Роман27

Продаются щенки ЗСЛ от Соболь-Шатл и Гроза.

Recommended Posts

Роман27

1.Порода : ЗСЛ.

2.Количество щенков в помёте (кобелей/сук) 5/4.

3.Дата рождения :22.07.2017 г.

4. Окрас: серый ,  рыжий.

5. Родители щенков :

Отец : Соболь-Шатл  6456/16.

Все дипломы : 2-м.пара. 1-бар.

Племенной класс : 2

Оценка экстерьера : отл.

Владелец : Шатунова В.В. 

Мать: Гроза  7845/17

Все дипломы :2-кабан.3-м. 3-бар.

Племенной класс : 2.

Оценка экстерьера : отл.

Владелец :Симачев Р.В.

6. Кинологическая организация спланировавшия  вязку : ТРООИР.

7. Место нахождения щенков : Тульская обл . г.Алексин .

8. Оринтеровочно стоимость : 15000.

Screenshot_2017-07-27-10-09-48.png

Screenshot_2017-05-17-04-11-28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман27

Щенкам 5 дней.

Вязку планировали , подбирали кобеля  что закрепить рабочие качества и экстерьер.  Имбридинг на Бугае Белевикина 3х2.

Screenshot_2017-07-27-10-12-48.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман27

Тел.8 960 612 87 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман27

Щенкам  12 дней.

IMG-20170803-WA0005.jpg

IMG-20170803-WA0004.jpg

IMG-20170803-WA0003.jpg

IMG-20170803-WA0002.jpg

IMG-20170803-WA0001.jpg

IMG-20170803-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман27

Потихоньку растем 16 дней. 

20170807_203659.jpg

20170807_203645.jpg

20170807_203627.jpg

20170807_203517.jpg

20170807_203442.jpg

20170807_203430.jpg

20170807_203413.jpg

20170807_203342.jpg

20170807_203328-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да сучонка плодовитая))) интересно посмотреть от соболя щенков, покрайней мере в экстерьером плане))) кобель безусловно красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман27

У Соболь-Шатл это уже 3 вязка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 часа назад, Орлова сказал:

Да сучонка плодовитая))) интересно посмотреть от соболя щенков, покрайней мере в экстерьером плане))) кобель безусловно красавец

Вы же видели неоднократно их Сочи,Смелик и Сибирь у Светы Л.она и про рабочесть может рассказать:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
16 минут назад, Алексин сказал:

У Соболь-Шатл это уже 3 вязка. 

2-11 б)в,1-11 м.п,3-1 б)в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман27

Что вы можете сказать по  этой  вязке ? И про остальные какие собачки получились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
35 минут назад, lexus сказал:

Вы же видели неоднократно их Сочи,Смелик и Сибирь у Светы Л.она и про рабочесть может рассказать:P

По одному помету ничего толком не увидишь, а вот когда более тогда можно и выводы сделать основательно)))) голова у кобеля и все что на ней))) завораживающе))) яркий пёс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
17 часов назад, Орлова сказал:

По одному помету ничего толком не увидишь, а вот когда более тогда можно и выводы сделать основательно)))) голова у кобеля и все что на ней))) завораживающе))) яркий пёс)))

Молод он еще(3г,1м),чтоб об нем,т.е о потомках выводы делать...первым год,вторым полгода,третьи только родились...Да обыкновенный,каким должен быть кобель,таких сотни и тысячи...Еслиб не Светина фото так бы и шло "тихой сапой" без лишнего кипиша,а сколько таких "фото" не выставлено:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 часа назад, lexus сказал:

Молод он еще(3г,1м),чтоб об нем,т.е о потомках выводы делать...первым год,вторым полгода,третьи только родились...Да обыкновенный,каким должен быть кобель,таких сотни и тысячи...Еслиб не Светина фото так бы и шло "тихой сапой" без лишнего кипиша,а сколько таких "фото" не выставлено:D

Меня интересует что он даёт от себя по фенотипу, поэтому и охота посмотреть хотяб фото потомков. Светиных видала, по ним если не ошибаюсь, он улучшатель, надо смотреть его и с другими суками, это мне так - для общего развития)))) да может вы правы таких много, я думаю у него завараживающий взгляд ( разрез, цвет, посадка, насторожённость, звероватость) при других достатках, которым он приковывает  мое внимание)))))) И очень жаль, как вы говорите - а сколько таких фото не выставлено ( Потеря потерь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
35 минут назад, Алексин сказал:

А в вашем  понятии  какой  должен быть  кобель? Можете привести хоть одного кобеля идеального.  Одного из сотни  и тысяч. 

Роман,я ничего и никогда не идеализирую,и про пса писал,что он настоящий кобель(за версту видно)высокопередый с отличным костяком и шубой...смел,азартен,напорист,бывает жесток-но вместе с тем,послушен и управляем,в быту и дороге уравновешен...Вам хозяйка кобеля рассказала все как есть,без преукрас и фанатизма...скажу Вам больше,незнаю из двух имеющихся кобелей РЕЛ и ЗСЛ кого люблю больше...обоим доверяю,мысли "не мое" ни разу не было....:rolleyes::Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Орлова сказал:

Меня интересует что он даёт от себя по фенотипу, поэтому и охота посмотреть хотяб фото потомков. Светиных видала, по ним если не ошибаюсь, он улучшатель, надо смотреть его и с другими суками, это мне так - для общего развития)))) да может вы правы таких много, я думаю у него завараживающий взгляд ( разрез, цвет, посадка, насторожённость, звероватость) при других достатках, которым он приковывает  мое внимание)))))) И очень жаль, как вы говорите - а сколько таких фото не выставлено ( Потеря потерь)

Лен,без обид,писал же....в 2 года развязан,щенкам по году!!!!!!!:smile100:еще пластилин,хотя и "качественный":D(ИМХО(имею мнение,х..оспоришь...ЗСЛ от РЕЛ отличаются),в 2,5 вторая-им 6 мес.,и 3 -я- только что родились у Романа,что приезжал к нам с Тулы...Да как Вы не поймете,что нехаю я кобеля и не хвалю...Он мне друг,с большой буквы....И про "очень жаль",имел ввиду,что много таких кобелей сидят в глубинке и не показываются публично...а фото это не ко мне,а к В.Ш..."мастер есть,не х.. лезть!":D

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу