Сармат

12-е Московские областные открытые состязания молодых лаек по белке.

Recommended Posts

hiller
8 часов назад, Алиска сказал:

Доброго дня! Вопрос по проверке угодий, в которых были запланированы состязания: проводилась ли проверка, когда, и с каким результатом? 1 октября ездил на проверку в эти угодья один знакомый. Собака за 3,5 часа нашла в них 1 белку. Собака взрослая, белку работает. Владелец в недоумении. Ходил с ней по участкам, которые были указаны на карте в состязании в прошлом году.

 

  И я в недоумении....был сегодня проездом на состязаниях....три диплома Третьей степени, одна расценка ....МИСТИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 часа назад, Алиска сказал:

Вообще-то есть. А это что, ответ на мой вопрос?

Так предложите организаторам то место, где по вашему мнению куда интересней. Я так понял, Ваш вопрос был задан организаторам? Мне если честно, то место тоже не нравится . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
10 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Так предложите организаторам то место, где по вашему мнению куда интересней. Я так понял, Ваш вопрос был задан организаторам? Мне если честно, то место тоже не нравится . :)

Да, мой вопрос был задан организаторам: проводилась ли проверка, когда, и с каким результатом. 

Поступила информация. Интересно знать, как они проверили угодья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
20 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Так предложите организаторам то место, где по вашему мнению куда интересней. Я так понял, Ваш вопрос был задан организаторам? Мне если честно, то место тоже не нравится . :)

Место ПРОСТО никчемное , а главное - там живут всего 1, 5 белки. В Фирсановке и то лучше было.

Хотя сегодня там отличились собачки и по белке и даже пару куниц нашли.....Ждем инф. полную , если будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
10 часов назад, Иван Русский сказал:

Место ПРОСТО никчемное , а главное - там живут всего 1, 5 белки. В Фирсановке и то лучше было.

Хотя сегодня там отличились собачки и по белке и даже пару куниц нашли.....Ждем инф. полную , если будет.

Даж догадываюсь чьи) но лучшие наверняка будут завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат
17 часов назад, Алиска сказал:

Да, мой вопрос был задан организаторам: проводилась ли проверка, когда, и с каким результатом. 

Поступила информация. Интересно знать, как они проверили угодья.

 

Я отвечу на твой вопрос, Оля. Но для начала хотелось бы  услышать фамилию "ОДНОГО ТВОЕГО ЗНАКОМОГО" и   кличку  взрослой, работающей белку  собаки , с которой 01.10 проверили угодья. Мне очень интересно у кого такие   собаки... 

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
3 часа назад, Сармат сказал:

Я отвечу на твой вопрос, Оля. Но для начала хотелось бы  услышать фамилию "ОДНОГО ТВОЕГО ЗНАКОМОГО" и   кличку  взрослой, работающей белку  собаки , с которой 01.10 проверили угодья. Мне очень интересно у кого такие   собаки... 

О как, а я думала, что мой вопрос к организаторам вполне обычный. Не считаю важным, кто из желающих участвовать в мероприятии проверил угодья. Если бы он хотел назваться, то сам бы написал об этом. А мне стало интересно, каковы результаты проверки у организаторов. Это важно). Если бы изначально писалось об этом в анонсе мероприятия, то и у участников, возможно, не было бы сомнений). Так проверка проводилась, кем,с каким результатом? Мы ж тут не торгуемся. Организаторы обязаны проверять угодья перед состязанием. Или вы считаете мой вопрос излишним?  

А вообще, все, если сразу возникла в этом сложность, отвечать уже не нужно. Интересно было сделать сравнение, выводов еще не было. А сейчас делаю вывод, что угодья не проверялись, если такой простой вопрос вызвал проблему ответа. А проверку проводить нужно, т.к. не может ежегодно в одном и том же месте, в то же время быть одинаковое количество зверька, всегда достаточное для проведения мероприятия. Надеюсь,хотя бы результаты по дням будут выложены в соседней теме.

Изменено пользователем Алиска
Ответ от организаторов не получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу