Recommended Posts

vva

А вот эта фраза для всех оставшихся нормальных охотников, с которыми буду праздновать новый день Победы добра над злом, если доживу:

"Гасить зарождающиеся конфликты, уметь спорить, не враждуя, не ополчаться друг на друга из-за разницы мнений. Они обучили нас искусству жить в мире. Эта социальная гармония — трудно достигаемая, но совершенно реальная — стала главным ноу-хау русской цивилизации. Именно она делает нас непобедимыми."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
13 часов назад, vva сказал:

Да, скорее всего Хатико и представляли, который был безнадзорным инвазивным хищником без стаи между прочим. Но закон был предложен инициативной группой людей, которые не являются охотниками. И эта группа людей встречая раненую собаку пытается ее спасти, а не добить, чтобы не мучилась. Инициативная группа от охотников предлагает только расстрелы безнадзорных, но при этом заявляет о любви к домашним собакам, которых правда тоже иногда стреляет.  Почувствуй разницу в человечности этих двух социальных групп людей. 

 

Быть добрым или добреньким вещи  походу суть ну очень разные, Вон у Симонова герой говорил ,что кто за счет других добреньким показаться хочет, тот не добрый а сволочь. Очень правильно по- моему сказал.Собачку отловили ,вылечили, стерилизовали и выкинули обратно на улицу,где ей опять нужно  искать где жить и что-то есть,вот ребятишек и едят,не депутатских конечно,тех-то на машинах с мигалками и охраной возят .Такая вот охрененная "человечность" и получается  у тех ,кто отстрелы с расстрелами путает .не находишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
4 часа назад, Andrej64 сказал:

Быть добрым или добреньким вещи  походу суть ну очень разные, Вон у Симонова герой говорил ,что кто за счет других добреньким показаться хочет, тот не добрый а сволочь. Очень правильно по- моему сказал.Собачку отловили ,вылечили, стерилизовали и выкинули обратно на улицу,где ей опять нужно  искать где жить и что-то есть,вот ребятишек и едят,не депутатских конечно,тех-то на машинах с мигалками и охраной возят .Такая вот охрененная "человечность" и получается  у тех ,кто отстрелы с расстрелами путает .не находишь.

Поэтому я и написал, что любители отстреливать ничего не могут предложить нормальному обществу, кроме выстрелов по безопасной для себя цели. Сначала они просят допросить, как ваш добрый публицист, потом расстрелять, только уже людей, которые по их мнению являются нацистами. Ах да не расстрелят, а отстрелять этих врагов из числа иноагентов. Но все может пойти несколько иначе и расстрелять уже могут их и тогда у них начинается шевеление в мозге. Это ещё не мысли, но уже рефлекс. В начале марта смотрел два видео, где отец с сыном везли трех собак и попали под обстрел на первом видео. Отец и две собаки погибли прямо на видео. На втором уже снимал другой человек, который нашел их разбитую машину и собаку сидящую возле своего хозяина. Но суть в другом. Примерно тысячу комментариев под видео осилил прочитать. Девяносто процентов писали, что это постанова, жалко собаку, сын долбоеб и снимает умирающего отца и т.д. Эти добрые люди не были добренькими, они просто мрази и вылечить их могут только окопы. К сожалению. 

https://youtu.be/5znDEnMOWQ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
7 часов назад, vva сказал:

Поэтому я и написал, что любители отстреливать ничего не могут предложить нормальному обществу, кроме выстрелов по безопасной для себя цели. Сначала они просят допросить, как ваш добрый публицист, потом расстрелять, только уже людей, которые по их мнению являются нацистами. Ах да не расстрелят, а отстрелять этих врагов из числа иноагентов. Но все может пойти несколько иначе и расстрелять уже могут их и тогда у них начинается шевеление в мозге. Это ещё не мысли, но уже рефлекс. В начале марта смотрел два видео, где отец с сыном везли трех собак и попали под обстрел на первом видео. Отец и две собаки погибли прямо на видео. На втором уже снимал другой человек, который нашел их разбитую машину и собаку сидящую возле своего хозяина. Но суть в другом. Примерно тысячу комментариев под видео осилил прочитать. Девяносто процентов писали, что это постанова, жалко собаку, сын долбоеб и снимает умирающего отца и т.д. Эти добрые люди не были добренькими, они просто мрази и вылечить их могут только окопы. К сожалению. 

https://youtu.be/5znDEnMOWQ8

Охренеть,так ведь и  ты себя походу к охотникам причисляешь,что неужели из этого можно делать выводы о твоем маниакальном стремлении к убийству, такому-то  дескать уж точно нечего предложить нормальному обществу.И неужели вообще эти самые интернет-диагнозы типа долбоебы или мрази и есть суть нормального общества? Что дед Агван раненого врага спас и доказал свою человечность,а командир партизанского отряда,или командир разведгруппы пленных расстреливать приказывали из склонности к людоедству что ли по твоему.Или может в этом самом твоем "нормальном " обществе собачкам детишек скармливать нормальным считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
3 часа назад, Andrej64 сказал:

И неужели вообще эти самые интернет-диагнозы типа долбоебы или мрази и есть суть нормального общества? 

Нет, но мы и не живём в нормальном обществе, поэтому про человечность только воспоминания остались, а до расстрелов ещё не дошло. Не торопи события, успеем еще вымокнуть под свинцовыми ливнями.

Вот кстати интересная тенденция. Помню, когда начинал в первых темах здесь писать почему-то думал, что среди друзей нахожусь. А потом вдруг хоп и в кольце врагов и круговая оборона от братьев-лаечников. Метаморфоза. ))))

Разговор начался с того, что закон о скармливании детешек приняла Дума, одобрил Совет Федерации и подписал Президент. Значит народ поддержал скармливание, раз ты считаешь, что закон об этом. Какие претензии к тем, кто считает, что закон об ответственном обращении с животными?

Раз Дед Агван не понравился, может эта песня зайдет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
11 часов назад, vva сказал:

Нет, но мы и не живём в нормальном обществе, поэтому про человечность только воспоминания остались, а до расстрелов ещё не дошло. Не торопи события, успеем еще вымокнуть под свинцовыми ливнями.

Вот кстати интересная тенденция. Помню, когда начинал в первых темах здесь писать почему-то думал, что среди друзей нахожусь. А потом вдруг хоп и в кольце врагов и круговая оборона от братьев-лаечников. Метаморфоза. ))))

Разговор начался с того, что закон о скармливании детешек приняла Дума, одобрил Совет Федерации и подписал Президент. Значит народ поддержал скармливание, раз ты считаешь, что закон об этом. Какие претензии к тем, кто считает, что закон об ответственном обращении с животными?

Раз Дед Агван не понравился, может эта песня зайдет? 

 

Не с того ли такая тенденция и метаморфозы наблюдаются,что друзьям-лаечникам не сильно нравится когда 99% из них в придурки запросто записали.Ролики в качестве аргументов меня вообще не сильно впечатляют.а разговор начался не с того что закон приняли,а с того ,что я тебя спросил,с чего лично ты уверен,что принимающие этот закон были "не слепыми", если определили урбанизированные территории местом обитания безнадзорных животных,и кого они предназначили им в кормовую базу,что неужели такое откровение что хищники мясом питаются,ты то лично что об этом думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Andrej64 сказал:

Не с того ли такая тенденция и метаморфозы наблюдаются,что друзьям-лаечникам не сильно нравится когда 99% из них в придурки запросто записали.Ролики в качестве аргументов меня вообще не сильно впечатляют.а разговор начался не с того что закон приняли,а с того ,что я тебя спросил,с чего лично ты уверен,что принимающие этот закон были "не слепыми", если определили урбанизированные территории местом обитания безнадзорных животных,и кого они предназначили им в кормовую базу,что неужели такое откровение что хищники мясом питаются,ты то лично что об этом думаешь?

Если кого зацепило случайно мое обобщение в придурки и долбоебы, то тут два варианта. Либо к себе не относить, либо "а нас за что". Эдик, Вадик, Хиллерок, Лешик получали свое определение сразу после их первых выстре...высеров ответку. Ибо не друзья и не братья они...Все справедливо. )))

Принимающие закон не были слепыми, потому что это инициатива граждан. Граждане предложили такое отношение к животным. Депутаты приняли, так как избранники граждан. Заложили в кормовую базу детишек если, так это инициатива граждан. Если это малая группа, то это вообще не проблема. Политика и делается малой группой. Главное, что большая группа это поддержала. А отдельные личности, выступившие против в своих доводах весьма маргинальны и выглядят просто пиарщиками себя. После каждого трагического случая вылезают с низкопробной статьёй и кричат о связях граждан своей страны с Гитлером. Ни один нормальный человек этот бред не будет даже слушать. Поэтому лично я думаю, что президент, совет федерации и Госдума услышали граждан и разделили их беспокойство о незащищенности животных от садистов. Альтернативной инициативы им никто не предложил. Одни охотники бухают на охоте, стреляя во все живое, другие сидят на вышках и парятся а банях, треть ловят своих братьев+охотников для отчёта,  четвертые охраняют лосей, пятые ловят Рашкина и т.д. Поэтому слепых  нет, все граждане отлично все видят и поддерживают свою власть во всем, включая закон 498, даже если ты считаешь, что он про поедание детей. Я например так не считаю, я думаю он про распил бюджета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
49 минут назад, vva сказал:

Я например так не считаю, я думаю он про распил бюджета.

Для тех, кто его пропихивал. А для тех, на кого они трудятся - это совсем другое, я думаю. Более важное и перспективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, vva сказал:

Если кого зацепило случайно мое обобщение в придурки и долбоебы, то тут два варианта. Либо к себе не относить, либо "а нас за что". Эдик, Вадик, Хиллерок, Лешик получали свое определение сразу после их первых выстре...высеров ответку. Ибо не друзья и не братья они...Все справедливо. )))

Принимающие закон не были слепыми, потому что это инициатива граждан. Граждане предложили такое отношение к животным. Депутаты приняли, так как избранники граждан. Заложили в кормовую базу детишек если, так это инициатива граждан. Если это малая группа, то это вообще не проблема. Политика и делается малой группой. Главное, что большая группа это поддержала. А отдельные личности, выступившие против в своих доводах весьма маргинальны и выглядят просто пиарщиками себя. После каждого трагического случая вылезают с низкопробной статьёй и кричат о связях граждан своей страны с Гитлером. Ни один нормальный человек этот бред не будет даже слушать. Поэтому лично я думаю, что президент, совет федерации и Госдума услышали граждан и разделили их беспокойство о незащищенности животных от садистов. Альтернативной инициативы им никто не предложил. Одни охотники бухают на охоте, стреляя во все живое, другие сидят на вышках и парятся а банях, треть ловят своих братьев+охотников для отчёта,  четвертые охраняют лосей, пятые ловят Рашкина и т.д. Поэтому слепых  нет, все граждане отлично все видят и поддерживают свою власть во всем, включая закон 498, даже если ты считаешь, что он про поедание детей. Я например так не считаю, я думаю он про распил бюджета. 

Какой альтернативной инициативы-то, неужели кто-нибудь против закона об защите от садистов, какие еще тут альтернативы-то нужны, кроме компетенции этих самых законотворцев, чтобы это самое" никого случайно не зацепило" Вон дама Матвиенко только что с удивлением обнаружила, что в России даже гвоздей своих не выпускается почему-то,а почему совершенно невдомек сердешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
50 минут назад, Игорич_75 сказал:

Для тех, кто его пропихивал. А для тех, на кого они трудятся - это совсем другое, я думаю. Более важное и перспективное.

Вы о тайном мировом закулисье? ))) Смотрите на ситуацию проще. Есть люди, сидящие на бюджете. Им нужно его освоить. Чтобы освоить нужно придумать как, а для этого нужно иметь мозг или помощников с мозгами. Не обязательно это полные кретины, просто иногда не лезет ничего в голову. Так бывает за ворохом других проблем. И вдруг появляется спасители ситуации. Инициативная группа граждан, которая считает, что причина их плохой жизни в том, что гроб Господень находится в руках сарацинов. И вот оно спасительное решение. Объявляем крестовый поход по освобождению Иерусалима от неверных. Только представьте, сколько можно поднять бабла на этой инициативе нескольких граждан. Даже не беря награбленное, можно поднять налоги, затянуть пояса, отжать пару замков у нелояльных и т.д. По пути можно ограбить такой же христианский, хотя и православный Константинополь во имя идеи. А ещё утилизировать кучу бесполезных для государства людей, как противников идеи репрессиями, так и сторонников в сражениях. Это просто немыслимые деньги и возможности. Но начинается все с двух-трёх человек, которые приходят на приём и рассказывают о проблеме.  Дальше уже оценивается перспектива украсть, а потом только разворачивается спираль событий, которые при их ценности и использует ваше мировое правительство. Это старый принцип о том, что если восстание нельзя подавить, значит нужно его возглавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, vva сказал:

Смотрите на ситуацию проще.

Это и есть самый простой взгляд. Когда вся движуха по всему миру укладывается в незамысловатую канву "крестового похода" -  уж некуда проще. Солдатам кошельки и сапоги убитых врагов, командирам - заначки местных феодалов и рабы, ну а руководителям кампании - новые сферы влияния, новые земли, новые возможности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim30
1 час назад, vva сказал:

 Инициативная группа граждан, которая считает, что причина их плохой жизни в том, что гроб Господень находится в руках сарацинов. И вот оно спасительное решение. Объявляем крестовый поход по освобождению Иерусалима от неверных. Только представьте, сколько можно поднять бабла на этой инициативе нескольких граждан. Даже не беря награбленное, можно поднять налоги, затянуть пояса, отжать пару замков у нелояльных и т.д. По пути можно ограбить такой же христианский, хотя и православный Константинополь во имя идеи. А ещё утилизировать кучу бесполезных для государства людей, как противников идеи репрессиями, так и сторонников в сражениях. Это просто немыслимые деньги и возможности.

Как прекрасно Вы  описали нынешнюю ситуацию в стране, жаль что основная масса людей этого не видит, или не хочет видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
39 минут назад, Игорич_75 сказал:

Это и есть самый простой взгляд. Когда вся движуха по всему миру укладывается в незамысловатую канву "крестового похода" -  уж некуда проще. Солдатам кошельки и сапоги убитых врагов, командирам - заначки местных феодалов и рабы, ну а руководителям кампании - новые сферы влияния, новые земли, новые возможности . 

На ваших глазах мировое закулисье реализовало проект управляемой чумы. Сейчас не скрывает подготовку проектного голода. Это когда мамы будут есть своих детей в буквальным смысле этого слова, чтобы выжить и родить других. Но наши публицисты заняты собаками, предателями и поиском нациков среди своих сограждан. Оставьте собак в покое, они пригодятся, чтобы их съесть, если мозги у населения будут по прежнему забиты тем, что им туда пихают сидящие на бюджетах люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
18 часов назад, vva сказал:

На ваших глазах мировое закулисье реализовало проект управляемой чумы. Сейчас не скрывает подготовку проектного голода. Это когда мамы будут есть своих детей в буквальным смысле этого слова, чтобы выжить и родить других. Но наши публицисты заняты собаками, предателями и поиском нациков среди своих сограждан. Оставьте собак в покое, они пригодятся, чтобы их съесть, если мозги у населения будут по прежнему забиты тем, что им туда пихают сидящие на бюджетах люди. 

Так ведь это самое "закулисье" свои проекты и реализует как раз через "своих",и это самое оставьте в покое разве не та же самая тактика, вон тех же пидоров не успели "оттолерантить", как уж бабенку приласкать преступлением подаваться стало. так и собачки детишек рвут иногда ну и ничего, ну и  когда постреливают ,и "иногда" попадают,тоже вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу