываем,они варят,мы хлебаем.Сильно идейных почти не осталось,всетаки эти люди сгорели,не сумев от брезгливости переобутся.К сожалению.

Про идейность и брезгливость походу очень сильно и верно сказано,только их походу к этим самым"старой закалки и стоит относить,а тех которые готовы  нагибать и прогибаться как грибов в постперестроичный сезон и повылазило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
59 минут назад, Andrej64 сказал:

Про идейность и брезгливость походу очень сильно и верно сказано,только их походу к этим самым"старой закалки и стоит относить,а тех которые готовы  нагибать и прогибаться как грибов в постперестроичный сезон и повылазило.

Так идеология партии на этом и строилась,там наверху,а низы подхватывали с привиликим удовольствием.Как проходила революция допустим у нас,я хорошо знаю,моя прабабушка умерла в 98 лет находясь в здравом уме и рассудке проживая одна в родительском доме,я как старший внук часто ее посещал и слушал внимательно рассказы.Пролетариат бабуля очень не любила.))).Прадеда растреляли в 20х в Осановской роще.Так мы что удивляемся и чему удивляемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Земляк сказал:

Как проходила революция допустим у нас,я хорошо знаю,

Да не можешь ты, Андрей, знать хорошо, как проходила у вас революция. Во-первых, революция проходила в Петрограде, а не у вас)); во-вторых, ты можешь хорошо помнить бабушкины рассказы, но быть уверенным в том, что бабушка всё воспринимала объективно, и пересказывала не так, как это было, а так, как она это воспринимала, ты не можешь. Ты же отлично знаешь, что одно и то же событие, два участника могут рассказать совершенно по-разному. Я вот, к примеру, знаю, что в период становления Советской Власти и в во время коллективизации, не только в нашей деревне, но и по всей округе никого не расстреляли и никого не раскулачили, и никого не отправили в Сибирь. Причём, это не мне не бабушка рассказала. О мирном и спокойном становлении Советской Власти у нас свидетельствуют документы. Более того, у нас во Владимире долго жил жил после тюремного заключения сам Василий Шульгин, который считается главным идеологом Белого движения. Дожил он у нас до старости и спокойно умер. Похоронен на городском кладбище Байгуши.

А то, что на вершине Власти , по большей части, сидят негодяи, так я с тобой согласен. Во все времена лестница на верх вела через подобострастие, чинопочитание, предательство и подлость. Особенно это актуально при любых больших и маленьких диктаторах, сумевших узурпировать власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел79

(Любопытный ) видеоряд в ролике! Уголовный преступник Колчак, нацистский пособник Краснов... 

15-й казачий кавалерийский корпус СС

XV казачий кавалерийский корпус СС[1] (нем. XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps) — казачье соединение, воевавшее на стороне гитлеровской Германии во время Второй мировой войны, создан 25 февраля 1945 на основе 1-й казачьей кавалерийской дивизии Гельмута фон Паннвица (нем. 1. Kosaken-Kavallerie-Division)[2]; 20 апреля 1945 года вошёл в состав вооружённых сил Комитета освобождения народов России, став XV казачьим кавалерийским корпусом ВС КОНР[3].

Информация
15-й казачий кавалерийский корпус СС
XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps
Годы существования с 25 февраля 1945 до окончания боевых действий
Страна Красный флаг, в центре которого находится белый круг с чёрной свастикой нацистская Германия
Входит в Flag Schutzstaffel.svg Войска СС,
Андреевский флаг КОНР
Тип кавалерия
Численность 25 000—35 000 чел.
Часть корпус
Дислокация Югославия
Девиз Моя честь называется „верность“
(нем. Meine Ehre heisst Treue)
Участие в
Командиры
Известные командиры генерал-лейтенант
Гельмут фон Паннвиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
48 минут назад, Павел79 сказал:

(Любопытный ) видеоряд в ролике! Уголовный преступник Колчак, нацистский пособник Краснов... 

15-й казачий кавалерийский корпус СС

XV казачий кавалерийский корпус СС[1] (нем. XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps) — казачье соединение, воевавшее на стороне гитлеровской Германии во время Второй мировой войны, создан 25 февраля 1945 на основе 1-й казачьей кавалерийской дивизии Гельмута фон Паннвица (нем. 1. Kosaken-Kavallerie-Division)[2]; 20 апреля 1945 года вошёл в состав вооружённых сил Комитета освобождения народов России, став XV казачьим кавалерийским корпусом ВС КОНР[3].

Информация
15-й казачий кавалерийский корпус СС
XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps
Годы существования с 25 февраля 1945 до окончания боевых действий
Страна Красный флаг, в центре которого находится белый круг с чёрной свастикой нацистская Германия
Входит в Flag Schutzstaffel.svg Войска СС,
Андреевский флаг КОНР
Тип кавалерия
Численность 25 000—35 000 чел.
Часть корпус
Дислокация Югославия
Девиз Моя честь называется „верность“
(нем. Meine Ehre heisst Treue)
Участие в
Командиры
Известные командиры генерал-лейтенант
Гельмут фон Паннвиц

Вы маладой чилавек  сейчас по своей глупости или с пьяну ,здесь выставили казаков? Их десятки тысяч воевали и за красных и за белых и за немцев.....Колчак какое преступление сделал? Краснов вообще личность незаурядная,способнейший человек и командир.Что именно ты сказать то хотел,развернуто бы послушать.:)Ты еще и с Вологодской губернии с востока? Дед мороз тибе историю приподавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, Земляк сказал:

Их десятки тысяч воевали и за красных и за белых

Вспомнился момент из фильма "Первая Конная"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу