Recommended Posts

Игорич_75
7 минут назад, vva сказал:
8 минут назад, vva сказал:

Как пожелаете, закончим на этом...

 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
21 минуту назад, Игорич_75 сказал:

"Одними из первых в мировой истории концлагеря использовали не нацисты, а британские войска в ходе англо-бурской войны 1899-1902 годов против мирного населения. "

 

 

...Соловецкие лагеря прославились дичайшим произволом местного начальства, как из числа заключенных, так и работников ОГПУ. Нормальными явлениями были: избиение, иногда до смерти, часто без повода; морение голодом и холодом; индивидуальное и групповое изнасилование заключенных женщин и девушек; «выставление на комары» летом, а зимою — обливание водой под открытым небом и забивание насмерть пойманных беглецов и выставление трупов на несколько дней у ворот лагеря в назидание их товарищам...

Не вижу разницы, против мирного населения далекой колонии или против своего населения, вчерашних друзей и соседей.  И потом улицы и города называют именами новых героев революции, а символы предательства предыдущей страны становятся государственными. Все гораздо запутанней, чем объясняют на ТВ. Вот хотя бы для примера обратите внимание на кокарду на фуражке, которая с 1991 года является государственным символом соседней страны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Все, спасибо за дискуссию. было приятно пообщаться с здравомыслящим человеком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

ТАЙНА 8-ГО ПАРАГРАФА НАЦИСТСКОГО ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ III РЕЙХА


"...Когда я прочитал этот параграф, у меня появились вопросы и, чтобы сделать для себя определённые выводы, я решил найти ответы на эти вопросы. Забегая вперёд, скажу, что мои опасения косвенно подтвердились и теперь я твёрдо уверен, что этот параграф в «Законе о защите животных» III Рейха нацистской Германии от 24 ноября 1933 года – акцент! Что закон этот был создан не для и не ради зверюшек, а для конкретной нацистской задачи – создания бактериологического (биологического) оружия..."

Статья размещена здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/taina-8go-paragrafa-nacistskogo-zakona-o-zascite-jivotnyh-iii-reiha-628bd055a8906b0eec674e94

тайна 8 параграфа Максим Парфирьев.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Андрей Гимбатов, депутат Госдумы РФ из Волгограда, о проблемах 498-ФЗ

«… сейчас даже те собаки, которые убили детей, да… убили людей – загрызли – даже они не могут по сегодняшнему законодательству быть усыплены…!»

Андрей Петрович Гимбатов 29.05.2022 год.

Взято из: "... ИА "Высота 102"/Волгоград.Новости

29.05.2022 года 9:09

Ситуацию с безнадзорными животными обсудили на последнем заседании члены Общественной палаты Волгограда с участием депутата Госдумы Андрея Гимбатова. ..."

На правах общественного деятеля я немного сократил речь депутата Андрея Гимбатова так, как если бы ему её писал я.

Полную версию заседания смотрите на канале "Высота 102"

#собакилюдоеды_неприкосновенны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

На моё обращение к нашему Президенту Владимиру Путину от 05.05.2022г. (Экстренное обращение Максима Парфирьева к Владимиру Путину) пришёл ответ из ФСБ!

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/na-moe-obrascenie-k-nashemu-prezidentu-vladimiru-putinu-ot-05052022g-629a48389cd04c7f1c56e761

ответ из ФСБ 03.06.2022.jpg

работает ФСБ!.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Стучитесь и откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim30
19 часов назад, Максим Парфирьев сказал:

На моё обращение к нашему Президенту Владимиру Путину от 05.05.2022г. (Экстренное обращение Максима Парфирьева к Владимиру Путину) пришёл ответ из ФСБ!

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/na-moe-obrascenie-k-nashemu-prezidentu-vladimiru-putinu-ot-05052022g-629a48389cd04c7f1c56e761

ответ из ФСБ 03.06.2022.jpg

 

 

1 час назад, Игорич_75 сказал:

Стучитесь и откроется

Конечно работайте братья , стучитесь и откроется, только если обратить внимание  ответ пришел из структурного подразделения ФСБ России, а именно из  службы экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности , и сразу возникает вопрос - какое отношение имеет служба экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности к Вашему обращению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
В 04.06.2022 в 18:20, Vadim30 сказал:

 

... сразу возникает вопрос - какое отношение имеет служба экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности к Вашему обращению?

Прямое! Самое, что ни на есть прямое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
В 04.06.2022 в 18:20, Vadim30 сказал:

 

Конечно работайте братья , стучитесь и откроется, только если обратить внимание  ответ пришел из структурного подразделения ФСБ России, а именно из  службы экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности , и сразу возникает вопрос - какое отношение имеет служба экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности к Вашему обращению?

А для ответа на вопрос нужно быть в теме того, чем это управление занимается. Пытаться понять это применив своё представление о сути слов , составляющих название управления - бессмысленная трата времени. Хотя волне возможно, что и просто отписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
16 минут назад, Игорич_75 сказал:

А для ответа на вопрос нужно быть в теме того, чем это управление занимается. Пытаться понять это применив своё представление о сути слов , составляющих название управления - бессмысленная трата времени. Хотя волне возможно, что и просто отписка.

Ответили из контрразведки. Контрразведка чем занимается? Стали бы мне из контрразведки отписки присылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

ЗООЗАЩИТА, САТАНИЗМ, НАЦИЗМ - союз трёх идеологий зла!
...
Но, пожалуй, самое ужасное объединение этих идеологий – даже не человеконенавистничество, а детоубийство! Это и есть фокус пересечения трёх идеологий!
...


Читайте статью по ссылке:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/zoozascita-satanizm-nacizm-soiuz-treh-ideologii-zla-629e1cd15c79ad65149b7ea8

зоо,сат,нац.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
9 часов назад, Максим Парфирьев сказал:

Стали бы мне из контрразведки отписки присылать?

Почему нет? Им спустили - разобраться, они подумали - и накропали. Что им ещё остаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу