Recommended Posts

termit

#РЖУНЕМОГУ #ОТВЕТКА #МЯСНИКИФРАНЦИИКРАСАВЦЫ

f99928030dca.jpg

312e4b1853a4.png

https://ria.ru/world/20180825/1527223433.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

ad70458bd282.jpg
30 августа 1973 года в Кении полностью запретили охоту на слонов – из-за добычи слоновой кости их популяция снизилась. В гостях у радио #Sputnik директор программы по сохранению биоразнообразия Всемирного фонда дикой природы (WWF) Владимир Кревер и председатель организации Альянса защитников животных Юрий Корецких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ КАМПАНИЯ
(по сохранению культурно-традиционного наследия России)
Тема охоты для меня, как, впрочем, и для всего охотничьего сообщества, сильно наболела, внутри все кипит!
Ко мне пришло осознание того, что дело не в наших охотничьих испытательных станциях и отечественных методиках подготовки охотничьих собак, а в том, что на протяжении многих лет в сознание людей (в основном в сознание молодёжи) иностранными институтами по работе с общественным мнением вкручивается отторжение к охоте и охотникам как к чему-то негативному (плохому)!

Моё резюме на прошедшие парламентские слушания в Москве в ГД РФ 14.09.2018 г.  в рамках Национального лесного форума переросло из обычного видеосюжета во Всероссийскую кампанию по сохранению культурно-традиционного наследия России! Смысл которой - восстановление справедливости, а именно: на сегодняшний день из истории России вырвана страница, т. е. фактически забыта часть культуры и традиций народов России, благодаря которой наша страна, самая большая в мире, сохранена в своих границах и по сегодняшний день. Забыты подвиги военных охотников в годы Великой Отечественной Войны! Нигде не звучит о том, что в годы ВОВ существовали промысловые охототряды, снабжающие шкурами и мясом Красную Армию. Не дана публичная оценка вкладу военных охотников в Великую Победу! В рамках Всероссийской кампании по сохранению культурно-традиционного наследия России мы, охотники России (граждане России), обращаемся к мэру Москвы Сергею Семёновичу Собянину и всех, кто нас слышит, просим поддержки настоящей кампании!
64e824335fb1.jpg
5ffe68f6299a.jpg

ПОДРОБНО НА НАШЕМ САЙТЕ: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej/174-natsionalnyj-lesnoj-forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

ПРОШУ РЕПОСТА!!! Несколько месяцев ушло для подбора видеоматериала и монтажа этого видео сюжета под названием: "ЗООЗАЩИТНИКИ" МУЧАЮТ сбитого на шоссе ЛОСЯ! У так называемых "зоозащитников" пиар и сбор денег порой переходит все грани дозволенного! Их действия обескураживают людей не только сведущих (отслеживающих их действия), но и обычных граждан сталкивающихся в своей области с их деятельностью. Цинизм и жажда наживы на животных они выдают за их спасение! Так называемая "зоозащита" показала всем нам, что она является инструментом в решении политических и экономических задач масштабного характера. Компании гиганты через политиков двигают "зоозащиту", для захвата рынка и сбыта своей продукции параллельно выживая конкурентов. Этот видеосюжет наглядно показывает, что в нашем Государстве ещё нет вакцины против этой заразы и насколько заражена наша Государственная система этой инородной болезнью трудно предположить, так как угрозой (в отличии от ряда стран) она самим нашим Государством не обозначена. Недовольство граждан это пока то единственное, что им хоть как-то противостоит и немного сдерживает! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! СТАВЬТЕ ЛАЙКИ YOU Tube И ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!

https://www.youtube.com/watch?v=Gql_g8uQhyY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Макс, ломать надо все, включая.и саму.. :kolobok_plus_attention: Рыба, сам знаешь от куда тухнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ебанутые люди . Сталина нет на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Ежегодная всероссийская акция #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу
Здравствуйте, уважаемые сограждане!
С вами снова Максим Парфирьев, президент Региональной общественной организации «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН», член бюро центральной племенной секции лаек МООиР, член совета и бюро общероссийского общественного движения «Живая Россия», сооснователь Кинологической федерации практикующих тренеров, специалистов и экспертов, активист противостояния силам так называемых «зоозащитников»!
Дети – это наше будущее! Будущее без защитников невозможно! Мы должны объяснять нашим детям, на чём основывается сила духа могучего многонационального народа России! На преданности и любви к своей культуре и традициям, так как без всего этого наша Страна – не страна, а просто территория земли! Богатства нашей Великой страны нужно беречь, сохранять, защищать и преумножать, ценить былой опыт нашего уклада!
Охота в России – это не неотъемлемое, естественное право человека, древнейший, сложный эколого-социальный феномен традиционной трудовой и рекреационной деятельности, объект культурного наследия народов России.
Моё обращение в этот раз в Первую очередь адресовано к Правительству Российской Федерации, к Министерству образования, к Министерству культуры, с просьбой поддержать настоящую акцию! Также обращаюсь к Руководителям общественных объединений, редакторам изданий, охотникам и рыбакам, а также их родным и близким, друзьям и коллегам!
В свете сегодняшних событий, когда вовсю ведётся давление на охоту и охотников и дело уже дошло до наших с вами детей, до их идеологической обработке! Охоту пытаются приравнять к убийству, а животных наделить правами! В сознание наших детей закладываются несовместимые между собой параметры о процессах жизнедеятельности, культуре, окружающей среде и животном мире!
Обращаюсь ко всем вам! Расскажите своим детям о вкладе охотников в Великую Победу! Пусть наши дети знают, что только невежда может утверждать, что охота – пустое занятие! Что в тяжёлые времена для нашей страны охотники в первых рядах проливали кровь, выполняя самые трудные и самые важные для страны задания!
В память об этих людях с целью воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма мы призываем вас пожертвовать толикой своего времени во имя сохранения исконно русских традиций!
Мы все вместе будем проводить эту акцию ежегодно с 23 февраля и по 31 мая! Охотоведы и представители егерской службы пойдут в школы и детские сады и будут рассказывать детям о пользе охоты и важности охотустройства в нашей стране! А главы школ и дошкольных учреждений не будут препятствовать, а напротив, станут оказывать всяческое содействие данной акции! Ежегодно с 23 февраля по 31 мая мы будем заменять свои аватарки в соцсетях на символику акции. На форумах в соцсетях и видеохостингах выкладывать свои фотографии с хэштегом #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу. Кто, если не мы, в ответе за будущее России, а значит за будущее наших детей?

Объединившись вместе, мы сможем положить конец «тёмно-зелёной чуме» несущей угрозу нашему обществу!
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ НАКЛЕЙКИ, ПЛАКАТЫ, БАННЕРЫ и ФУТБОЛКИ ПРИЛАГАЮ ССЫЛКУ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ФАЙЛОВ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ: https://cloud.mail.ru/public/45LJ/ABrSEdLqs

6ad5c3607e18.jpg
05b9da941cb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!!
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАМПАНИИ #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу
От РОО "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН" отправлены обращения:
В Правительство Российской Федерации
Медведеву Дмитрию Анатольевичу  
В Министерство просвещения РФ
Васильевой Ольге Юрьевне
В Министерство культуры РФ
Владимиру Ростиславовичу Мединскому
Следующего содержания (сканы обращений):

6ad823ec332c.jpg

7cc2db4ceadf.jpg

b05836c2396b.jpg

42e74e00b191.jpg

65f863e46db9.jpg

54da529e1d13.jpg

58f5043bee33.jpg

5dac40ce33bd.jpg

1f5a622d7f55.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

ЛИНЕЙКА МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ СОЗДАННАЯ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАМПАНИИ - #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую победу

Звоните и заказывайте!

Женская одежда: https://printbar.ru/zhenskiye-futbolki/futbolka-rasskaghi_detyam_o_vklade_ohotnikov_v_velikuyu_pobedu-2169242/

Мужская одежда: https://printbar.ru/muzhskiye-futbolki/futbolka-rasskaghi_detyam_o_vklade_ohotnikov_v_velikuyu_pobedu-2169243/

46c66087eb43.png

4875a6cd77d8.png

1c0cbba91a44.png

8f5488af0ff2.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
В преддверии 9 МАЯ, для удобства заблаговременного заказа одежды с символикой ежегодной всероссийской акции #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу мы сделали сайт с тематическим названием и понятным адресом: ВОЕННЫЕОХОТНИКИ.РФ

Заходите по ссылке и делайте заказы!

http://военныеохотники.рф/

a35ab170679a.jpg


Также сообщаю, что мы начали переговоры с координаторами шествия Бессмертный полк, для участия в нём 9 мая 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Переговоры с куратором "Бессмертного полка" по Москве Крыловой Вероникой по вопросу участия охотников отдельной колонной (со своей растяжкой) в шествии 9 мая прошли успешно! Результатом переговоров их сторона пришла к мнению, что наша символика не противоречит Уставу их акции и против нашего участия в шествии они не возражают. В этой связи прошу всех вас принять участие в совместном шествии 9 мая!

Макет нашего баннера-растяжки со вчерашнего дня в производстве:

3d92b00ff041.jpg

Всем кто решит принять участие в совместном шествии отписывайтесь здесь или пишите мне в личку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Нашу ежегодную всероссийскую акцию #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу поддерживают много известных людей среди них кандидат биологических наук, автор многих книг об охоте и её роли в истории нашей страны, охотник с большим стажем Михаил Кречмар.
9b63d8dc0100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу