БИKИН

Вместо ASTRO, - ЧИП ?

Recommended Posts

Николян
1 час назад, Серый54 сказал:

Губит не частота а мощность излучения. Ты хоть знаешь какая мощность излучения у радиолокационной станции и у передатчика 5G?

 Просмотрел весь твой контент на этом ресурсе. Интересно - какое отношение ты имеешь к охоте с лайкой?  

«Посмотрел весь твой контент на твоем ресурсе»   - слов то каких понабрался, круто!

А ты свой контент то смотрел?
....цветы, ... фотохота ....цветы, ... фотохота ....цветы, ... фотохота ....цветы, ... фотохота ....цветы, ... фотохота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

А ты все мои контенты на «охотаслайкой» просмотрел?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Американский доктор все верно и правильно говорит.

Подписываюсь под всеми его словами!

Известнейшие и умнейшие люди планеты высказываются на эти темы чипирования, 5G, коронавируса, вакцинации,

мирового правительства,.... тотального контроля вовсех сферах, отмены бумажных денег, .... сокращения численности человечества,

контроль над рождаемостью, дебилизацией образования, ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
2 часа назад, Игорич_75 сказал:

И мобильный телефон не полезен. И микроволновка и комп. Но если надо было бы , чисто гипотетически, избавиться от энного количества народу, есть куча способов более простых, эффективных и менее затратных. И про них, чисто гипотетически, кричать как про всякие G на каждом перекрестке не стали бы.

 

Сравнили сотовый телефон или микроволновую СВЧ печку ( хотя в СССР они были запрещены) с вышками 3G,4G,5G , которые ставят на большую высоту, и которые покрывают огромную площадь густонаселенную человечками.

Вы видели изображения иноплатян? Ну так это не инопланетяне, а земляне, из нашего будущего, уроды с тщедушным зеленым тельцем, огромной головой и большущими глазами, ... это то во что  мы незаметно превратимся , ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Тебе задал два вопроса - жду два ответа. Не знаешь - так и скажи, а не заливай тут соловьём о вещах, в которых не разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
7 часов назад, Николян сказал:

«Посмотрел весь твой контент на твоем ресурсе»   - слов то каких понабрался, круто!

Пользуюсь терминологией исключительно данного ресурса.

7 часов назад, Николян сказал:

А ты все мои контенты на «охотаслайкой» просмотрел?

Все. Заняло мало времени. Всего - то пять страниц. Просто стало интересно что тебя интересует кроме этого бреда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Граждане дискутирующие! Просьба на личности не переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Эта байка про кошек гуляет страшно сказать сколько лет..... столько не живут. Загублено неимоверное их количество. В каждой в\ч про это рассказывали. А вот на подлодке кошка..... специально для эксперимента...

Есть хороший способ избежать всего этого ужаса, - застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Надо Николяну лопату подарить. Стреляться нечем, а тут закопался и гори оно всё синим пламенем.

А насчёт американского доктора, который всё правильно говорит - это как в анекдоте.

" Врач, помогите пожалуйста. Хочу каждую ночь проводить с молоденькой девчонкой. 

А сколько вам лет?

70.

Ничем не могу вам помочь.

У меня сосед после врача каждый день имеет молодуху. А ему 72.

А откуда вы об этом знаете?

Сосед рассказал.

Ну так и вы рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
3 часа назад, Токарян сказал:

Эта байка про кошек гуляет страшно сказать сколько лет..... столько не живут. Загублено неимоверное их количество. В каждой в\ч про это рассказывали. А вот на подлодке кошка..... специально для эксперимента...

Есть хороший способ избежать всего этого ужаса, - застрелиться.

 

3 часа назад, Токарян сказал:

Эта байка про кошек гуляет страшно сказать сколько лет..... столько не живут. Загублено неимоверное их количество. В каждой в\ч про это рассказывали. А вот на подлодке кошка..... специально для эксперимента...

Есть хороший способ избежать всего этого ужаса, - застрелиться.

Вы про это только слышали в байках.

А нас матросов ради шутки, когда мы загорали, сгоняли, когда включали антенну РЛС на лодке, когда она начинала вращаться, 

излучая СВЧ, небольшая такая аненна, размером где-то 90 см на 80 см,  выпукло- вогнутой формы, на лодке это выдвижная антенна, как перископ.

Мощное СВЧ-излучение действует на человека точно так же, как радиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
2 часа назад, Серый54 сказал:

Надо Николяну лопату подарить. Стреляться нечем, а тут закопался и гори оно всё синим пламенем.

А насчёт американского доктора, который всё правильно говорит - это как в анекдоте.

" Врач, помогите пожалуйста. Хочу каждую ночь проводить с молоденькой девчонкой. 

А сколько вам лет?

70.

Ничем не могу вам помочь.

У меня сосед после врача каждый день имеет молодуху. А ему 72.

А откуда вы об этом знаете?

Сосед рассказал.

Ну так и вы рассказывайте.

Надо серому 54 презерватив подарить, что бы не выплескивал прилюдно свои подростковые полюции.

А стрелять чем, у меня есть получше чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
6 часов назад, Серый54 сказал:

Пользуюсь терминологией исключительно данного ресурса.

 

Вот в том то и дело.

Ты как быдло,  стадное чувство, как все мычат, так и я мычу, все терпят, и я терплю, всех в ту сторону гонят и я туда.

БУДЬ САМИМ СОБОЙ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян
6 часов назад, Серый54 сказал:

Тебе задал два вопроса - жду два ответа. Не знаешь - так и скажи, а не заливай тут соловьём о вещах, в которых не разбираешься.

А кто ты такой, мусор поганый, мент позорный что ли ?
По твоей врожденной привычке мне вопросы задаешь? 
И требуешь отвечать ?
 

 Или сука фээсбэшная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Пользователю Николян - временный запрет( до 12.06.2020) на публикацию контента за игнорирование замечаний модератора. 

Пользователю Серый54 - Предупреждение (один балл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу