Vani-67

Первая претравка

Recommended Posts

Орлова

хороший грамотный человек никогда не опуститься, выпячивать свою грамотность, тем самым показывая что типа он круче, а неграмотные второй сорт

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
42 минуты назад, Поляк сказал:

Орлова, а ты, случайно, не феминистка?

если хочешь, можешь так меня называть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не ругайтесь, друзья, -  вы оба правы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да мы и не ругались)))) Так, взбодрились немного:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
23 минуты назад, Орлова сказал:

хороший грамотный человек никогда не опуститься, выпячивать свою грамотность, тем самым показывая что типа он круче, а неграмотные второй сорт

Когда я вижу ошибки в сложных словах или словосочетаниях, я пишу об этом человеку в "личку". Но когда ошибки делаются на уровне третьего класса средней школы, а потом и повторяются, то не грех сделать это показательно. Кстати, тоже не всегда заостряю на этом внимание. Вот, к примеру, тебе я много указывал на твои ошибки? А, между прочим, они у тебя сплошь и рядом. Только я предпочитаю не делать подобных замечаний женщинам, т.к. воспитание не позволяет)))) А вот тебе воспитание позволяет посылать мужчину на хер (кстати, тоже с ошибкой послала :D), хотя всем хорошо известно, что для этого хождения Бог специально создал женщину)))))))))))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi

Кажется мне , что в Тверских лесах познакомить со зверем , можно и без вольтеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
13 минут назад, Эгесихора сказал:

Не ругайтесь

Да стыдно читать, когда делают ошибки (не описки) в элементарных словах. Кстати, заметил, что из многих охотничьих форумов, именно "собачьи" особенно переполнены элементарной безграмотностью. Надо администрации как-то это отслеживать и исправлять (редактировать). Я вот тут какую-то тематическую статью по экономике  нашёл в интернете и стал читать. Желание читать закончилось на первом предложении: "Строить прогнозы - дело неблагородное!" Ну и какая статья могла быть написана таким специалистом, если он даже не знает, что строить прогнозы, на самом деле, - это дело неблагодарное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

И снова мне жаль тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
33 минуты назад, Поляк сказал:

Да стыдно читать, когда делают ошибки (не описки) в элементарных словах. Кстати, заметил, что из многих охотничьих форумов, именно "собачьи" особенно переполнены элементарной безграмотностью. Надо администрации как-то это отслеживать и исправлять (редактировать). Я вот тут какую-то тематическую статью по экономике  нашёл в интернете и стал читать. Желание читать закончилось на первом предложении: "Строить прогнозы - дело неблагородное!" Ну и какая статья могла быть написана таким специалистом, если он даже не знает, что строить прогнозы, на самом деле, - это дело неблагодарное?!

Нельзя редактировать, без желания автора.  Интеллектуальная собственность))  На форумах, чаще всего - "орфография и пунктуация автора сохранены"))

Редактирование происходит, когда нарушаются правила форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Свет можешь мое редактировать))) даю добро))) может от этого я лучше стану)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
15 минут назад, Орлова сказал:

И снова мне жаль тебя))))

Ох, ты бы себя пожалела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
15 минут назад, Эгесихора сказал:

Нельзя редактировать, без желания автора.  Интеллектуальная собственность))

 

Тогда зачем вот этот пункт в Правилах форума?

3. Сообщения , оставленные  на   форуме ,  становятся   собственностью ohotaslaikoi.ru Любое копирование материалов  сайта  без разрешения администрации сайта, включая информацию  форума , категорически запрещенo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, Орлова сказал:

Свет можешь мое редактировать))) даю добро))) может от этого я лучше стану)))):D

Что ты! Меня бы кто редактировал! Сама грешу страшно, особенно в пунктуации))  Орфографию комп хоть подчеркивает... :smile100:

Скажу честно,  что когда общаюсь с грамотными людьми, замороченными на правописании, то хочется не ударить в грязь лицом и не облажаться,  но уже ловлю себя на мысли, что пропадает душевность разговора...

Грамотность - она должна быть вложена в головы, еще в школе, и быть в людях на уровне автоматизма. Если такого нет, то переучивать взрослых дядек и тетенек невозможно, если они сами такого не пожелают. На данном форуме, мне важнее, ЧТО  люди пишут, нежели как... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
49 минут назад, Поляк сказал:

Да стыдно читать, когда делают ошибки (не описки) в элементарных словах. Кстати, заметил, что из многих охотничьих форумов, именно "собачьи" особенно переполнены элементарной безграмотностью. Надо администрации как-то это отслеживать и исправлять (редактировать). Я вот тут какую-то тематическую статью по экономике  нашёл в интернете и стал читать. Желание читать закончилось на первом предложении: "Строить прогнозы - дело неблагородное!" Ну и какая статья могла быть написана таким специалистом, если он даже не знает, что строить прогнозы, на самом деле, - это дело неблагодарное?!

Добрый день! Давно не был. Весело... Вот нашел, похожее что-то. Без намека на гендерные стереотипы. https://www.youtube.com/watch?list=RDCTXv4m5PcNY&v=irYBLv-KSjM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу