Recommended Posts

termit

)

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
3 часа назад, Cheldon сказал:

Я с уважением к сайту, охоте, лайкам, промыслу и все прочее. Намедни сам зарегистрировался. Всех участникам форума здравствовать и удачных охот. У самого есть собака, охочусь в меру сил.

Вопрос к Региональной общественной организации "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН". Я одно не пойму зачем такие плакаты делать? Ведь эта дефка явная красная тряпка, такие плакаты просто подарок так называемым зоозащитникм. Что вы хотите показать таким плакатом?  

Честное слово, будь я политической перверсией зоозащиты я бы выбрал ваш плакат в качестве наилучшего образца для противостояния. Вы ж, пардон, сами подставляетесь

импотентам (возможно) не понять! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
11 часов назад, termit сказал:

импотентам (возможно) не понять! ;)

Умно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, termit сказал:

импотентам (возможно) не понять! ;)

Уж я не знаю, как импотентам, но плакат и правда тупой. Уж не обижайся Макс :)   Но плоский юмор в правом деле не помощник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Смотрю и думаю,  неужели за 18 часов в моем орнанизьме так много изменилось....) 

Ну не понимаю я плаката 

 

Тьфу тьфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
В 05.10.2017 в 18:59, termit сказал:

Не поздновато ли проснулись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
5 часов назад, Эгесихора сказал:

Уж я не знаю, как импотентам, но плакат и правда тупой. Уж не обижайся Макс :)   Но плоский юмор в правом деле не помощник))

 

5 часов назад, maximus1981 сказал:

Смотрю и думаю,  неужели за 18 часов в моем орнанизьме так много изменилось....) 

Ну не понимаю я плаката 

 

Тьфу тьфу 

На вкус и цвет товарищей нет! всем не угодишь! Дарёному коню в зубы не смотрят! Нахаляву пьют трезвенники и язвенники! ...

Уважаемые критиканы после этого плаката ещё два вышло это во первых, а во вторых что вы в этом такого усмотрели? Вот смотрю я и убей не понимаю кого он может раздражать? Я как на какую охоту не поеду ещё ни одного охотника не встречал, чтобы он про пи..ду (прошу прощения) не пошутил или анекдот не рассказал! Из последних про батон белого хлеба очень понравился!!! Кстие его мне рассказал мой знакомы, который тоже попытался сначала критиковать этот плакат, а закончили рассуждение этим анекдотом про батон с его подачи и долгим ржачем))) А тут сцуко некоторые правильных (культурных) вдруг включить решили? Да ещё на нас тех кто зелёных ПЛЮЩИТ накатывает? Алё, Ау, Вы как?

Ну а чтобы вам проснуться предлагаю вот эти фотки:

d2612c56dd38.jpg

16654af0e6bb.jpg

4d47a12514df.jpg

a57afb215058.jpg

f1ba25286d36.jpg

0f5358ac5074.jpg

85ea2e0d57a9.jpg

 

Женщина на охоте! Да это сказка! ;) Так, что расслабьтесь не ищите в нашем плакате того чего в нём нет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Максим, по-моему ты сегодня не адекватен. И если продолжишь в том же духе, то на этом сайте закончишь свою деятельность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
10 часов назад, termit сказал:

 

На вкус и цвет товарищей нет! всем не угодишь! Дарёному коню в зубы не смотрят! Нахаляву пьют трезвенники и язвенники! ...

Уважаемые критиканы после этого плаката ещё два вышло это во первых, а во вторых что вы в этом такого усмотрели? Вот смотрю я и убей не понимаю кого он может раздражать? Я как на какую охоту не поеду ещё ни одного охотника не встречал, чтобы он про пи..ду (прошу прощения) не пошутил или анекдот не рассказал! Из последних про батон белого хлеба очень понравился!!! Кстие его мне рассказал мой знакомы, который тоже попытался сначала критиковать этот плакат, а закончили рассуждение этим анекдотом про батон с его подачи и долгим ржачем))) А тут сцуко некоторые правильных (культурных) вдруг включить решили? Да ещё на нас тех кто зелёных ПЛЮЩИТ накатывает? Алё, Ау, Вы как?

Ну а чтобы вам проснуться предлагаю вот эти фотки:

d2612c56dd38.jpg

16654af0e6bb.jpg

4d47a12514df.jpg

a57afb215058.jpg

f1ba25286d36.jpg

0f5358ac5074.jpg

85ea2e0d57a9.jpg

 

Женщина на охоте! Да это сказка! ;) Так, что расслабьтесь не ищите в нашем плакате того чего в нём нет! )

Пил,  не пил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

)

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Не надо меня и мою команду ни кусать, ни троллить, и тогда вы не увидите всего того, что вгоняет вас в краску! Иногда некоторые пытаются будто вывести меня из себя. А я вот такой, как есть, говорю, что думаю. Кроме нашей Организации, много ещё кто делает в борьбе с "зелёным" злом? Если уж нам не помогаете, то и не мешайте! В конце концов, нам зарплату за это не платят, и ничьих денег мы не растрачиваем и не просим!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, termit сказал:

Не надо меня и мою команду ни кусать, ни троллить, и тогда вы не увидите всего того, что вгоняет вас в краску! Иногда некоторые пытаются будто вывести меня из себя. А я вот такой, как есть, говорю, что думаю. Кроме нашей Организации, много ещё кто делает в борьбе с "зелёным" злом? Если уж нам не помогаете, то и не мешайте! В конце концов, нам зарплату за это не платят, и ничьих денег мы не растрачиваем и не просим!

Меня в краску давно уже ни чего не может вогнать...вышла уже из этого возраста.

А тебе, как борцу и представителю общественного движения, нужно по больше выдержки, самообладания и умения выслушивать все, что тебе говорят, по крайней мере, твои же коллеги - охотники. И критику нужно принимать адекватно!  Бросайся на своих оппонентов - Корецких...или как там его... а не на тех, кто на этом форуме.

Ну, я тебя предупредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Светлана, критика может быть адекватной и неадекватной, своевременной и несвоевременной... Когда мне пишут про плакат спустя 3 месяца после его публикации, не пишут про последующие плакаты, да в формате "подай-принеси", о какой сдержанности может идти речь? И вообще, в чей адрес? Мне про этот плакат одни говорят одно, а другие - противоположное. И что теперь, кого на кого поделить? С выдержкой у меня всё в порядке, в былые годы я бы ответил сами знаете как. Вообще считаю данный спор ни о чём, холивар. И предупреждать меня тоже не надо! Если общаемся на равных, то общайся так со своим оппонентом, как ты хочешь, чтобы общались с тобой (залог продуктивной беседы)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу