Recommended Posts

Максим Парфирьев

Уважаемые охотники и охотницы, приветствую вас!

В нашем охотничьем мире за последние несколько месяцев произошло много того, из-за чего в соцсетях и в СМИ антиохотники сильно приподняли головы. Всегда что-то происходит, но в этот раз возмущения представителей нашего охотничьего сообщества были особенно сильны и не угасают до сих пор! Мне было интересно наблюдать за реакцией нашего громадного охотничьего сообщества, но, проанализировав достаточно большое количество высказавшихся, я пришёл к выводу, что большинство охотников совершенно не знают своего идеологического врага, подло, исподтишка, против всех правил кусающего нашего брата! И, как следствие, не знают, как им противостоять! Отсюда в своём негодовании охотники... кто в лес, а кто по дрова! Вот я и подумал: а почему бы нам не установить свои чёткие правила, привести в должное соответствие все понятия, а по всему происходящему разобрать всё по полочкам и расставить все точки над «i»! И тогда, объединившись, не прибегая ни к каким (как это сегодня принято говорить) непопулярным мерам, мы размоем своих идеологических врагов, не оставив им под их ногами благоприятной почвы для их существования, и они сами изведутся! Именно поэтому я приглашаю всех вас, дорогие друзья, к совместному просмотру видеосюжета, который я назвал «ЛИКБЕЗ ДЛЯ ОХОТНИКОВ на тему: «Кто же такие "ЗЕЛЁНЫЕ"?», который состоится в субботу, 20 ноября 2021 года в 20:00 на всех наших площадках! В этом видеосюжете я постараюсь максимально сжато и кратко пройтись по антиохотничьей проблеме, назову имя этой проблемы, её цель, средства, а самое главное – озвучу решение того, как всё это прекратить! Моя задача – вооружить всех вас знаниями, которыми вы с лёгкостью будете осаживать любого антиохотника и зоозащитника. В своём видеосюжете по большей части я использую самые важные моменты из материалов, опубликованных мной ранее, основные выдержки которых получилось объединить в единую силу против «зелёной заразы»! Итак, «ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «кто же такие "ЗЕЛЁНЫЕ"?», в субботу, 20 ноября 2021 года в 20:00 на всех наших площадках! «НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ ПСТНЗ», «ПРОТИВОСТОЯНИЕ СИЛАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ», «АНТИЗООЗАЩИТНИК», «ФСОУНР», «Подслушано в Российской Федерации», страницы РОО «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН», и конечно же, на ютуб-канале «Matagi Ken Real»! До встречи, Ваш покорный слуга, охотник, общественный деятель, публицист Максим Парфирьев!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

ВНИМАНИЕ!
В видеосюжете присутствует ненормативная лексика со стороны зоозащитников!
Впечатлительным людям смотреть не рекомендуется!
Депутатам (особенно Бурматову!) и сенаторам - смотреть обязательно!
...
Приветствую вас, дорогие друзья, охотники и охотницы! Если вы чем-то заняты, то отложите свои дела в сторону, так как сейчас будет важная для всех вас информация, освоив которую, вы станете в глазах антиохотников и зоозащитников непобедимыми!
Итак, начну я, пожалуй, с того, как я назвал это видео «ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «Кто же такие “ЗЕЛЁНЫЕ”?». «Зелёные» – так называет антиохотников старшее поколение представителей нашего охотничьего сообщества, и поэтому из такого названия абсолютно всем охотникам понятно, о чём (а точнее, о ком) пойдёт речь!
...

#ЛИКБЕЗ_для_ОХОТНИКОВ_на_тему_Кто_такие_ЗЕЛЁНЫЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Уважаемые охотники и охотницы, доброго вам времени суток!
Вот на днях 20 ноября 2021 года я, как обещал (ну разве что с небольшой задержкой по времени – не в 20:00, а в 21:00) разместил на всех наших площадках видео под названием «ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «Кто же такие “ЗЕЛЁНЫЕ”?»
Это видео состоит из материалов, собранных и проанализированных мной и ребятами из нашей команды, которые мы собирали в течение пяти лет! Видео получилось то, что надо! По крайней мере, за всё то время, которое оно провисело на ютубе на нашем канале МатагиКэнРеал, не было задано ни одного вопроса, были только слова благодарности и поддержки нашей работы.
Видео набирало просмотры, росло количество лайков и комментариев!
Но сегодня, 22 ноября, примерно в 18 вечера, видео пропало с радаров! Т.е. видео провисело менее двух дней…
Как выяснилось, зоозащитники из организации «Хелпни», вероятнее всего (хайли лайкли) адвокат-трансгендер и их предводитель-неонацист, отсидевший 6,5 лет за убийство антифашиста Александра Рюхина пожаловались на то, что я использовал кусочек видеозаписи во время их вооружённого нападения на нашу ИТС «Фирсановка»!
Понимаете? Пожаловались!
Скажу сразу: видео никуда не пропадёт, оно вернётся!
Я в ютубе подал встречную апелляцию, так как мне больше всего жалко комментарии людей, их слова благодарности и поддержки так важных для меня и ребят из нашей команды!
Важно отметить, что YouTube – платформа США, и вот что я в своей апелляции ютубу написал:
Никаких прав на данное видео у ЧОП "ХЕЛПНИ" нет и быть не может, так как они проводили свою видеосъёмку на чужой территории без каких-либо на то согласий и разрешений, т.е. незаконно! Эта незаконная видеосъёмка членами зоозащитной организации "ХЕЛПНИ" велась 14.03.2021 года на территории Межрегиональной спортивной общественной организации "Московское общество охотников и рыболовов" (МСОО «МООиР») на ИТС "Фирсановка", официальным представителем которой я являюсь (состою в бюро центральной секции лаек данной организации). Более того, члены зоозащитной организации "ХЕЛПНИ" вели съёмку против воли присутствующих в тот момент представителей руководства станции ИТС "Фирсановка" во время своего незаконного вторжения! Как видео, характеризующее лиц, подавших жалобу, считаю необходимым вам сообщить, что члены зоозащитной организации "ХЕЛПНИ" (ЧОП "ХЕЛПНИ") являются последователями запрещённого в США безлидерного движения Animal Liberation Front (ALF), или Фронт Освобождения Животных (ФОЖ), как несущего внутригосударственную террористическую угрозу.
Данное видео мной было взято из открытых источников. Также в тот день я там лично присутствовал и угрозы, и оскорбления со стороны членов зоозащитной организации "ХЕЛПНИ" (ЧОП "ХЕЛПНИ"), были адресованы как в мой адрес, так и в адрес других моих коллег! По данному инциденту на членов зоозащитной организации "ХЕЛПНИ" (ЧОП "ХЕЛПНИ") подано заявление в полицию. Несколькими днями позже один из членов зоозащитной организации "ХЕЛПНИ" (ЧОП "ХЕЛПНИ") несколько раз выстрелил мне в упор в лицо из газового пистолета. Преступник задержан, заведено уголовное дело, идёт следствие!
Всё это попало в СМИ.
С уважением, охотник, общественный деятель М.А. Парфирьев.
Идиотам-зоозащитникам из ЧОП «ХЕЛПНИ» я хочу сказать «спасибо»! Такого подарка я от вас ну никак не ожидал! Лучшей рекламы этому видео представить невозможно!
Кстати, обратите внимание на ЧОП! У этих [не знаю, как их назвать] лицензия не только на ЧОП, но и на продажу оружия и патронов к нему! Зачем им это? К какой войне они готовятся – вы узнали из нашего видео или узнаете, посмотрев его чуточку позже!


https://www.youtube.com/watch?v=q93oIuOwuhU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

618fef49d92d.jpg

«ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «Кто же такие “ЗЕЛЁНЫЕ”?».

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ! - https://www.youtube.com/watch?v=LOXwXMhO2RU

ВНИМАНИЕ!

В видеосюжете присутствует ненормативная лексика со стороны зоозащитников!

Впечатлительным людям смотреть не рекомендуется!

Депутатам (особенно Бурматову!) и сенаторам - смотреть обязательно!

...

 

a91b52876250.jpg

 

«ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «Кто же такие “ЗЕЛЁНЫЕ”?».

ЧАСТЬ ВТОРАЯ! - https://www.youtube.com/watch?v=-KJuxlwVngI

ВНИМАНИЕ!

В видеосюжете присутствует ненормативная лексика со стороны зоозащитников!

Впечатлительным людям смотреть не рекомендуется!

Депутатам (особенно Бурматову!) и сенаторам - смотреть обязательно!

...

 

afd676e20a5c.jpg

 

«ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «Кто же такие “ЗЕЛЁНЫЕ”?».

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ! - https://www.youtube.com/watch?v=HL54ML5bAR0

ВНИМАНИЕ!

В видеосюжете присутствует ненормативная лексика со стороны зоозащитников!

Впечатлительным людям смотреть не рекомендуется!

Депутатам (особенно Бурматову!) и сенаторам - смотреть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Друзья, обращаюсь ко всем, кто не успел посмотреть вторую часть видео!

«ЛИКБЕЗ для ОХОТНИКОВ на тему «Кто же такие “ЗЕЛЁНЫЕ”?»! ЧАСТЬ ВТОРАЯ! – была удалена Ютуб из-за жалоб зоозащитников «Хелпни»!

Не расстраивайтесь все три части видео можете посмотреть здесь:

В ИНСТАГРАМЕ: https://www.instagram.com/akita_matagi_ken/

В ТЕЛЕГРАМЕ: https://t.me/mparfiryev

В ОДНОКЛАСНИКАХ:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: https://ok.ru/video/2788408756827

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: https://ok.ru/video/2788395256411

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: https://ok.ru/video/2788377234011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Когда зоозащита в России более десяти лет в тренде,
заголовки новостей звучат так:
«Напавший на женщину в Приморье медведь ранил егеря»
«В Якутске стая собак напала на женщину. На помощь ей пришли сотрудники АГАТУ»

https://ria.ru/20211130/medved-1761377177.html
https://news.ykt.ru/article/129159

6aaacbcb4178.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Всем доброго времени суток! Позвольте озвучить небольшое объявление!
Что может быть хуже безграмотности, невежества и агрессии зоозащитников?
Если вам интересен вопрос в данном контексте, то присоединяйтесь к стриму, который мы вместе с Александром Кулагиным проведём в эту пятницу, 03.12.2021г. в 19:00 в соцсетях Facebook и ВКонтакте в наших группах НОВОСТНОГО ПОРТАЛА ПСТНЗ (противостояние силам так называемым зоозащитникам).
Название нашего стрима звучит так:
"Пчёлы против мёда!!! – Бурматов против голубого огонька, Софья Розенфельд против науки, Валерий Кузенков вместе с зоозащитниками против охотников!"
Все желающие, присоединяйтесь, наши группы открыты!
Всего доброго!
До встречи!
#анонс
#пчёлы_против_мёда

https://www.youtube.com/watch?v=f977UdKEi58

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
55 минут назад, Максим Парфирьев сказал:

Всем доброго времени суток! Позвольте озвучить небольшое объявление!
Что может быть хуже безграмотности, невежества и агрессии зоозащитников?
Если вам интересен вопрос в данном контексте, то присоединяйтесь к стриму, который мы вместе с Александром Кулагиным проведём в эту пятницу, 03.12.2021г. в 19:00 в соцсетях Facebook и ВКонтакте в наших группах НОВОСТНОГО ПОРТАЛА ПСТНЗ (противостояние силам так называемым зоозащитникам).
Название нашего стрима звучит так:
"Пчёлы против мёда!!! – Бурматов против голубого огонька, Софья Розенфельд против науки, Валерий Кузенков вместе с зоозащитниками против охотников!"
Все желающие, присоединяйтесь, наши группы открыты!
Всего доброго!
До встречи!
#анонс
#пчёлы_против_мёда

https://www.youtube.com/watch?v=f977UdKEi58

 

А Кузенков-то причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

17c68be7ba5e.jpg

ГАПОНЩИНА 21 ВЕКА в 21 году!

04 декабря 2021 года митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) очередной раз (в третий раз за этот 2021 год) позволил себе высказаться с антиохотничьей риторикой! Дословно он сказал следующее:
«… Охота в качестве развлечения… Я думаю, что это пережиток прошлого; я думаю, что нам надо от этого отказываться – чем скорее мы от этого откажемся, тем лучше …»
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
Максим Парфирьев

Анонс выпуска: "НЕОНАЦИСТА-ЗООЗАЩИТНИКА ВАСЮ с ножом и его подельника с кастетом ВЫЗЫВАЛИ?"

В эту субботу 25 декабря 2021 года в 21:00 на всех наших площадках смотрите выпуск под названием: "НЕОНАЦИСТА-ЗООЗАЩИТНИКА ВАСЮ с ножом и его подельника с кастетом ВЫЗЫВАЛИ?" #неонацист_зоозащитник_Вася_Реуцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

"НЕОНАЦИСТА-ЗООЗАЩИТНИКА ВАСЮ с ножом и его подельника с кастетом ВЫЗЫВАЛИ?"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Парфирьев

Моя работа под названием:

ТЕРРОР и ЭКСТРЕМИЗМ в 498-ФЗ!

55071b04983c.jpg

Ссылка на статью: https://pstnz.ru/terror-i-ekstremizm-v-498-fz!.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Такие, увы , печальные новости...

Мужики взялись за ружья...  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

  Все эти,как бы назвать, действия зоошизы явно не для нашей действительности, на сегодня бродячие собаки концентрируются во многих населенных пунктах,но среди них есть и те,что имеют конкретных хозяев. Собы сбиваются в организованные стаи и делают набеги в охотничьи угодья. Доводилось видеть и только удивляться организованности,осмысленности действий такой стаи.Так и в этом конкретном случае в напавшей стае не могло не быть организаторов и подстрекателей.Давайте посмотрим на этих сельских мужиков не со стороны,а через себя,заодно вспомним заповедь" Не судите и не судимы будете.."Еще не известно,что бы каждый из нас сделал, как бы себя повел,коснись его такое несчастье.Предполагаю,что сопли жевать никто не стал и тоже встал на тропу войны с этим бродячим беспределом. 

 У нас в прошлом году  в соседнем районе  был подобный случай.Главу поселения осудили,но ребенка уже не вернешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу