дима н

редлагаю кобеля зсл для вязки в Екатеринбурге

Recommended Posts

дима н

Предлагаю кобеля зсл для вязки в Екатеринбурге  в январе 2018 будет 3 года работает по зверю , не развязан находимся в сысертском районе .На испытаниях не были только на районной выводке , получили оценку очень хорошо . фото не могу сюда добавить .если кому интересно звоните, пишите тел.9068008049
 

IMG_0068-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0069-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0072-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0073-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0074-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0075-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0076-26-09-17-10-14.JPG

IMG_0070-26-09-17-10-14.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolensk67

Мдаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Вполне нормальное предложение, а почему  нет? Допинфу по запросу всегда можно получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
3 часа назад, дима н сказал:

Предлагаю кобеля зсл для вязки в Екатеринбурге  в январе 2018 будет 3 года работает по зверю , не развязан находимся в сысертском районе .На испытаниях не были только на районной выводке , получили оценку очень хорошо . фото не могу сюда добавить .если кому интересно звоните, пишите тел.9068008049

а что в кобеле такого выдающегося, что Вы предлагаете его для вязок? без дипломов и с очхором невесту придётся всю жизнь ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима н
19 минут назад, Галина сказал:

а что в кобеле такого выдающегося, что Вы предлагаете его для вязок? без дипломов и с очхором невесту придётся всю жизнь ждать

я предлагаю без каково либо вознаграждения без коммерческой основы что разверзать кобеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
19 минут назад, дима н сказал:

я предлагаю без каково либо вознаграждения без коммерческой основы что разверзать кобеля

развязать только для того чтобы развязать, звучит как сделать ему приятное:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Опишите собаку конкретно))) достоинства,  недостатки, что ожидаете от этих вязок, каковы его предки в работе, а так же однопомётники? Хотите ли вы сами из под этого кобеля щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

С какой сукой по вашему мнению желательно его вязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Лен, не заморачивай человека ;). Это мы уже такие "Умные" а человек в первый раз ;). Во первых это кобель, ВПКОСа нет, дипломов тоже. Вязку...ну незнаю зарегистрирует ли?  

 

Если что бы только развязать собачьи свадьбы часты, ловишь суку и ..... Щенков закопать что б дворнягу всякая не бегала.

А так, я б хорошо подумала стоит ли развязывать просто так, и для чего?

Развчжешь там начинуться другие проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дима н
15 минут назад, nadin_ost сказал:

Лен, не заморачивай человека ;). Это мы уже такие "Умные" а человек в первый раз ;). Во первых это кобель, ВПКОСа нет, дипломов тоже. Вязку...ну незнаю зарегистрирует ли?  

 

Если что бы только развязать собачьи свадьбы часты, ловишь суку и ..... Щенков закопать что б дворнягу всякая не бегала.

А так, я б хорошо подумала стоит ли развязывать просто так, и для чего?

Развчжешь там начинуться другие проблемы.

 

Подскажите новичку какие проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Надь мы заморачиваемся)))) пусть и они заморачиваются:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
3 часа назад, дима н сказал:

Подскажите новичку какие проблемы ?

один раз попробует, понравится, и потом будет убегать на собачьи свадьбы, а там будет драться, хорошо если живой останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

...хорошо что кресло,на стуле не удержался бы ...в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 часа назад, дима н сказал:

Подскажите новичку какие проблемы ?

Ох уж, эта мне, мужская солидарность :) )))  Мне хорошо, и кобелю моему, пусть будет хорошо)))

В собаководстве все сложнее! Чтоб у кобеля появился шанс на продолжение рода ( и на кусочек кайфа), он должен, достигнуть, ну если не высот, то хотя бы необходимого минимума, а это - дипломы, номер впкос, хорошая работа в лесу. И даже это, в наше время, не даст гарантий, что ваш лохматый друг, кому то приглянется. Сейчас нет недостатка в производителях.

Если только вы готовы сделать деток и выкупить весь помет, то может кто и согласится.  Раз вы так кобеля своего любите, то должны постараться вместе!

Второй вариант  предложила Надя. :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу