SEREGA555

Брянские межобластные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю и кабану 25-27 мая 2012г.

Recommended Posts

gennadii

Крови Павел крови работают,отец Шалого это Урман Мороза АП,он же брат родной Бима Боровченкова, а мать Шалого Аза родная сестра однопометница моего Боя,все собаки одни из самых сильных по работе на постсоветском пространстве,так что крови они есть крови,они и в лесу чудеса показывают не сомневайтесь.Кстати Мороз Мне от Урмана Щенка опять подарил,голову себе сломал кого взять кобла или суку :LaieA_059: Говорит что хочешь то и бери,блин лишил меня сна,скоро поеду забирать,во как нормальные парни щенками разбрасываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вопрос ко всем кто был на состязаниях.Королёв В.выставлял своих ЗСЛ? Если нет,то выставлялись ли ЗСЛ вообще.Чьи собаки показали хорошую работу.С Уважением. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Вот прошли очередные состязания в г.Брянске.Было много сильных собак,но по какой-то причине многие бросали кабана ,убегали от медведя , работы,какой хотелось и ожидалось увидеть не получилось.Вроде и погода была не жаркая,солнечная,временами с ветром ,но случилось то ,что мы и увидели.Я уехал в субботу,но по ходу дела собаки Королёва В П.перые,на втором и третьем Евраскин,четвёртый Сироткин, на пятом Смоляне. По медведю пять первых в паре,один в одиночку ,по кабану точно не знаю,но около шести первых дипломов Хотелось особо отметить грамотную организацию данного мероприятия.В пятницу был организован СТОЛ ,приуроченный к юбилею Королёва В.П,прозвучали поздравления,вручены подарки.Всё было очень достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Лично мне понравилась работа РЕЛок Морозова, безостановочная крутизна медведя,в пыли порой и зверя не было видно.Также хорошая работа собак Евраскина.У Королёва из пары молодой кобель ,на мой взгляд ,делал самые жёсткие хватки.Это то,что видел.По кабану местами вольер сильно заросший,там трудно было разглядеть и оценить саму работу даже экспертам,т к близко не подходили ,поэтому не все хватки могли быть увидены.Сужу по работе и расценке у Чака,собака находится вдалеке,что происходит не видно(итог диплом второй степени).Дипломов первой степени очень мало.Это только моё мнение и то ,что смог увидеть.С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Не выдержал и позвонил в Брянск Владимиру Королёву. :Laie_94: С его слов, состязания проводились посвященные его Юбилею, 60-и летию.Поздравив его,я узнал что его собаки заняли I место. :LaieA_059: Приятно было узнать,что все однопометники Вайгача,получили дипломы I и II Ст.в одиночку как по кабану,так и по медведю. :Laie_94: Значит есть у Вайгача потенциал. :icon_poz: Хотел бы на форуме поздравить Юбиляра,пожелать ему успехов,здоровья и удачи. :smile210: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Не выдержал и позвонил в Брянск Владимиру Королёву. :icon_poz: С его слов, состязания проводились посвященные его Юбилею, 60-и летию.Поздравив его,я узнал что его собаки заняли I место. :LaieA_059: Приятно было узнать,что все однопометники Вайгача,получили дипломы I и II Ст.в одиночку как по кабану,так и по медведю. :Laie_94: Значит есть у Вайгача потенциал. :smile210: Хотел бы на форуме поздравить Юбиляра,пожелать ему успехов,здоровья и удачи. :smile210: С Уважением.

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю всего хорошего!

И поздравляю с победой на состязаниях, а так же всех призеров! :Laie_94:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Не выдержал и позвонил в Брянск Владимиру Королёву. :icon_poz: С его слов, состязания проводились посвященные его Юбилею, 60-и летию.Поздравив его,я узнал что его собаки заняли I место. :LaieA_059: Приятно было узнать,что все однопометники Вайгача,получили дипломы I и II Ст.в одиночку как по кабану,так и по медведю. :Laie_94: Значит есть у Вайгача потенциал. :smile210: Хотел бы на форуме поздравить Юбиляра,пожелать ему успехов,здоровья и удачи. :smile210: С Уважением.

Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ и победой!!! :smile210::Laie_94::smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Немного результатов, которые нам любезно предоставил председатель экспертной комиссии по кабану – эксперт 1 категории Молчков В.А.

За что ему большое спасибо.

На кабане собаки испытывались только в одиночку.

Общее количество - 87 голов. Из них ЗСЛ - 75, РЕЛ - 12.

По ЗСЛ:

Дипломы 1 ст. получили 2 собаки

Лютый Евраскина - 85 бал - 1 место (чемпион)

Алдан Кузнецова - 82 бал.- 2 место

2 ст. - 21 соб.

3 ст. - 23 соб.

б/д. - 29 соб. что составляет 38,6% от всего поголовья испытуемых.

ПО РЕЛ:

Дипломы 1 ст. получили 1 собака Карат Тюрина - 80 бал. - 3 место

2 ст. - 2 соб.Хан Хардыбакина и Чак Салынкина

3 ст. - 1 соб.

б/д. - 8 соб. что составляет 66,6% от всего поголовья испытуемых.

По медведю такого анализа нет, тока вкратце итоги.

ПАРЫ:

1 место - РЕЛ Урман+Шалый Мороз - 96 б. 1 ст. (чемпионы)

2 место - ЗСЛ Барин+Лютый Евраскин - 95 б. 1 ст.

3 место - ЗСЛ Варнак+Волчан Королев - 91 б. 1 ст.

ОДИНОЧКИ:

1 место - РЕЛ Чикан - 92 б. Днепряне (чемпион)

2 место - ЗСЛ Чулым -Гриф Мороз - 87 б. 3 ст.

3 место - ЗСЛ Злой Казинского - 77 б. 3 ст.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 место - Королев Брянск - 597 б.

2 место - Евраскин Калуга-Лес - 482 б.

3 место - Евраскин Калуга-Лес -1 - 456 б.

:Laie_94::LaieA_059::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Присоединяюсь к поздравлениям Елены!! Удачи и успехов всем участникам и призерам!! :LaieA_059: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Лично мне понравилась работа РЕЛок Морозова, безостановочная крутизна медведя,в пыли порой и зверя не было видно.Также хорошая работа собак Евраскина.У Королёва из пары молодой кобель ,на мой взгляд ,делал самые жёсткие хватки.Это то,что видел.По кабану местами вольер сильно заросший,там трудно было разглядеть и оценить саму работу даже экспертам,т к близко не подходили ,поэтому не все хватки могли быть увидены.Сужу по работе и расценке у Чака,собака находится вдалеке,что происходит не видно(итог диплом второй степени).Дипломов первой степени очень мало.Это только моё мнение и то ,что смог увидеть.С Уважением!

Звони Володе,пусть на сентябрь "разреживает" кабаний вольер и трясет листья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу