Vani-67

Первая претравка

Recommended Posts

Эгесихора
3 минуты назад, Поляк сказал:

 

Тогда зачем вот этот пункт в Правилах форума?

3. Сообщения , оставленные  на   форуме ,  становятся   собственностью ohotaslaikoi.ru Любое копирование материалов  сайта  без разрешения администрации сайта, включая информацию  форума , категорически запрещенo.

То что пишет человек - это его интеллектуальная собственность. Т.е. правила не запрещают выражать свое мнение, и это мнение авторское.  А вот сам пост, после его публикации становится собственностью сайта.  Мысли - ваши, буквы - наши. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
11 минут назад, Эгесихора сказал:

Мысли - ваши, буквы - наши. :) 

А я про что? К мыслям претензий нет, а вот к порядку букв...... Ни кто же не призывает править текст. Речь идёт о примитивной замене неправильных букв на правильные. Книга или роман - это тоже авторское творение. Однако корректоры над ней(книгой) работают, исправляют ошибки и ищут опечатки.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
10 минут назад, BarsS сказал:

Вот нашел, похожее что-то

А я постеснялся это выкладывать!))))) Впрочем интересовался у Орловой по поводу феминизма, имея в уме именно этот ролик)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
Только что, Поляк сказал:

А я постеснялся это выкладывать!))))) Впрочем интересовался у Орловой по поводу феминизма, имея в уме именно этот ролик)))))))

Порядок написания букв, а потом комментарии к такому  порядку  и соответствующее поведение могут привести людей к таким умозаключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, Поляк сказал:

А я про что? К мыслям претензий нет, а вот к порядку букв...... Ни кто же не призывает править текст. Речь идёт о примитивной замене неправильных букв на правильные. Книга или роман - это тоже авторское творение. Однако корректоры над ней(книгой) работают, исправляют ошибки и ищут опечатки.

Вадим, вы предлагаете нанять редактора? А кто оплатит его работу? Не забывайте, что сайт, вернее форум - это не коммерческое предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да !!!! Некоторым любые способы хороши, только бы быть сверху))) Впрочем не удивлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Орлова сказал:

Да !!!! Некоторым любые способы хороши, только бы быть сверху))) Впрочем не удивлена

Может завидуют? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Но точно не граммоте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, Эгесихора сказал:

Вадим, вы предлагаете нанять редактора? А кто оплатит его работу? Не забывайте, что сайт, вернее форум - это не коммерческое предприятие.

Да тут куча модераторов, которым исправить ошибку или описку - это секундное дело. Понятно, что в каждый текст сообщения не заглянешь, но вопиющие ошибки в названиях тем исправлять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Свет назначьте его редактором, хоть при деле " мужик" будет, может добрее ( терпеливей) станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я не знаю, к чему тут приплели феминизм, но ведь Лена тоже права! На форуме, процентов 90 пользователей пишут с ошибками. Мне кажется, что делать замечания, особенно публичные,  взрослым людям - это нарушение этикета вежливости, по меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
17 минут назад, Эгесихора сказал:

Я не знаю, к чему тут приплели феминизм, но ведь Лена тоже права! На форуме, процентов 90 пользователей пишут с ошибками. Мне кажется, что делать замечания, особенно публичные,  взрослым людям - это нарушение этикета вежливости, по меньшей мере.

Это от бессилия)))):D И кстати похоже полового)))))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
33 минуты назад, BarsS сказал:

Порядок написания букв, а потом комментарии к такому  порядку  и соответствующее поведение могут привести людей к таким умозаключениям.

Посоветовала бы я вам поосторожнее с умозаключением на всеобщее обозрение, поскольку оно зависит от внутреннего содержания человека :) Или эту фразу надо расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
13 минут назад, Эгесихора сказал:

Мне кажется, что делать замечания, особенно публичные,  взрослым людям - это нарушение этикета вежливости, по меньшей мере.

Согласен! Если вы полагаете, что это мне доставляет удовольствие, то заблуждаетесь. Однако смотреть со спокойным сердцем на то, как взрослые люди штампуют детские ошибки, тоже мало удовольствия. Странно, что одним не стыдно делать такие ошибки, а другим не стыдно их оправдывать. Ну дело ваше, форум ваш.

 

8 минут назад, Орлова сказал:

Это от бессилия)))):D

Ты, видимо, кроме бессилия и зависти других качеств человека не знаешь? Ты к себе присмотрись: матом тут кроешь, хамство исторгаешь, пошлятину всякую пишешь, а ведь ты женщина! Женщина! А ведёшь себя..... Постыдилась бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ты прав, поругаться люблю, так я ж всегда с мужиками)))) извини Вадим, а все остальное не правда твоя))) Стыдиться? А я ничего не украла) никому не обещала и не должна, вот такое я гамно:D 

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу