Nadejda

Зеленые

Recommended Posts

Nadejda

Уважаемые коллеги, охотпользователи, собаководы, охотники обращаюсь к Вам, чтобы Вы не остались безразличными и так же написали свои обращения. Вкратце хочу сказать, что зеленые вышли с ходатайством, хотят чтобы мы охотились со своими собаками как на западе, без контакта на зверя на "поводках". Прошу Вас поддержать и написать письмо в местную государственную думу. Времени осталось мало, откладывать нельзя

О рассмотрении обращения Рябова В.А,.pdf

обращение.png

обращение1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Среагировать конечно нужно! Только вот, уважаемые форумчане. Я думаю, что вся эта байда, вокруг охотничьего собаководства России, нисколько не связана с "радением" за зверушек. Вся Гейропа как охотилась, так и охотится, с собаками и в прямом контакте.  На мой взгляд цель несколько иная. Подкупив определенный круг лиц, те же штаты, хотят раскачать и провернуть сценарий похожий на украинский. Протолкнув запрет, и по сути похерив, традиционную охоту России, а потом обвинив в этом продажных чиновников, хотят поднять против власти самый опасный слой общества - охотников. Почему опасный? Вооружены, выдержаны, радеем за Россию. Вот на мой взгляд истинная цель, всех этих "выкидонов". По этому панику разводить не нужно. "Там" далеко не дураки сидят. Действовать нужно спокойно, обдумано и методично. Для примера вот такой ход: https://www.roi.ru/36608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadejda

Уважаемые коллеги, охотники, собаководы, вот такие письма отправили в местную государственную думу, просим вас объединиться, не откладывайте, отнеситесь серьезно, потом будет поздно все вернуть

Исаеву А.К..docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ

Возможно и повториться 1917, если власть будет относиться так к своему народу. Если бы власть радела за Россию, народ, даже попыток бы не было. А п-шь эта с экрана уже утомила всех. Когда Путин недавно прессконференцию давал по зомбоящику, захожу в каб. к стоматологу, а там по ящику какая-то хрень, спрашиваю чего не смотрите президента? Ответ: а что уже сегодня, надоела эта брехня,в стране, которой добывают 60% всех пол. ископаемых мира, народ живёт за чертой бедности - абсурд! Стоматологи-не бедный народ... Через полчаса заезжаю на заправку, та же картина, ответ: а он нам надо... Рейтинг Путина в Брянске ниже плинтуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadejda

Я хочу сказать, что обстановка наша в плачевном состоянии, потому что, многие депутаты, настроены против нас, против собак.  У них есть фотографии и видеосъемки, выложенные Вами же в интернет, как собаки рвут дюрков, которые ростом меньше собаки, нашими же съемками, мы сами себя погубим, останемся без охоты и испытательных станций. Почему то я ни разу не видел съемки в вольере 20*20, дикий секач не спиленными клыками и к нему запускают собаку, ни разу я такой съемки не видел.

Времени  остается у нас совсем мало, если мы будем бездействовать, если все это запретят, то нам больше не восстановиться. Поэтому я Вас прошу, чтобы Вы безотлагательно писали обращения к депутатам. Вопрос этот будет подниматься в середине сентября.

P.S. Администраторам  сайта, большая просьба, удаляйте такие съемки и фото где собаки рвут зверей

С глубоким уважением к собаководам, охотникам    Рябов В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу