Recommended Posts

Максим Парфирьев
1 час назад, Игорич_75 сказал:

Почему нет? Им спустили - разобраться, они подумали - и накропали. Что им ещё остаётся?

Спустили обращение в контрразведку? Самому не смешно? Попробуйте написать обращение в контрразведку! Получится? Куда писать, где они сидят, кто её возглавляет? ) Весёлый ролик это аргумент?

Чем занимается контрразведка ФСБ

Деятельность контрразведки ФСБ направлена на:

  • пресечение деятельности иностранных разведывательных управлений на территории страны;
  • получение полезной информации об угрозе государственной безопасности, деятельности террористических и диверсионных организаций;
  • защиту сведений, относящихся к государственной тайне;
  • борьбу с организованной преступностью, коррупцией, незаконной продажей оружия и наркотических веществ в войсках.

Деятельность контрразведки регулирует закон «О федеральной службе безопасности». Задачи органов безопасности значительно расширились с советского периода. Но, как и раньше, они должны выявлять, предупреждать и пресекать работу спецслужб других стран или отдельных лиц, которые ходят нанести ущерб государству.

Приоритетной задачей контрразведки выступает борьба с терроризмом. В своей деятельности организация взаимодействует с различными государственными формированиями, пытается устранить организованную преступность, контрабанду, незаконный оборот наркотиков и оружия, а также другие негативные явления.

Контрразведчики работают в армии и на флоте. Они участвуют в реализации задач и целей, которые стоят перед Вооруженными силами. Данная организация стала одним из главных инструментов возрождения и наращивания мощи российской армии.

Ссылка на источник: https://fsbgid.ru/kontrrazvedka-fsb?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Ой, я таки умаляю вас. А как от Президента попало ваше обращение к ним? Не " спустили"? Я не могу, естественно к ним обратиться. Но есть люди, которым они подчиняются.  И то что они учтут обращение - это замечательно. Вопрос, как конкретно это будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 часа назад, Игорич_75 сказал:

И то что они учтут обращение - это замечательно. Вопрос, как конкретно это будет выглядеть

 Проблема заключается в том, что если ожидания не совпадут с реальностью, то Максиму в последующих статьях придется сообщать открыто или прозрачно намекать, что в контрразведке работает высокопоставленный крот британской разведки, который блокирует работу по его экстренным сообщениям президенту. И точно также сообщить о подозрительном молчании Владимира Рудольфовича и Никиты Сергеевича на озвученную им проблему, чтобы проверили их на двойных агентов. Ну а дальше по раскручивающейся спирали, которая может закончится судьбой поэта Ивана Бездомного с его мотоциклетами, пулеметами и иностранным гостем, которого он повстречает на Патриарших прудах.  

Намного интереснее читать сегодня Дмитрия Анатольевича, который кажется сообщил, что он готов нанести ядерный удар по ненавистным  ублюдкам и выродкам, чтобы они исчезли. Я так понял он считает, что пора бахнуть, чтобы весь мир в труху. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
6 часов назад, Игорич_75 сказал:

Ой, я таки умаляю вас. А как от Президента попало ваше обращение к ним? Не " спустили"? Я не могу, естественно к ним обратиться. Но есть люди, которым они подчиняются.  И то что они учтут обращение - это замечательно. Вопрос, как конкретно это будет выглядеть.

Моё обращение туда могло попасть по большому вариативному числу, так как моё экстренное обращение Владимиру Путину было направлено мной не только ему, но и большому количеству высокопоставленных лиц. Просто я подумал, что таким образом у меня больше шансов достичь результата от своего обращения и по всей видимости я не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
4 часа назад, vva сказал:

 Проблема заключается в том, что если ожидания не совпадут с реальностью, то Максиму в последующих статьях придется сообщать открыто или прозрачно намекать, что в контрразведке работает высокопоставленный крот британской разведки, который блокирует работу по его экстренным сообщениям президенту. И точно также сообщить о подозрительном молчании Владимира Рудольфовича и Никиты Сергеевича на озвученную им проблему, чтобы проверили их на двойных агентов. ...

 

Мои желания не могут не совпасть с моими действиями, так как мои действия это и есть мои желания. Но в чём прав VVA, так в том, что круг (по охотничьи скажем оклад) потихонечку сжимается и картинка уже в ближайшем будущем прорисуется так, что всё будет ясно и понятно. Что касается того, как поступят профи из контрразведки, то уверен, что работа будет очень тонкая например как с тем высокопоставленным священнослужителем, который имел неосторожность аж несколько раз в негативном ключе высказаться об охоте и охотниках... Не надо не недооценивать наши спецслужбы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim30
11 часов назад, Максим Парфирьев сказал:

Спустили обращение в контрразведку? Самому не смешно? Попробуйте написать обращение в контрразведку! Получится? Куда писать, где они сидят, кто её возглавляет? ) Весёлый ролик это аргумент?

Чем занимается контрразведка ФСБ

Деятельность контрразведки ФСБ направлена на:

  • пресечение деятельности иностранных разведывательных управлений на территории страны;
  • получение полезной информации об угрозе государственной безопасности, деятельности террористических и диверсионных организаций;
  • защиту сведений, относящихся к государственной тайне;
  • борьбу с организованной преступностью, коррупцией, незаконной продажей оружия и наркотических веществ в войсках.

Деятельность контрразведки регулирует закон «О федеральной службе безопасности». Задачи органов безопасности значительно расширились с советского периода. Но, как и раньше, они должны выявлять, предупреждать и пресекать работу спецслужб других стран или отдельных лиц, которые ходят нанести ущерб государству.

Приоритетной задачей контрразведки выступает борьба с терроризмом. В своей деятельности организация взаимодействует с различными государственными формированиями, пытается устранить организованную преступность, контрабанду, незаконный оборот наркотиков и оружия, а также другие негативные явления.

Контрразведчики работают в армии и на флоте. Они участвуют в реализации задач и целей, которые стоят перед Вооруженными силами. Данная организация стала одним из главных инструментов возрождения и наращивания мощи российской армии.

Ссылка на источник: https://fsbgid.ru/kontrrazvedka-fsb?
 

Ответили Вам из службы экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности , ну а так главное что из ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
6 минут назад, Vadim30 сказал:

Ответили Вам из службы экономической безопасности управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности , ну а так главное что из ФСБ

Не понял в чём уточнение? Уборщица баба Маша ответила или всё-таки ответили из контрразведки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim30
11 часов назад, Максим Парфирьев сказал:

Не понял в чём уточнение? Уборщица баба Маша ответила или всё-таки ответили из контрразведки?

Ну зачем же сразу уборщица баба Маша? Допустим что над ней стоит специалист по материально-техническому обеспечению и хозяйтсвенной части  управления по контрразведовательному обеспечению объектов промышленности, так он по Вашему тоже контрразведчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну что вы докопались до человека?!))) Он нашёл себе занятие, которое ему нравится, которое ему интересно. Ну пусть себе занимается.  Вреда-то от этого никому нет. Правда, пользы тоже. "Плюс" / "минус", а в результате "ноль".  

Помнится, в стародавние времена была такая профессия, а может хобби, - сутяжник. Вот они любили с кем-нибудь судиться-рядится, писать всякие бумаги в разные инстанции под предлогом искать правду. Были и прошли. И это пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
40 минут назад, Поляк сказал:

такая профессия, а может хобби, - сутяжник

Да человек , на самом деле,  поднимает вопросы важные и далеко идущие. Кто этого не видит - тому не на зеркало пенять надо. Может не все идеально красиво и гладко у него выходит - но он делает. Остальные охотники, как обычно, со своей хуторянской психологией, сидят тихо, моя хата с краю. Я могу сегодня пролезть, - и ладно.  Нет понимания, что завтра может быть по-другому. Поэтому нас давили и давить будут всякие оганизованные толпы зеленой шушеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев
2 часа назад, Поляк сказал:

Ну что вы докопались до человека?!))) Он нашёл себе занятие, которое ему нравится, которое ему интересно. Ну пусть себе занимается.  Вреда-то от этого никому нет. Правда, пользы тоже. "Плюс" / "минус", а в результате "ноль".  

Помнится, в стародавние времена была такая профессия, а может хобби, - сутяжник. Вот они любили с кем-нибудь судиться-рядится, писать всякие бумаги в разные инстанции под предлогом искать правду. Были и прошли. И это пройдёт.

Действительно кому я здесь чего пишу и доказываю? Дебилам? Мудакам прогибающимся под зелёных? ... Это последнее моё сообщение на этой площадке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
28 минут назад, Максим Парфирьев сказал:

Действительно кому я здесь чего пишу и доказываю? Дебилам? Мудакам прогибающимся под зелёных? ... 

 

Интересно, а вот этот ролик вы для каких дебилов создали? ))))

Версия о том, что РККА (Красная Армия) создавалась на базе охотничьих коллективов, на мой взгляд, шедевральна!  В эту версию, действительно, могут поверить только дебилы. 

И плакатик вот этот  из вашего ролика тоже, судя по тексту, который на нём написан, рассчитан да полных идиотов. Все три слова написаны с ошибками.))))) А посему, очень непонятно, не то вы занимаетесь отстаиванием прав охотников, не то их дискредитацией в глазах общественности? 

 

 

 

плакат.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
11 минут назад, Поляк сказал:

Версия о том, что РККА (Красная Армия) создавалась на базе охотничьих коллективов, на мой взгляд, шедевральна!  В эту версию, действительно, могут поверить только дебилы. 

Лукашенко тут выступил на тему создания на базе охот. общества отдельного подразделения теробороны в РБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
4 часа назад, Поляк сказал:

Ну что вы докопались до человека?!))) Он нашёл себе занятие, которое ему нравится, которое ему интересно. Ну пусть себе занимается.  Вреда-то от этого никому нет. Правда, пользы тоже. "Плюс" / "минус", а в результате "ноль".  

Помнится, в стародавние времена была такая профессия, а может хобби, - сутяжник. Вот они любили с кем-нибудь судиться-рядится, писать всякие бумаги в разные инстанции под предлогом искать правду. Были и прошли. И это пройдёт.

Вы думаете крот из МИ-6 будет спокойно наблюдать, как его охотники флажками окружают? У него же агентура повсюду...и на ТВ завербовал наверняка большинство экспертов из вечерних ток-шоу, а может и страшно сказать ведущих...И такое хобби может закончится сами понимаете чем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
6 часов назад, Игорич_75 сказал:

Да человек , на самом деле,  поднимает вопросы важные и далеко идущие. Кто этого не видит - тому не на зеркало пенять надо. Может не все идеально красиво и гладко у него выходит - но он делает. Остальные охотники, как обычно, со своей хуторянской психологией, сидят тихо, моя хата с краю. Я могу сегодня пролезть, - и ладно.  Нет понимания, что завтра может быть по-другому. Поэтому нас давили и давить будут всякие оганизованные толпы зеленой шушеры.

Максим строит политическую карьеру, мы его тренируем и готовим к будущим дебатам. Учебка у нас тут для будущего политического деятеля. :) Так что он благодарен должен быть, а он морально неустойчив оказался. Не годится для выборной системы. Только если по назначению сверху поставят руководить, но для этого надо вступать в действующую партию власти, а не создавать свое общественное движение, которое не может обрасти даже сторонниками за пять лет.  Непонятно зачем нужны какие-то хитрые схемы борьбы с непонятной пятой колонной, если есть возможность заключить трёхмесячный контракт с ВС РФ и поработать за братьев, а не кричать работайте братья. Там и с врагами попроще, за каждым кустом могут сидеть. А тут в тылу поди разбери кто из ведущих ТВ патриот, а кто национал-предатель или агент Госдепа. Тем более сейчас зеленка, самое время для охотничьей романтики, где ты и охотником и добычей можешь быть одновременно. Наверняка многие охотники, оказавшись в численном меньшинстве попали бы на такой открытой местности в противника, выпулив половину рожка.  Если пузо не мешало бы переворачиваться... Поэтому порекомендовал бы Максиму начать писать статьи про тактическую медицину, он как сержант запаса должен владеть предметом, но он же не слушает ничьих  советов. Его читателям из Москвы, Перми и Саратова может и не пригодиться, а для наших приграничных областей весьма полезный навык в связи с ожиданием скорого прибытия ХИМАРСов. А то ведь можно выйти за хлебушком в магазин Белгорода, и не вернуться, если жгут Эсмарха дома забыл или пользоваться не знаешь как. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу